Гость
Статьи
Здоровый образ …

Здоровый образ жизни-какое масло используете?

Перешла на здоровое питание. Не знаю, что в салаты добавлять. Совсем без масла не вкусно. Подсолнечное читала не одобряют диетологи. Есть какое-нибудь очень полезное, но не противное?

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

оливковое, тыквенное

#2

Ну у меня не совсем здоровый, но я бы посоветовала оливковое, и как самостоятельный продукт конечно льняное. Почитайте про него.

Гость
#3

любое,сколько вы того подсолнечного съедите, ложку чайную? в малых дозах полезно. я покупаю и рапсовое и кукурузное, любое.

Яната.
#4

Подсолнечное нерафинированное. Полезное, вкусное, привычное. Что мудрить?

ГостЪ
#5

никакое не использую

Гость
#6

Кунжутное вкусно.

Уля
#7

кукурузное и виноградной косточки

Гость
#8

какое масло-не имеет никакого значения, учитывая, что вокруг всё больше людей умирает от ГМО...

Submarine
#9

только оливковое!:)

Гость
#10

оливковое, виноградных косточек, подсолнечное и редко льняное (не нравится)

Ирина
#11

да подсолнечное норм, оно даже нужно, немного только

Волшебная
#12

Льняное

Ирина
#13

+ к 11

главное только - на нём не жарить (да лучше вообще ничего и ни на чём не жарить), а именно в готовые блюда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лопшо Педунь
#14

никокого, но если очень хочется то касторовое

Форум: Здоровье
Всего: 191 391 тема
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем