Гость
Статьи
нервишки.коктель из …

нервишки.коктель из найстоек.оцените или свой порекомендуйте рецепт

Пожалуйста подскажите,не вредно ли следущее
настойку пустырника
настойку пиона уклоняющегося
настойку боярышника
настойку валерианы
корвалол
сироп шлемника байкальско
___________все это смешать и по 1 ч ложке наночь?
я тут еще когда-то рецептики подобные читала с отзывами,но потеряла их
может подскажите,кто принимал подобное?
еще волнуюсь,так как давление часто пониженное,не повредит ли такая смешаная "настойка"

все получится!
6 ответов
Последний — Перейти
миранда24
#1

если вам надо нервы успокоить принимайте афобазол,не вызывает сонливость и привыкания,пропейте весь курс,мне очень помог,у меня даже глаз дергался раньше,если кто разозлит),а травки лично меня тормозят,2 года прошло как пропила афобазол и пока все нормально,всем кому советовала остались довольны.Но лучше дополнительно проконсультироваться у врача (и по поводу травок тоже!)

Гость
#2

Па ? ВСД?

#3

я мелиссу пью. Успокаивает. Но вроде в сон клонит от неё.

Особое мнение
#4

Рецептик очень напоминает капли Морозова, только в них еще димедрол присутствует. Капли убойные, но, думаю, действие у них симптоматическое. Лечебного эффекта нет. Афобазол мне тоже очень понравился: работоспособность колоссальная, а сама спокойная как танк. И сон нормализовался. Привыкания нет.

гость
#5

мне кажется лучше не пить такой коктейль, тормозить будет не по-детски

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ххх
#6

а меня что -то такой кокейль не берет, хотя пью по 30 кап 30 раз в день. вот.