Гость
Статьи
Дипрессия

Дипрессия

Подскажите как справится с дипрессией(((
Расстались с парнем, должна быть свадьба(( отменили (( и вот расстались я его все равно люблю и скучаю по нему не возможно. Больше всего у меня мысли что больше не встречу нормального парня что не смогу создать семью ((( мне 24
Заранее спасибо

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
ПАХОМЫЧ
#1

кажется, это слово пишется немного не так... Выучи русский- быстро избавишься от депрессии

Гость
#2

Бабьё сегодня считает, что раз пися_волосами покрылась и сиськи вытянулись - значит русский язык можно не учить, успех в жизни и так гарантирован

Зайка
#3

Ни он первый, ни он последний. Надо искать не "нормального", а самого лучшего и только за него выходить замуж! Когда встретите вы сами поймёте что это ОН и не будете расставаться. А сейчас займитесь спортом, гуляйте, работайте, на крайняк таблетки успокаивающие.

#4

Да, на этом вся жизнь закончилась. Можете уже заводить котов.

А на самом деле нет!! Муд*к он, ты обязательно найдешь себе ещё лучше и с ещё более большим достоинством!!

Гость
#5

Пойти купить словарь)))

Гость
#6

Тебе 24! Дылда неграмотная и ту по ры лая! А по развитию будто 11!

Инкогнито
#7

Здравствуйте! Не обращайте внимания на негативные комментарии, просто люди пытаются поднять свою самооценку, которая на уровне плинтуса, хоть немного)
Итак, начнём и с хорошего, по крайней мере мужчина бросил вас не с 3 детьми, вы не в долгах, хоть это может радовать. Знаете, как говориться "Если хорошее уходит из вашей жизни, в скором времени прийдет что-то прекрасное". Я уверена, в скором времени вы встретите того самого человека, с которым каждый момент будет прекрасен, которого никогда не захочется отпускать. Самое главное, избавится от депрессии, посмотрите в зеркало, гляньте какая вы красивая, пройдитесь по магазинам и купите себе прекрасное платье! Может вам бывший ещё приползёт на коленях) Вы обязательно будете счастливы. Помните, всегда после дождя наступает радуга)))

Гость
#8
Инкогнито

Здравствуйте! Не обращайте внимания на негативные комментарии, просто люди пытаются поднять свою самооценку, которая на уровне плинтуса, хоть немного)
Итак, начнём и с хорошего, по крайней мере мужчина бросил вас не с 3 детьми, вы не в долгах, хоть это может радовать. Знаете, как говориться "Если хорошее уходит из вашей жизни, в скором времени прийдет что-то прекрасное". Я уверена, в скором времени вы встретите того самого человека, с которым каждый момент будет прекрасен, которого никогда не захочется отпускать. Самое главное, избавится от депрессии, посмотрите в зеркало, гляньте какая вы красивая, пройдитесь по магазинам и купите себе прекрасное платье! Может вам бывший ещё приползёт на коленях) Вы обязательно будете счастливы. Помните, всегда после дождя наступает радуга)))

Спасибо вам большое!))

Гость
#9

И все только про русский и словари заговорили)

Гость
#10

Не сможешь да и *** с ним