Гость
Статьи
Нервный срыв из-за …

Нервный срыв из-за диспансерзации!!!

До ужаса боюсь нашей медицины, из-за того, что в детстве по ошибке чуть на тот свет не отправили. Для новой работы проходила медосмотр, никогда ничего не болело, вообщем надо было только бумажку подписать. Но все-равно заставили кровь сдавать, рентген и еще какую-то муть с проводками. Прихожу на следующий день, захожу, протягиваю бумажку, жду пока подпишет. А врачиха-давай охать и ахать, что у меня гемоглобин в два раза меньше нормы, лейкоцы тоже, и еще что-то и еще что-то. Я была уже в шоке и не запомнила.Говорит-бегом в больницу, такие анализы только при раке крови могут быть, что-то там заполняет. Охает и ахает, что " такая молодая и такое несчастье". Потом разговоры о том, сколько у меня синяков на теле, падаю ли в обмороки. А я вообще себя прекрасно чувствую! Вообщем вышла я оттуда в истерике, иду просто рыдаю, всю тясет. Вечер и ночь- думала с ума сойду. На след утро пошла к врачу маминой знакомой, договорилась, что анализы пересдала, все оказалось нормально. А у меня до сих пор ужас, дергается глаз, бессоница, кошмары.Я понимаю что они согли просто перепутать(значит тот человек ни о чем не догадывается). Но думаю можно ли в суд подать?В конце концов-мне моральный вред нанесли, я теперь в темных очках хожу, у меня глаз 2 недели уже дергается.А сколько я выпила валерьянки!

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая-то Вы излишне нервная без причины

Гость
#2

вам точно надо в больницу для психов, раз у вас 2 недели глаз дергается.

Я это
#3

истеричка противная

Авторша
#4

Я бы на вас посмотрела, если бы вам бы по ошибке диагноз рак поставили.

Гость
#5

Автор, дура твоя врачиха. При раке наоборот бывает гемоглобин повышен. А пониженный гемоглобин бывает у кучи женщин от природы и никто не умирает. Вообще, диагнозы дели на 10.

Гость
#6
Авторша

Я бы на вас посмотрела, если бы вам бы по ошибке диагноз рак поставили.

а кто вам поставил рак? вам сказали, что плохой анализ крови и надо идти на обследование в стационар.

радуга
#7

Мне как-то тоже врач поставила диагноз и сказала, что таковой бывает у очень пожилых людей, а мне было 25 лет. Было очень не комфортно, лезли в голову мысли, а сколько ж мне осталось. А причина была в том, что я обратилась в платную клинику и с меня банально хотели побольше выкачать денег. А лет в 19, на диспансеризации меня обхаила врачиха, ей не понравился мой вес 47 кг при росте 172см, как она на меня орала, что родить я не смогу, мужики на таких как я плюются, что у меня анорексия и мне нужно встать на учет и пройти лечение в псих. клинике. А сама она была жирная и противная. Вот как вспомню сейчас все это и в больницу ноги не несут, даже когда вроде и надо. А когда думаю о очередной диспансеризация паника начинается. Хорошие врачи есть, но их к сожалению очень мало.

Гость
#8

запугивать людей они любят

Гость
#9
радуга

Мне как-то тоже врач поставила диагноз и сказала, что таковой бывает у очень пожилых людей, а мне было 25 лет. Было очень не комфортно, лезли в голову мысли, а сколько ж мне осталось. А причина была в том, что я обратилась в платную клинику и с меня банально хотели побольше выкачать денег. А лет в 19, на диспансеризации меня обхаила врачиха, ей не понравился мой вес 47 кг при росте 172см, как она на меня орала, что родить я не смогу, мужики на таких как я плюются, что у меня анорексия и мне нужно встать на учет и пройти лечение в псих. клинике. А сама она была жирная и противная. Вот как вспомню сейчас все это и в больницу ноги не несут, даже когда вроде и надо. А когда думаю о очередной диспансеризация паника начинается. Хорошие врачи есть, но их к сожалению очень мало.

я тоже ненавижу ожиревших медработников,колбасницы такие по 120 кг с ушами слона на боках,я бы таких в монастырь насильно отправляла бы на голодную диету

Ирина
#10

Автор, ну что ж Вы так реагируете-то! Как будто сами никогда не ошибаетесь. Я только ЗА порядок и ответственность во всех сферах, но если так уж подходить - мы все друг друга засудим; поэтому сомнительные анализы всегда пересдаются да и всё. С кем не бывало... Если бы Вам и правда диагноз "рак" поставили...

Ирина
#11
радуга

А лет в 19, на диспансеризации меня обхаила врачиха, ей не понравился мой вес 47 кг при росте 172см, как она на меня орала, что родить я не смогу, мужики на таких как я плюются, что у меня анорексия и мне нужно встать на учет и пройти лечение в псих. клинике. А сама она была жирная и противная.

А вот это уже хамство, я бы пожаловалась.

Лена
#12

Ирина, человек отрицал возможность своей ошибки, возможность " перепутали случайно", хотя я ей говорила-что ни в какие обмороки не падаю, синяков нет, и вообще что я даже не устаю. Т.е элементарно можно было головой подумать, и прийти к выводу о несоответствии бумажки и истинного состояния человека. А чего было орать на мои возражения по поводу симптомов, что я "дура чтоль и хочешь помереть". Мне просто обидно, мне потрепали нервы, испортили отпуск хождением по больницам, а сами небось сидят довольные.А ведь, если я по своему разгильдяйству и невнимательности допущу ошибку на работе- вылечу без разговоров и никто даже разбираться не станет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Явсёзнаю
#13

В каком городе ты живёшь?