Гость
Статьи
воспаление придатков

воспаление придатков

помогите пожалуйста!!!в течении недели у меня болел бок, потом живот начал болеть: тянуть сильно, отдавать в ногу.. сходила к врачу, сказал что воспаление придатков!мне 17 лет и врач удивился, где я так могла их "уделать"((сейчас хожу на лечения в больницу: капельницы, уколы, антибиотики, таблетки. НО: по мимо этого поднимается время от времени температура, утром чувство тошноты, но отвращение от какой то конкретной еды нет, еще грудь набухла. боль в боку ушла, а вот внизу живота еще есть, так же спазмы присутствуют.я вся на нервах очень боюсь, что я беременна. есть еще кое что , я девственница и максимум, что у нас было с мч это ласки и ничего больше..я начала паниковать, прочитала в нете случаи беременности без входа во влагалище. уже 2 недели я на нервах, ужасно болит голова, еще учеба.пожалуйста помогие мне, знаю что все это глупо, но ужасно себя накрутила, очень страшно!!!!до месячныз больше недели, делала 3 теста все отрицательные. симптомы: тошнотыпо утрам, головокружение, тянет живот, набухла грудь. пи си: врач сказал сегоднячто кровь плохая-воспалиельная.может в этом дело ?

воспаление придатков
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это все из-за придатков! Такое есть при воспалении!

гость
#2

ну конечно беременная!НЕПОРОЧНОЕ ЗАЧАТЬЕ!

все девственнецы залетают от ласк

воспаление придатков
#3

что касается ласк, так напрягает то, что просто соприкасались половыми органами..вроде бы ничего такого, но в этот же день нашла в нете истории как беременели девственницы таким же способом и сами не знали об этом.очень напугалась, накрутила..((малоли что бывает, думаю..с того моменты прошло 2 недели ровно и вот грудь набухла, живот тянет.

Чужая
#4

У меня тоже было воспаление предатков,тоже лечение капельницы и т.д и вот такие разные боли и симптомы...

воспаление придатков
#5

сейчас очень грудь болит, живот и даже поясница, как обычно при месячных, до них больше недели...могли ли антибиотики и лечение да и само воспаление сбить мне менструальный цикл?может месячные пойдут раньше?

Наталья Михайловна
#6

Не паникуйте и лечитесь !

Не внематочная ведь беременность у вас ?

А такое бывает...

Гость
#7

меня когда от воспаления придатков лечили,то меня тошнило от всяких там уколов и тп., а грудь набухла у меня от приема Жанин и болела

умница и задница
#8

все правильно, типичные симптомы воспаления придатков, надо лечить и одеваться теплее

воспаление придатков
#9

а у меня грудь не понятно от чего набухла(

...
#10

придатки это. у меня уже хроническое воспаление с 21 года(ща 26)в мороз 35 градусов застудила в электричке и все теперь смена клиамата,мокрый купальник,ноги в холоде секунду-воспаляется(берегите себя.

Люба
#11

Вам делали УЗИ?. если бы была беременность, то ее бы увидели...Не переживайте, это воспаление

катька
#12

делали узи придатков, там срок возможный был 10 дней. разве на таком сроке чтото видно будет ?

Яна
#13

у меня сейчас тоже самое!! такие же симптомы... я ходила к гинекологу, мне сказали воспаление придатков..при чём двухстороннее и хроническое...

Направили в больницу на лечение..

а забеременеть от орального секса не возможно..это глупо)

надо беречь себя и свои важные органы!! теплее одеваться и не простужаться...

Удачи и здоровья!)

Лариса
#14

У меня паника! Дела прошли 7 дней назад,но грудь всё равно опухшая и не спадает,часто писаю,спазмы внизу живота,температуры нет,выделения простите за резкость не воняют. Что это может быть???

Гость
#15

у меня то же самое. на нервах сижу. но у меня возможно из-за того, что я приняла эскинор-ф одну таблетку. узи показало, что беременности нет. тесты отрицательные. узи делала после трех недель от зачатия. не знаю, что это может быть.

Гость
#16

.

Гость
#17

Девушки, а у меня был прерванный половой акт за 10 дней до месячных. Потом пошли месячные. Затем прошла неделя, я часто хожу в туалет, зудится лобок, боль внизу живота, отдающая в бока, а вот вчера после того как поносила лифчик сталда побаливать грудь. до месячных еще неделя.. боюсь, не залетела ли я, неделю назад делала тест, он отрицательный..Подскажите, что могло произойти

Гость
#18

заразились возможно чем то

Гость
#19

это цистит,где то застудилась...попейте травки мочегонные,и припорат хороший цестон на растительных маслах! Некоторые врачи лечую конечно прям на совесть я с 4 раза добилась лечения и хоть каких то сдвигов..антибиотик не помогает,а только глушит и теряется иммунитет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
...

придатки это. у меня уже хроническое воспаление с 21 года(ща 26)в мороз 35 градусов застудила в электричке и все теперь смена клиамата,мокрый купальник,ноги в холоде секунду-воспаляется(берегите себя.

По ходу у меня такая же ***,про купальник прочла,и подумала сразу же про себя,при чем каждое лето одно и то же...((((

Предыдущая тема