Гость
Статьи
Диета после …

Диета после аппендицита

У кого вырезали или если врачи есть, посоветуйте. Что, сколько, сколько времени соблюдать, когда что вводить. Мне вырезали, швы пока не сняли. Сегодня домой приехала из больницы. Врач сказал: жидкое, молочку, каши, клетчатку. У меня от любой еды живот надувается как шар, не могу(( Такое ощущение, что аж швы разойдутся. Ходить, говорят, больше надо, а я подняться не могу - живот раздутый как дирижабль, тянет и болит.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест

Анна
#2

Кушайте маленькими порциями

Елена
#3

ходить надо обязательно,через боль,а то спайки будут.Есть желательно то,от чего метеоризма не бывает,спец.диеты нет.

Гость
#4

Клизму сделай!

Наталья Михайловна
#5

Точно, это из-за газов.

Попробуйте подольше лежать на животе... отходят лучше.

Выздоравливайте !

Автор
#6

Спасибо всем!

Попробую на животе, пока не лежала, боюсь, хотя врач сказал, что можно...

А спайки уже не могли образоваться? Операция была в пятницу ночью, 5 дней прошло, в больнице ходила, но немного, мне не говорили, что надо обязательно как можно быстрей расхаживаться :( Тянет сильно живот на месте шва, особенно когда разгибаюсь, встаю.

Гость
#7

хлеб главное не ешьте

Гость
#8

посоветуйтесь с врачом, который операцию делал. можно даже по телефону

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#9

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема