Гость
Статьи
Девочки, на диетах не …

Девочки, на диетах не сидела, половой жизни не веду - а месячных уже месяц нет!

Мне 19 лет. Диетами себя не изнуряла, половой жизни вообще никогда не было и нет. Уже месяц не идут месячные. Единственное, что происходило - это я почти два месяца каждый день ела по пол-ложки перги (пчелиный хлеб, типа БАД такой). Меня тут же обсыпало. Как я позже поняла - обсыпало именно от нее. Может, передозировка витаминами была? Могут от этого месячные теперь не идти? Очень страшно(((

Фелиция
14 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Все может быть,но точно Вам скажет только врач.Может простудились.Да что угодно.Поэтому только к врачу

мяу
#2

к врачу,определенно каккой-то гормональный дисбаланс,само не пройдет

Гость
#3

Феля, ты в детство впала, шоле? ))) Или перепила вчера? Ну какие 19, в самом деле?

Гость
#4

Как вариант - гормональный сбой. Нужно срочно к врачу! Так как у таких сбоев последствия нехорошие могут быть.

Ну или, может, психологическая травма, стресс и т.д. Можно много гадать. Но к врачу идти придётся.

#5

Это не я. Ник просто мой взяли поносить)))

#6

к врачу,гормональный сбой возможно

Кукурма
#7

Это либо гормональный сбой, либо воспалительный процесс. В любом случае вам надо к гинекологу, причем срочно.

Гость
#8

все,больше не пойдут. от перги надо годы восстанавливаться

Гость
#9

пройдет

Фелиция
#10

Девчонки, спасибо всем большое за ответы! Я понимаю, что к врачу нужно, но есть три момента, почему я пока с этим временю:

1) У меня по женской линии сбитый менструальный цикл, особенность организма такая. У мамы так и у сестры тоже. Они гормонами пробовали это исправить - но пошли ухудшения.

2) Я только вчера вышла на работу после окончания сессии, поэтому покак отпрашиваться ко врачам не могу - случай, вроде не крайний(

3) Внизу никаких болей и неприятных ощущений нет.

Позавчера начала болеть грудь (как обычно бывает перед месячными) - может подождать недельку-две?

Felicia, извините) Кстати, вы мне очень нравитесь! Хорошая :)!

Вероника
#11

У меня тоже такое было,но через месяц всё нормализовалось)))) Всё будет хорошо)

Фелиция
#12
Вероника

У меня тоже такое было,но через месяц всё нормализовалось)))) Всё будет хорошо)

Вероника, спасибо вам большое за поддержку :)

Я так боюсь сейчас.

Грудь уже болит - а их все нет.

Ладно, нужно успокоиться.)

А то нервами только еще хуже сделаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#13

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 794 темы