Гость
Статьи
Кто принимал Глюкофаж …

Кто принимал Глюкофаж или подобное?подскажите!!!

Всем привет! у меня такой вопрос. эндокренолог мне назначила глюкофаж пить 2 мес. диагноз инсулинорезистентность. ну и я еще похудеть хотела. после родов никак не удавалось. а все как оказалось из за повышенного инсулина. Так вот. 2 мес я пропила Глюкофаж. соблюдая при этом диету как сказала врач. не знаю помогло мне или нет. вес ушел всего на 2.5 кг. для меня это мало. надо еще хотя бы столько же скинуть. может конечно врач побоялась и назначила маленькую дозировку. 1 раз в сутки и табл 850. Короче я 2 мес его пропила. в понед пойду сдавать анализ. его делают недели 2. а потом только к врау. но она в отпуске. а у меня впрос. Диету продлжать соблюдать или как закончила пить таблетки можно себе уже что то позволить? лето. так хочется мороженного. или пива хоть стаканчик...

Ленчик
6 ответов
Последний — Перейти
Ленчик
#1

не так написала. назначили дозировку 850 по 1 табл в сутки

Мина
#2

ну при инсулинорезистентности надо диету всегда соблюдать, то вес быстро опять вернется прежний... мне глюкофаж не помог, потеря 1 кг, бессоница, кошмарные сновидения и диарея, врачи быстренько отменили его(

Ленчик
#3
Мина

ну при инсулинорезистентности надо диету всегда соблюдать, то вес быстро опять вернется прежний... мне глюкофаж не помог, потеря 1 кг, бессоница, кошмарные сновидения и диарея, врачи быстренько отменили его(

а как вы избавились от своей проблемы?

Мина
#4

никак к сожалению, врачи разводят руками...

сказали выход один постоянная диета...

Татьяна
#5
Ленчик

не так написала. назначили дозировку 850 по 1 табл в сутки

Для похудения принимайте лучше СВЕЛТФОРМ и АНТИОКС

http://happily.wellnet.me/sveltform.php

И похудеете и здоровье поправите http://happily.wellnet.me/diabet.php

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#7

Я пила глюкофаж наоборот для набора веса,но я ни набрала ни сбросила,какая была такая и осталась !!!! диету вообще надо постояно соблюдать,но я нихрена не соблюдала,так как сладкоежка со стажем,теперь боюсь идти анализы сдавать !!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 663 темы
Новые темы за 3 дня: 203 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 410 тем