Гость
Статьи
Дурная привычка.

Дурная привычка.

Всем привет. Последнее время стала замечать что постоянно "держу руки в волосах". От этого волосы быстрее пачкаются и становятся сальными. Не знаю как отучить себя от этой привычки. Прошу не стебаться и не предлагать побриться наголо:))))
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не держи руки в волосах! Что тут ещё посоветовать???
Бодрая кукушка
#2
Я тоже часто тереблю волосы.. это как ногти грызть - психическое))
Ёжа
#3
Да, это от нервов. Если не выходит не нервничать, то лучше держи в руках что-н.другое, хоть карандаш, хоть мышку, да хоть подушку, если хочется мягкого!
бабацццц
#4
бесят девки которые теребят свою волосы да еще на палец накручивают очень глупо выглядит!
#5
Волосы закалывай.
Бодрая кукушка
#6
бабацццц
Сообщение было удалено
Я не накручиваю :-D
Наталья
#7
Голову включи и запрети себе эту дурную привычку.

Кто может свою приставить ?

Ты же не овощ !
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лопшо Педунь
#8
ешьте сало
Форум: Здоровье
Всего: 251 494 темы
Новые темы за неделю: 276 тем
Популярные темы за неделю: 63 темы