Гость
Статьи
Дипрессия!!!:(

Дипрессия!!!:(

Началась ужасная дипрессия,все раздражает,все больше и больше разочаровываюсь в людях(в глаза одно,за спиной другое)..как вообще так можно?Это ужасно подло!!(((С любимым человеком ругаюсь из за моего плохого настроения,купил мне собачку маленькую мне даже она не в радость(((((подскажите что то!только без подколов и тд.на душе очень плохо!!!

Зара
20 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

Для начала повторить правила орфографии русского языка.

Гость
#2

ну, хоть бы посмотрела, как правильно пишется твое "заболевание"...

Гость
#3

больше всего жалко собачку.

Нарядная Офелия
#4

А мне мч.

#5

пхаха!

Магнит удачи
#6

Откуда же набежали сегодня эти депрессивные? Чего их так много-то? А нам настроение портить не подло?!

Гость
#7

Продавайте собачку и на вырученные деньги обращайтесь к специалисту.

Роки
#8

Это плохое настроение, а не депрессия.

Темч
#9

Автор ,знаешь что,покрась волосы в черный цвет ,накрась красиво глаза,лицо ,одень наушники с рок группой синема бизаре и поброди где нибудь в безлюдном месте ,поори,покатайся по земле и всё такое как сумасшедшая .Глупо, тупо но действенно:)Попробуй:))

Гостья
#10

Сходите на массаж, оттянитесь по полной, только без спиртного. А что бы люди не обижали- снимите розовые очки и не ждите ничего супер хорошего от них.

10 мг диазепама
#11
Зара

(в глаза одно,за спиной другое)

А что там за спиной? Неужели хвост? Или, прости господи, задница?

Гость
#12

9 - а если черный цвет не идет?а у бизеров есть отличные песни(некоторые)

Темч
#13

12 ,Но дело ведь совершенно не в этом ,да и на этих бизаров нассрать ,дело не в этом)

Бинька
#14

Бл..я чего вы сразу про орфографию говорите умники великие!!!Бесят такие злые люди как вы!!

Забияка
#15

Вы уважаемая не знаете что такое депрессия. у моих знакомых дочь умерла в свой день рождения - ей исполнилось 3 года. вот у них была депрессия, а у вас просто плохое настроение. вы живы и здоровы, так что вам надо? все остальное в вас самой.

Алиса
#16

да это разводка и ошибку примитивную специально ввернули!

мямля
#17

Смени стиль жизни, смени мужчину, отдай собаку в хорошие руки, соверши не свойственный тебе поступок, выйди на улицу и заори как полоумная - полегчает.

Лола
#18

у каждого человека рано или поздно наступает депрессия.будь ты известным политиком,телевидущим,или простым человеком из соседнего подъезда.она накатывает издалека,вначале человеку грусно,потом становится печально,ни с того,ни с сего начинает болеть голова, по утрам какое -то оцепение, дальше больше, человек начинает считать себя никчемным,очень часто перестает следить за собой, пропадают эмоции.в первую очередь помощь депрессивному человеку должны оказать близкие,почаще бывать на свежем воздухе,регулярные физические упражнения,больше находится в обществе позитивных людей.когда наступает стадия никчемности,можно порыться в сундуках,найти школьные граммоты,сувениры из когда то выигранных конкурсов,посмотреть любимые фото,где вы нравитесь себе.обычно психологи советуют не замыкаться в себе,побольше выказывать свои эмоции.есть очень хороший тренинг,пойти в лес, или туда,где тебе мешать не будут,и от души,из-зо всех сил,прокричать все что ты думаешь,кричать надо так, чтобы аж горлу больно стало.вроде бы бред,а помогает.но,если появились такие грозные симптомы,как раздражительность,бессоница,исхудание,потливость,срочно необходимо обратится к врачу! если депрессия длится более полугода,справится одному становится почти не под силу!

Алена
#19

Депрессия - это не псих. расстойство в общепринятом смысле слова, надо быстрее обращаться к специалистам. Меня в депрессию сильную загнали антидепрессанты, которые сама себе неверно назначала... Дальше я опомнилась и стала у психотерапевта из медцентра Неопси наблюдаться, длительно и уверенно лечиться он и вернул меня к нормальной жизни...

Татьяна
#20

Я не понаслышке знаю, что такое депрессия. Подобное я наблюдала у очень близкого мне человека более года и могу с уверенностью сказать √ да, это страшно, когда человеку в буквальном смысле не хочется жить и начинаешь всерьез опасаться, что он совершит суицид Если бы все закончилось плачевно, не знаю, писала бы я этот отзыв о клинике Преображение, но так как конец оказался счастливым, полагаю, придется.

Никогда не думала, что качественная психотерапия может творить чудеса с людьми, которых уже практически списали со счетов. Когда, человек фактически рождается заново, раскрываясь по-новому и обогащая общество своей индивидуальностью, и это большое счастье, что наука развивается не только в направлении создания более совершенных материальных благ и облегчения физического труда, поскольку душевное здоровье гораздо важнее и без него вряд ли очередная технологическая новинка вряд ли будет иметь хоть какую-то ценность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: