Гость
Статьи
Муж взял дурную …

Муж взял дурную привычку отрыгивать после еды. Не могу ничего сделать(

Раньше за ним такого не наблюдалось. Живем вместе полтора года, есть маленький ребенок. Я читала на форуме, как у девушек мужья испускают газы в их присутствии. Как же мне близка эта проблема!Мой, правда, такого не делает, но отрыжка после еды, причем намеренно и громко у нас теперь в порядке вещей. Причем началось это с момента, когда у нас появился ребенок. Дошло до того, что испытываю стресс, готовя обед или ужин, потому что знаю заранее, чем закончится, когда он поест. За стол стараюсь с ним вместе не садиться последнее время. Ругалась, просила, бесплезно все. Он говорит, так ненамеренно происходит, ему все было вкусно, он всем доволен. Советовалась недавно с подругой, она психолог. Она сказала, что это у мужа такая форма протеста внутренняя, на то, что мое внимание теперь сосредоточено в основном на ребенке, а раньше все только на нем было. Я понимаю это все теоретически, а практически.. Значит, я должна разорваться между двумя детьми, одним маленьким, другим большим, а кто меня кто поймет и пожалеет? Дом, ребенок, все на мне, еще и работать успеваю, чтобы деньги в семье были. Забыла, когда уже спала больше пяти часов подряд.. Ребенок часто болеет, а тут еще муж со своими капризами. Своей дурной привычкой он просто добьется однажды того, что я перестану вообще с ним спать, до того противно(.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
микроскоп
#1

мой может еще и пукнуть под одеялом и ржет потом -***! тоже бесит..прям у меня аж приступы гнева в такие моменты бывают - ору на него - а ему пох!

Дубинушка
#2

Да ладно вам, если вы такая нежная, как же вы ребенка подмываете? А мужу вашему значит нравится еда, которую вы готовите. Во всем есть плюсы.

#3

причем тут нежность, ведь это можно делать тихо! Короче- муж ***

Карла
#4

Блин, я бы убила бы его за это. Так противно. Перестань готовить для него и скажи, что не будешь готовить, если он не прекратит. Свой внутренний протест пусть засунет себе кое-куда. А лучше поговори с ним о его внутреннем протесте. Может что выяснишь.

Карла
#5

но готовить все равно перестань

#6

Баяяяяяяяяяяяян

Муж пердит мне в нос, а мой в постель ссыццо, а мой благоверный трусы не меняет-с коричневым пятном живет, а у моего козюльки в носу самые сладкие....

Хо хо хоооооооооооо

Добрый гость
#7

а я рыгаю вместе с мужем, есстественно когда одни, так смачно, от души, своего рода завершение обеда... а если пиццы нажремся то пукаем вместе

Ку-Ку
#8

А теперь серьезно. Вот в Китае принято отрыгивать за столом ( у немцев к стати тоже), это означает что гость сыт и доволен угощением. У них считается, что в себе задерживать газы нельзя, чистота должна быть внутри. Первое время противно, потом привыкаешь. Культура у них такая, нам кажется дикостью, а они на на нас смотрят, как мы мучаемся, зажимаемся и потом проблемы с"животом". Хотя на мой взгляд, от качественно приготовленой пищи не должно быть отрыжки и т.п. А психолог не права, отрыжка и т.п. не могут появиться из-за ревности...... Обратите внимание, что готовите, может много продуктов, которые приводят к газообразованию, ОТРЫЖКА это "заблудившийся пук", гниение в желудке, а гниение в кишечнике "настоящий пук"

Fore
#9

У него, вероятно, проблемы с желудком. Надо проверить кислотность, исключить слишком острые продукты, может быть, изменить привычки питания - не есть слишком быстро, чтобы вместе с пищей не заглатывался воздух. Иногда это симптом серьезного заболевания.

Аццкий Сотона
#10

А мы с мужем соревнуемся кто громче рыгнет,кто вонючей перданет и у кого козявки зеленей=)

Гость
#11

бывают же такие ...

Кошка*
#12

поджелудочную и желчный пусть проверит

Аццкий Сотона
#13

Девочки,кто советует проверить органы,вы сами что ли не рыгаете?Или как рыгнете-сразу ко врачу?!А если рыгнете громче обычого-ВСЕ!ПИЗДЕЦтри дня до смерти?!!

Мурзилко
#14

Грудничок, млин

#15

ой, автор, так ощущение словно я писала.... таже проблема, борюсь борюсь но, увы, некаких результатов, почитаю что здесь еще вам напишешь, мож для себя что-то полезное почерпну...

Люня
#16

Достали слабаки с внутренним протестом. Как дитя заделать, у них протеста нет!!!! А как растить, то есть! нежные какие блин. Автор, в мире несколько миллиардов мужчин. Найдите себе такого, который вам подойдет. надоели эти байки, что в России мужиков мало, и за них надо держаться, даже если они рыгают и пердят!!!!

Люня
#17

А то вон на другой ветке где муж пердит,некоторые говорили мол мой тоже пердит, что разводится из за этого????? офигеть, бабоньки, уважайте же себя наконец.

Гость
#18

Не ешьте одновременно с мужем, уходите в другую комнату и все. Мой вообще чавкает как свинья, аж за стенкой слышно. Когда я это все слушала, вообще есть не могла, похудела на 12 кг. Когда стала весить 43 кг, стало понятно что если так пойдет дальше я вообще загнусь. Теперь просто ухожу на это время из дома.

Булавка+
#19

нууу нашли проблему на ровном месте.

Жаннэт
#20

а мне мой бывший, когда звонил, в трубку сначала рыгнет, а потом говорить начинает...ППЦ!

Гость
#21

Если чесна,меня бесит русская культура!!! Но ригнул или гази вишли, но и что из етого?? Как будто ви ни ни! Я живу на западе,сдес ето нормално,конешно в пределах норми,но у каждого дома что творится и все ок! А русские такие неженки,аж противно! Все должно бить не как у всех!

Гость
#22

Бывает,я тоже иногда только пукну под одеялом и мужа обязательно в это время спать несет,я балдею,говорю ой котик,а я только,только печку натопила!

А в муже раздражает,просто прибила бы,когда он очень горячий кофе ТРЯСУЩИМИСЯ и вытянутыми губами тянет в себя стаким пртивным хлипом и свистом!Прямо тошнит от такого зрелища!

Садистка
#23

Вы оставьте ребенка с мужем на пару дней, а сами к маме. Пусть он покувыркается дома один. И ему тесное общение с ребенком на пользу будет, и про отрыжки махом забудет.

Джоня
#24

Dura kakaja to

Мотя
#25

13 у меня реально такого не бывает... ну мож раз в год.. серьезно)

Мотя
#26

21 нифигасе что из этого? Почему я должна нюхать газы простите из чужой ЖО?))

Граф
#27

26 не нравится - не нюхай)

Люня
#28

Гость 21, в какой стране и среди каких свиней вы живете? Я вот в Европе живу уже давно и такое видела всего 2(!) раза!Списываю это на низкий уровень воспитания. Среди моих друзей и знакомых никто не бздит, не рыгает. Среди них между прочим есть немцы, про которых часто говорят что они свиньи. не видела такого!! нормальные культурные люди.

c вами не спорю
#29

отрыжка после еды происходит из-за заглатывания воздуха вместе с едой.Понаблюдайте за мужем,очевидно он ест торопливо,плохо прожевывая пищу. Вообще в желудке всегда есть небольшое количество воздуха и при быстром наполнении желудка этот самый воздух выходит ввиде рыгания/отрыжки .Возможно психолог права- торопливая еда часто от нервов .

Лиза Ватсон
#30

А вот интересно, среди тех, чьи мужья... э.... ну, короче, выделяют из всех мест громко, есть бывшие любовницы, которые увели своих любовников из семей и живут теперь с ними в законном браке? Как они на это реагируют???? Бороться, сражаться, уводить, разводить, а потом сидеть и слушать/нюхать :)))))))))))))))))))))))) Члены КЛЖМ, почитайте эти ужоссы :) Оно вам надо! :))))))))))))))))))))))))))))

Эдуард П.
#31

А мы пукаем за столом всей семьёй. Кто громче пукнет, получает сладкое. Обычно побеждаю я.

Фря
#32

31, у вас, как в кино "Чокнутный профессор"? :)))

Насчет отрыгивания, мой муж при мне так не делает, а пукнуть может, нечаянно. Кофе, если обжигающий, тоже через губы трубочкой пьет со свистом. А меня вообще ничего в нем не раздражает. Даже носки, разбросанные по всех квартире. И использованные ушные палочки на трюмо (изредка забывает убрать). И многое другое тоже не раздражает.

Мое мнение таково, что когда он меня начнет раздражать, значит пора расставаться.

Татьяна
#33

Я понять не могу, зачем пить обжигающий кофе? Зачем???? С другой стороны, пусть эти свиньи обожгут себе все внутренности на хрен, но другие-то почему эти ужасные звуки выслушивать????

Wishenka
#34

У вашего мужа проблемы с желудком. Ему самое время к гастроэнтерологу на обследование. Могло начаться на нервной почве. Я не шучу.

Люня
#35

Если муж автора делает так не только дома, но и на работе, в гостях, то у него проблемы не с желудком, а с совестью.

Люня
#36

Хотела сказать, "делает так только дома, а не на работе..." далее по тексту.

Лана
#37

от все от наплевательского отношения к своей второй половинке. Свиноцтво. Мой бывший тоже рыгал после обеда смачно, не стесняясь пердел когда хочется. Причем когда гости, или на работе - что ты, такой воспитанный и культурный! само очарование! Был послан, о чем ни капли не жалею. Боже ж мой, нервы у вашего, ах, бедняжка! Да пошел он со своими капризами и неуважением!

казя-базя
#38

А ты пукни при нем. ли ещё что то сделай что его раздражает очень. И пусть он сам поймет каково это , когда тебя не уважают!

Люня
#39

Да, невелик выбор у несчастных жен таких свинтусов...или опуститься до его уровня, или интеллигентно "хавать" его рыгания и пуки. Тьфу, уроды.

Гебельс
#40

БУГАГАГАГА!!!!!!!!

"Мама, а почему у всех детей папа есть, а у меня нет?" - "Потому что козёл который тебя зачал пердел и рыгал при мне"

Гебельс
#41

"Мой вообще чавкает как свинья, аж за стенкой слышно. Когда я это все слушала, вообще есть не могла, похудела на 12 кг." Вот оно, средство для похудания! Похудела на 12 килограмм!

Автор, будте благодарной мужу - если бы не он, вы бы были толстухой. :)))))

Гость
#42

М-да жалко мужа. Видимо это точно протест, ему тяжело... после рождения ребёнка не хватает внимания

Гость
#43

Ой, да ладно вам... А вы знаете, что в Казастане, особенно раньше, лет 100 назад, если гость отрыгнулся, значит обед был сытен и хозяин должен быть доволен своим гостеприимством

Таня
#44

А что плохого-то? Пусть пердят и рыгают, зато Вы - ЗАМУЖЕМ!!!!! Это не ли высшее счастье для бабы? Пусть хоть вонючка и подонок, зато мужжжж!!!

рита
#45

ерунда!уделяйте внимание мужу и все будет ок!пусть рыгает, все свои!

Ола
#46

***! Я би ему устроила жизнь веселую!

Гость
#47

Дуры вы бабы! Ничего не понимаете! Мужики просто таким образом лишний раз напоминают о том как они вас любят!

Если отрыгивают-значит желудок заработал.

Если пёрнул-значит переварилось уже и хорошо ещё что не обосрался, наслаждайтесь пока молоды,а то на старость прийдётся и трусы стирать в дерьме,а разводиться поздно.....

...и вообще зачем такие темы обсуждать????

Ян
#48

Это ещё что! А у меня вот две бабы КУРИЛИ!!! Вот это было похлеще всяких там рыганий. И ещё у них месячные были. И ещё какали иногда, прямо в квартире. Ну, в туалете всё-таки, но ведь настоящим говном! Вот свиньи, да?

гость
#49

плачу я от всего этого=))))

Я смотрю тут никто трусы мужские не стирал с носками. И перебравшему ему никогда водички не приносили в туалет, пока он там благодарит свой прошлый вечер...Да если это Вас в нем раздражает больше всего, то будьте благодарны, что он у Вас идеальный такой!!!

Выход есть
#50

Пердите. Сразу после того, как он рыгнёт. И ребёнка приносите и заставляйте пердеть. Кормите его больше кисломолочными продуктами, чтоб часто пукал. Муж поймёт тогда, что семья катится в пропасть.