Гость
Статьи
Кто забеременел на …

Кто забеременел на Сиофоре (Глюкофаже)?

Девушки, нашла много комментариев на этом форуме от тех, кто принимал Сиофор (Глюкофаж) и им подобные препараты с целью регулировки овуляции и беременности. Поделитесь опытом. Кому удалось забеременеть и как принимали? и когда бросили? и как самочувствие теперь?

Елена-на
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

принимаю 3-й месяц, в лечебных целях лечу преддиабет, собственно именно для этого и нужен этот препарат. Никакой беременности не наступило, а цикл наоборот с 31дня сбился до 39.
и вобще сиофор и беременность не совместимы.

Гость
#2

А что, гуанин из пищи - не судьба?

Елена-на
#3
Гость

принимаю 3-й месяц, в лечебных целях лечу преддиабет, собственно именно для этого и нужен этот препарат. Никакой беременности не наступило, а цикл наоборот с 31дня сбился до 39. и вобще сиофор и беременность не совместимы.

Вот прям глупость сейчас написали. С 2006 г. во всем мире этим препаратом лечат не только диабет ,но и СПКЯ и проблемы с овуляцией.
Вопрос к тем, кто лечился и получил результат в виде малыша)

bb
#4

принимала год и пока не беременна

Гость
#5

Принимала, забеременела, как и предполагал врач, ровно через полгода. До этого лет 6 не могла. Продолжала пить и при беременности по совету эндокринолога, другим врачам особо не говорили. У меня гестационный диабет был в анамнезе и у мамы диабет. Но вы самолечением с моих слов не заниаайтесь. Пожалела, что раньше к эндокринологу не обратилась. Проблемы с СПКЯ ушли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#6

Я принимала сиофор патаму что я немагла забеременеть врач назначиль сиофор 1 месяць пить я начилал пить и пряма в это месяца забеременела ну незнала о беременности и незнала что при беременности нельзя пить уменя на ранним сроки выкыдиш был

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: