Гость
Статьи
Где купить мазь …

Где купить мазь Бепантен, что бы была СВЕЖАЯ?!

Девочки может кто знает (или может кто то даже работает в аптеке и подскажет куда обратится) где можно купить мазь бепантен , именно свежую, ну хотя бы 2-3 месячной давности? обошла уже уйму патек и везде она лежит производство от 07-06, аж 2010 г!!! не хочу покупать такое старье, не известно как они ее хранили и на каких складах она валялась.... В общем суть може ткто знает где купить именно свежии лекарства и препараты, в частности эту мазь?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Варя
#1

Автор, срок годности на мазь посмотрите. У нее годность будет минимум до 2014 года.

Гость
#2

ну и что. Я зна ючто срок большой мне нужна свежая мазь которая не валялась где то на складе или в аптеке.

Варя
#3
Гость

ну и что. Я зна ючто срок большой мне нужна свежая мазь которая не валялась где то на складе или в аптеке.

завод изготовитель

гиГи
#4

сами намешайте

#5

Как грицца "Даже если у вас паранойя - это еще не значит, что они за вами не следят".

Гость
#6

маразм крепчал...

Гость
#7

Автоор, вам нужно самую посещаемую аптеку вычислить. где скорее всего часты новые поступления.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

или может быть в какой-то аптеке которая на детей ориентированна,