Гость
Статьи
высыпание на …

высыпание на спине!!((( Пожалуйста посоветуйте что-то((

Черт! Месяц назад на спине появилось какое-то высыпание, просто маленькие бесцветные прыщики xP Думала что скоро пройдет, но стало еще хуже, остались маленькие шрамики (от того что я их постоянно трогала). Если что ЛГ соблюдаю! Кожу держу в чистоте всегда. Если важно, то возраст 15 лет... Скажите плиз, как от них избавиться? D:

l'deirf
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потритесь спиной об стенку

l'deirf
#2
Гость

потритесь спиной об стенку

Как остроумно ;)

шпилька
#3

у меня тоже такая проблема. всегда с наступлением лета вылазиют( тоже не знаю как избавиться(

Гость
#4

мне помогало дегтярное мыло (хорошо так намылить проблемное место и оставить на полчасика) и всякие там злые штуки от Клерасила

l'deirf
#5
Гость

мне помогало дегтярное мыло (хорошо так намылить проблемное место и оставить на полчасика) и всякие там злые штуки от Клерасила

Спасибо) попробую)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#6

Попробуйте регулярно сауну, скраб с морской солю и регулярно ванны с морской солю

Форум: Здоровье
Всего: 191 236 тем
Новые темы за 3 дня: 230 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 572 темы