Гость
Статьи
Герпес!!!!!!

Герпес!!!!!!

Выскочил, зараза. Как избавиться от него быстрее????? Обычно он у меня неделю, но так не хочется ходить целую неделю с этим "украшением"!

Клариса
15 ответов
Последний — Перейти
Trimterra
#1

быстрее Зовираксом

Доця.
#2

Ацик,Зовиракс,Ацикловир-любой из этих кремушков.

Гость
#3

Таблетки Ацикловир.

Ирина
#4

ну да, любую мазь с ацикловиром сверху и внутрь, в таблетках, его же. и витамина С и Е купите.

Клариса
#5

Фенистил Пенцивир быстрее Зовиракса, у него действующее вещество - пенцикловир, намного современнее чем ацикловир. Герпес может за 4 дня пройти.

Клариса
#6
Клариса

Фенистил Пенцивир быстрее Зовиракса, у него действующее вещество - пенцикловир, намного современнее чем ацикловир. Герпес может за 4 дня пройти.

всмысле, кто-нибудь пользовался?

Амиго
#7

Прошел за 2 дня!мазала ацикловиром+ таблетки пила!

умница и задница
#8

мне ни одна мазь не помогает, я глушу герпес только Ацикловиром в таблетках 200 или 400 мг внутрь, и усе проходит за 2 дня. Главное иметь таблетки под рукой и как только почувствуешь покалывание, сразу же надо принимать. У меня Ацикловир всегда с собой.

Мнение бывалого
#9

Девочки!!! ЦИКЛОФЕРОН в таблетках - пьете курсом как в инструкции. Герпес - это инфекция в крови, не хватает защитных функций и прочего... Как только организм ослабевает - снижение иммунитета из-за стресса, простуды и так далее ведет к его обострению. Эти таблетки восполняют недостающие элементы в нашем организме, которые ведут борьбу с герпетической инфекцией... Короче, в этом году только пересекла границу Италии, как это *** выскочила в тааааких размерах, что губа стала неприлично сексуальной :)... Итог для меня - принимать ЦИКЛОФЕРОН не просто теперь для профилактики раз в год, а еще и перед сменой климата... Помогает, честно. Всерьез задумалась о лечении, а не приглушении проявлений герпеса после такой фразы одного мужчины в адрес сотрудницы "шлюхина губа"...

Мнение бывалого
#10

Цена вопроса - 1 упаковка из 10 таблеток около 150 рублей. Нужно 4 упаковки за цикл. Итого - около 600 рублей. + правильное питание, меньше стрессов, больше иммуноповышающих препаратов и герпеса НЕ БУДЕТ!

Гость
#11

ну незнаю все вышеперечисленное уже давно не помогает... спасаюсь только валтрексом

zarka
#12
Клариса

всмысле, кто-нибудь пользовался?

Я пользовалась фенистил-пенцикловиром. Действительно быстро помогает,снимает зуд и покраснение,даже если упущена начальаная стадия болячки.

polinnka
#13

Или народными средствами типа прижиганий (но это больно и может оставить следы) или готовыми мазями из аптеки - зовираксом или фенистил-пенцивиром. Лучше фенистилом, он более современный и быстродействующий

Карина_М
#14
Клариса

Выскочил, зараза. Как избавиться от него быстрее????? Обычно он у меня неделю, но так не хочется ходить целую неделю с этим "украшением"!

У меня такая же проблема, тут насоветовали много разных вариантов. Могу сказать, что на всякий случай у меня припасено несколько "народных средств", но лучше все-таки пользоваться готовой мазью из аптеки, например - фенистилом пенцивир, очень быстро уберет все проявления на губах, проверено! )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Очень просто. Если речь про лабиальный герпес, то достаточно 1-2 укола аллокина альфа, чтобы он полностью. ушел на год, ну или до следующего острого сезона.

Форум: Здоровье
Всего: 191 633 темы
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 678 тем