Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти пропавшие вещи

Возможно, моя просьба покажется смешной, но я в прострации...пропал пакет с новыми купальниками, парео, футболкой. Вещи не видела с прошлого года, когда ездила в отпуск и была уверена, что лежат в шкафу. Посмотрела везде, где возможно, несколько раз. В шкафах, чемодане, даже в местах, где быть не может. Вещи точно привезла домой, но момент, куда убрала стерся из памяти. Помогите!где искать?!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Под вещами, между веще, может сверху что кинули и усё, надо тачательно каждую полку каждую вещьперебирать. Пакет большой был?
Я вот джинсы ДОМА не могу найти, а ведь были(((((((((

Гость
#2

Рядом с тем местом, где лежал чемода, в шкафу на самых верхних полках, в гардеробе, в диване, комод.
Вообще хе₽ня, задание похоже на отборочный тур для экстрасенсов...
На балконе, в корзине для грязного белья. Почему вы спрашиваете это у чужих людей?
У вас частный дом? В подвале. На чердаке. 929275
Зачем я вам отвечаю?

Гость
#3
Сумеречный

Под вещами, между веще, может сверху что кинули и усё, надо тачательно каждую полку каждую вещьперебирать. Пакет большой был? Я вот джинсы ДОМА не могу найти, а ведь были(((((((((

У меня эта история происходит каждую весну и осень. Иногда проще пойти и купить новое.

Гость
#4

Возможно по ошибке отдали кому?
Или просто отдали. Я часто отдаю и забываю

Ещё вариант: в старом рюкзаке или пляжной сумке, то есть в сумках, которые только по случаю используете

Может в машине остался у мужа
Или у мамы в шкафу
Может у детей или мужа шкафах на дальних полках.

Гость
#5

Спасибо за отклики, я автор. Смотрела в чемодане, в ящике под диваном, в шкафу на полках, звонила маме на дачу - говорит, не видела! Никому отдать не могла, мужа с машиной нет в принципе. Смотрела два раза ВЕЗДЕ, нет пакета, словно и не было...подскажите у кого были похожие ситуации, может что сказать надо, чтобы найти, или сделать?! Очень обидно, не за горами отпуск, а вещи не дешёвые и покупала я их не на один раз!!!

Гость
#6

Пакет небольшой, и я абсолютно не помню, куда могла убрать, хотя все остальное с отдыха лежит на виду...

Гость
#7

Домовой шалит! У меня иногда вещи в доме пропадают - кольцо золотое, серьги, заколка. Потом находила в странных местах дома.

Гость
#8

Нашла! В старом чемодане за шкафом) предварительно сказала-черт, чёрт, поиграй да отдай!))

Гость
#9
Гость

Нашла! В старом чемодане за шкафом) предварительно сказала-черт, чёрт, поиграй да отдай!))

Тьфу! Вот до чего безолаберность доводит! Еще и суеверная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема