Гость
Статьи
Дипрессия

Дипрессия

Все достало, абсолютно все. Жизнь кажется тусклой. Поделитесь, кто как выходит из дипрессии?

19 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

А это необязательно депрессия (депрессия - это достаточно серьёзный диагноз). А как сами думаете - причины есть для такого состояния?

Гость
#2

Даже слово дЕЕЕпрессия не умеет правильно написать, а все туда же... У нее, видите ли, дИпрессия. Смешно.

Гость
#3

фу, неграмотная! еще выпендривается умными словами.

сначала русский язык выучи, потом депрессируй.

Гость
#4

дура, русским языком займись, помогает от "дипрессии"

#5
Julia_87

Все достало, абсолютно все. Жизнь кажется тусклой. Поделитесь, кто как выходит из дипрессии?

как выходим? ... да никак. мы в нее и не заходим просто.

и вы, автор, возвращайтесь. и больше не заходите..

Гость
#6
Julia_87

Все достало, абсолютно все. Жизнь кажется тусклой. Поделитесь, кто как выходит из дипрессии?

Пашешь так, что сто потОв сойдет - вот так выходишь из депрессии.

Гость
#7

ja uze kak 2 goda tam, edinstvennoje chto spasaet- vzgljad na mir, gde vse blizkije zivi i zdorovi, potomu chto eto sostojanije za4astuju bespochvenno, no ne prohodit..Hotja stavlju sve4i v zerkvi postojanno.

Гость
#8

pomogaet, inogda leg4e, kogda otzu za upokoi ( da, ne vse zivi, polu4aetsa).

#9
Ирина

А это необязательно депрессия (депрессия - это достаточно серьёзный диагноз). А как сами думаете - причины есть для такого состояния?

просто не складывается ничего, все надежды рушатся

#10
Гость

Даже слово дЕЕЕпрессия не умеет правильно написать, а все туда же... У нее, видите ли, дИпрессия. Смешно.

я спросила как вы выходите из своих дЕпрессий, а не какие у меня грамматические ошибки

#11
Гость

дура, русским языком займись, помогает от "дипрессии"

когда тебе плохо, уже как-то не обращаешь внимание на ошибки

#12

Стараюсь в такое время больше читать, музыку слушаю... просто, чтоб отвлечься. А так, просто стараюсь переживать периоды плохого состояния (а они порой очень затяжные и проходят ненадолго).

Хотелось бы тоже каких дельных советов послушать...

Каролина
#13
Julia_87

просто не складывается ничего, все надежды рушатся

ну значит полоса такая, бывает. Не стоит загоняться,будет лучше, много людей, которые страдают больше нас, но борятся а не впадают в уныние.

И вообще это погода влияет, авитаминоз. У меня более менее стало проходить, раньше с трудом вставала с кровати. Не знаю, что повлияло - либо что терафлю иммуно стала есть (иммунитет стал лучше, а в здоровом теле - здоровый дух), то ли то, что вес немного сбрасываю. И спорт очень классно помогает, сразу энергия появляется.

Ирина
#14
Julia_87

просто не складывается ничего, все надежды рушатся

Значит, либо:

1) Слишком многого хотите - т.е. у Вас очень сильное эго, от него все страдания: получится то, чего Вы хотите сейчас, захочется большего, и Вы всегда будете несчастны. Методик, как усмирить эго, много - поищите подходящую,

2)Либо у Вас всё "не складывается" потому, что есть какая-то неправильная установка в мышлении (например, "Я лучше и умнее всех", или наоборот - "Я плохая, меня никто не любит", или ещё какая-то) - такие установки очень мешают по жизни. Надо разбираться в себе... у всех что-то время от времени не получается, но если неудача - одна за другой, то проблема - только в Вас.

лола
#15

новая прическа, побольше гулять на свежем воздухе и забить на все. Мне помогает мысль, что Бог всегда дает человеку испытание по его силам, и если закрывается одна дверь, то обязательно открывается другая. Надо открыть глазки и найти ее))

Таня
#17

Посмотрите www.mtmorin.ru мне это помагло!

Таня
#18

Ошиблась memorin.ru

Тигра
#19

От депрессии у меня есть проверенное надежное средство элтон форте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

liliana
#20

Депрессия - это состояние, в котором хоть раз в жизни побывал каждый человек. Моя сестра после развода с мужем долго из нее не могла выйти, только психотерапевт в клинике Неопси ей помог. Прошла медикаментозный курс лечения, а также сеансы психотерапии. Если у вас депрессия затяжная, то обязательно обратитесь к специалисту.

Форум: Здоровье
Всего: 190 494 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 357 тем