Гость
Статьи
Свищ на десне. Чем бы …

Свищ на десне. Чем бы его?

Здравствуйте! Может кто поделится личным опытом. Свищ на десне, не болит. Врач сказал нужно резать десну, но хочется попытаться обойтись без этого. Может кто подскажет какие-то народные или доступные …

Джессика
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
вика

Зачем же сразу удалять? Для начала каналы почистить нужно....У меня свищь выскочил от зуба, который под коронкой...так врач даже такой зуб смог спасти! А вы говорите сразу дергать...зубы то не молочные, не вырастут, надо спасать то, что имеем...!!!! ХОРОШИЙ ВРАЧ!!!!

блииин,мне даже не предлагали заново каналы почистить.....обидно,сразу выдрали

Гость
#152
ЛЕЙЛА

На десне выскочила шишка,не течет,не беспокоит

Добрый день! Что в итоге делали?

Гость
#153

А мне и промыли,и запломбировали каналы,не помогло,маленький свищ есть,и из него почему то втекает не гной,а лекарство,ищем причину дальше

Гость
#154
Гость

я вас так понимаю,сама пережила этот ужас(( .после орерации прошел год,но кость полностью не зажила,тревожит,особенно на погоду,а зуб как мне кажется ,пошатывается,так-как резекция была выше нормы.но врач пошел мне на встречу и корень отрезал под наклоном, если чесно,я устала,хочу зуб вырвать,но он передний- верхний. не знаю что делать(((

А Я сделала резекцию(была киста)
И хотели удалить зуб,но сохранили,а зря,лечили каналы,теперь свищь не проходит,и что интересно из него выходит не гной,а лекарство,короче кучу денег выбросила,за эти бабки надо было вырвать поставить имплант и не париться!(зуб передний,клык)

Гость
#155
Гость

блииин,мне даже не предлагали заново каналы почистить.....обидно,сразу выдрали

Очень даже правильное решение,Я жалею что не удалила сразу,и не поставила имплант

Наталья
#156
Саша

Здравствуйте, Ева...как ваш зуб?напишите, подалуйста

Здравствуйте,ответила вам Ева? У меня что-то похожее. Не знаю , что делать, лечить, или удалить…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#157
Помогу

зайчик мне тебя так жалко , попробуй почистить кишечник ( клизма с добавление водки но водки немножко, грам 100 на 1,5 литра воды) , у меня гной перестал идти из свища от клизмы.

Ужас какой-то! Где клизма, и где свищ?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: