Гость
Статьи
Мамочки,давайте …

Мамочки,давайте общаться.

Мне 22 года,моему сыночку 1 годик.Давайте поделимся друг с другом интересными историями о наших малышах и еще раз вспомним о том,какое счастье быть мамой!

13 ответов
Последний — Перейти
Кaр Карыч
#1

давайте:)

Наталья Михайловна
#2

У моих детей разница 4 года.

Сыну был годик.

Плачет однажды , а дочь его успокаивает :

" Не плачь Антошка, вырастешь большой, мама тебе саблю купит, пойдёшь в армию служить".

_______________________________

Не внял, отклоняется от армии до сих пор (ему 24 года).

Может правильно сделала, что саблю не купила ?

______________________________________________

Гость
#3

Лучше бы сделала аборт.

Гость
#4

Автор, тема обречена на срач, ну не любят здесь темы о материнстве. Все матери по определению- овуляшки. Вон уже и пиныч прибежал.

Гость
#5

3.поддерживаю.родила и жизнь, настоящая,яркая,свободная кончилась,перед сыном (2Года) вечное чувство вины,раздражение и ненависть к себе за свою глупость. может для других людей это и счастье, но я абсолютно несчастлива,по натуре я всегда была и буду кошкой,гуляющей сама по себе. ужасно мучает совесть,не могу все это полюбить,не мое...извините.

изменщица
#6

у меня 2-е детей, дочка 4.5 года и сын 1 месяц...

Когда еще 2-м беременна была, дочка спросила- Мам, а че у тебя живот такой большой, я грю- ну у меня там малыш, скоро у тебя братик будет, на что она ответила- А зачем ты его съела? =)

#7

Кому не интересна тема,не пишите.

#8

Вот странные люди,ну не любите вы темы о материнстве,ну не заходите сюда и не пишите.Я обращаюсь к мамочкам.А бездетным сдесь делать нечего.

Гость
#9

Дочь 5 лет - сидя за столом у родителей говорит моей младшей сестре (ее тете-19 лет)

" Люда, я прямо не могу на тебя смотреть, пошла бы и нашла бы себе мужика что ли"

Занавес

#10

=)))))

Гость
#11
Гость

Автор, тема обречена на срач, ну не любят здесь темы о материнстве. Все матери по определению- овуляшки. Вон уже и пиныч прибежал.

А потому что на этом форуме полно одиноких, завистливых старых дев. Просто рассадник недотрашек.

Гость
#12

Я то же удивилась, читая вуман, что столько девственниц за 30. Это же явно психологические проблемы у девиц таких. Может и из-за досады и обсирают беременных и женщин с детьми.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

И не говорите!А может бесплодием страдают,или мужика просто нет.