Гость
Статьи
Прободная язва желудка

Прободная язва желудка

Моему брату сделали операцию, прободная язва желудка сопряженная перитонитом...После операции все вроде хорошо, Сегодня 4 день пошел, но вот третьи сутки по вечерам температура поднимается выше 38. По утрам 37 и 5. Врач сначало говорил что все так и должно быть, теперь вроде как нет..... Мама вся извелась. Я тоже себе места не нахожу. Чем помочь? Это вообще нормально что температура есть? Знающие люди подскажите пожалуйста

Flight attendant
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

антибиотики должны капать.

Flight attendant
#2

капают, только все равно есть температура

Гостья.
#3

Он в больнице хоть лежит?

Толпа старух.
#4

Как же он язву так запустил? Это очень опасно. У меня знакомая умерла от этого. Лечиться не хотела, в больницу идти, всё тянула.

Кумушка
#5

Как сейчас его состояние?

Гостья.
#6

Парень - то жив?

Марина
#7

Да все в норме, не переживайте . Мне такую опперацию месяц назад сделали, температура держалась шесть дней, швы сняли на восьмой день ,а на десятый выписали, так что всё идёт по -плану.Желаю скорейшего выздоровления и огромный привет братишке !!!

Виктор Панов
#8

Пара психолог, гипнолог, автор книги "Баландинский знахарь". "Лечение без лекарств". Успешно лечит эпилепсию,а также язву желудка, патентованным методом "ИМАГО" с гарантией 100% за десять лечебных сеансов. Домашний адрес :Саратовская область город Калининск улица Репина 25 телефон 8 (4549) 24-3-72 сотовый 8 (903) 3831090

Источник: http://www.tiensmed.ru:8080/news/epilepsis2.html#comments

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Павел
#9
Марина

Да все в норме, не переживайте . Мне такую опперацию месяц назад сделали, температура держалась шесть дней, швы сняли на восьмой день ,а на десятый выписали, так что всё идёт по -плану.Желаю скорейшего выздоровления и огромный привет братишке !!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: