Гость
Статьи
А что вы делали,чтобы …

А что вы делали,чтобы забеременеть? Витамин Е,фолиевая кислота,боровая матка,шалфей,ромашка или что-то другое?

Девочки,я хочу узнать ваши самые действенные способы забеременеть)

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мы с мужем сексом занимались и не предохранялись, отлично все получилось, советую именно незащищенный секс попробовать....

Гость
#2

соглашусь с первым комментарием... и нужно-то всего 1-2 раза в месяц...

Гость
#3

если какие-то проблемы,то сходить к гинекологу и эндокринологу. я после 2х абортов,и многоразового использования эскапела,тоже долго не могла забеременеть(год)-подлечилась и нормуль-через месяц забеременела

Гость
#4

Врач выписал клостильбегит,у меня оказывается яйцеклетка не созревала..

Гость
#5

)))))) нет слов

Гость
#6

мы,чтоб забеременеть, тракались. может быть и можно вместо этого ромашку попить, но я не слыхала чтоб помогало...

Гость
#7

Забеременеть фигня. Фолиевую пейте и не предохраняйтесь через день-два шпехайтесь

Гость
#8
Гость

мы,чтоб забеременеть, тракались. может быть и можно вместо этого ромашку попить, но я не слыхала чтоб помогало...

Нет, нет, от ромашки, а особенно от шалфея получается самая стойкая беременность, даже не сомневайтесь!
Хоспади, чему такая мать научит ребенка? А потом школа виновата, улица виновата.((

большая медведица
#9
Гость

Нет, нет, от ромашки, а особенно от шалфея получается самая стойкая беременность, даже не сомневайтесь!Хоспади, чему такая мать научит ребенка? А потом школа виновата, улица виновата.((

да что вы придуриваетесь? автор наверняка знает как делают детей,просто спрашивает о дополнительных способах стимуляции беременности

Гость
#10

Что такое боровая матка?

Гость
#11
Гость

Нет, нет, от ромашки, а особенно от шалфея получается самая стойкая беременность, даже не сомневайтесь!Хоспади, чему такая мать научит ребенка? А потом школа виновата, улица виновата.((

У вас дефицит абстрактного мышления?
Автор про гормональный фон интересуется, как его выравнять, чтобы забеременеть. И какие препараты сопутствующие принимать (фолиевая кислота, к примеру), чтобы подготовить организм к беременности.

#12

Что такое боровая матка?

Гость
#13
Гость

У вас дефицит абстрактного мышления? Автор про гормональный фон интересуется, как его выравнять, чтобы забеременеть. И какие препараты сопутствующие принимать (фолиевая кислота, к примеру), чтобы подготовить организм к беременности.

Да неужели? А формулировать мысли на русском языке автор не научилась? Инвалид письменной речи?

Гость
#14

Пейте фолиевую кислоту на пару с мужем вот и весь секрет если проблем не было в этой области

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Гость

А что вы делали,чтобы забеременеть? Витамин Е,фолиевая кислота,боровая матка,шалфей,ромашка или что-то другое?

Этого может быть недостаточно, еще надо обязательно чпокаться.

_

Гость
#16

Ебблись без предохранения. Вы еще какие-то методы знаете?

большая медведица
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

Этого может быть недостаточно, еще надо обязательно чпокаться. _

еще один умник)))

большая медведица
#18
Гость

Ебблись без предохранения. Вы еще какие-то методы знаете?

да еще бывает долгое лечение,потом ЭКО или суррогатное материнство.

Гость
#19
Гость

мы,чтоб забеременеть, тракались. может быть и можно вместо этого ромашку попить, но я не слыхала чтоб помогало...

Все таки юмористы тут собрались. Когда годами не получается забеременеть, все что угодно будешь пить,лишь бы помогло. Не дай бог вам таких проблем.

большая медведица
#20
Гость

Все таки юмористы тут собрались. Когда годами не получается забеременеть, все что угодно будешь пить,лишь бы помогло. Не дай бог вам таких проблем.

сочувствую...жаль,что здешние ***** этого не понимают

большая медведица
#21

т*у*п*и*ц*ы

Гость
#22
Гость

Все таки юмористы тут собрались. Когда годами не получается забеременеть, все что угодно будешь пить,лишь бы помогло. Не дай бог вам таких проблем.

Когда годами не получается - идут по врачам.
А если спрашивать на форуме - описать проблему и диагноз.
На вопрос "Что вы делали, чтобы забеременеть?" следует вполне логичный ответ.

Гость
#23
Гость

Все таки юмористы тут собрались. Когда годами не получается забеременеть, все что угодно будешь пить,лишь бы помогло. Не дай бог вам таких проблем.

Ну если без шуток, то с такой проблемой нужно идти к серьезному репродуктологу, а все эти шалфеи хороши как плацебо... Если в Москве, подскажу врача.

Гость
#24

Сколько не можете забеременеть? Если больше года, не читайте про ромашки, а отправляйте мужа к врачу. Сколько женщин годами лечатся, а оказывается мужья бесплодны.

Гость
#25

Мы занимались сексом. Без ромашек и шалфея. Автор если проблемы есть их надо лечить, и вы наверняка должны о них знать. Если нет то оставьте в покое эту народную медицину.

Гость
#26

Слышала от гинеколога про фолиевую и матку боровую.(быстрее забеременеешь)

Гость
#27

шутницы-идотки повылезали

Малу
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

Этого может быть недостаточно, еще надо обязательно чпокаться. _

да нет , не обязательно , вот я пила витамин Е,фолиевая кислота,боровая матка,шалфей,ромашка и забеременела от них

Гость
#29
Гость

Девочки,я хочу узнать ваши самые действенные способы забеременеть)

Лично я, молилась.
Ездила по монастырям.

Гость
#30
Гость

Лично я, молилась. Ездила по монастырям.

поахаться не пробовали?

Гость
#31
Гость

Что такое боровая матка?

матка чужая какая то

Гость
#32
большая медведица

да еще бывает долгое лечение,потом ЭКО или суррогатное материнство.

эк как приперло то

Гость
#33
Гость

поахаться не пробовали?

Иди внеклассным чтением лучше займись.
Скоро отзывы (сочинения) пойдут...

Гость
#34

Есть ещё вариант быть непорочной пастушкой в Назарете, тогда во время вспышки Сверхновой есть вариант залететь от Св.Духа.

Гость
#35
Гость

Иди внеклассным чтением лучше займись. Скоро отзывы (сочинения) пойдут...

зачем? школу закончила лет этак 17 назад, но детей до сих пор не приперло

Гость
#36
Гость

зачем? школу закончила лет этак 17 назад, но детей до сих пор не приперло

А мозгов- как у быдломалолетки......

Гость
#37
Гость

А мозгов- как у быдломалолетки......

да что вы) вы просто юмора не понимаете) ворчливая как старушка уже

Гость
#38
Гость

да что вы) вы просто юмора не понимаете) ворчливая как старушка уже

Не путайте юмор с хамством и тупостьью

Марина
#39
Гость

Когда годами не получается забеременеть, все что угодно будешь пить,лишь бы помогло. Не дай бог вам таких проблем.

В том и дело, что Бог не дает ребенка. Надо, помимо всего прочего, ему молиться.

Гость
#40
Марина

В том и дело, что Бог не дает ребенка. Надо, помимо всего прочего, ему молиться.

+100500

Элина
#41

Я пила фоливую кислоту каждый день, витаминный комплекс для женщин через день и каждый день рыбий жир в капсулах.

Еще я поправилась перед зачатием на 5 кг за 3 мес. Был сильный аппетит.

Забеременела на 4й цикл

Гость
#42
Марина

В том и дело, что Бог не дает ребенка. Надо, помимо всего прочего, ему молиться.

Подарить гине сувенирный набор Евро в купюрах от 500 и ниже - полный комплект - очень хорошо помогает.

Гость
#43
Гость

Когда годами не получается - идут по врачам.А если спрашивать на форуме - описать проблему и диагноз.На вопрос "Что вы делали, чтобы забеременеть?" следует вполне логичный ответ.

Ну вот я хожу по врачам, но результата нет. Вот буду на днях очередное обследование проходить. Я уже одного сменила врача. Сейчас еще у двух прохожу обследование параллельно. Пока причина так и не была найдена. Поэтому конечно хочется послушать истории других и узнать что им помогло.

Анка
#44

После отмены ок

#46

Столько юмористов, прям ржунемогу!!!
Много читала про боровую матку в сочетании с красной щеткой (1ю половину цикла-красная щетка, 2ю- боровая матка). Говорят помогает, я решила попробовать.

Гость
#47

Девочки, будьте аккуратны при выборе трав. Это только кажется что травки безвредны! Можно очень себе навредить неправильно подобранными травами! Читая форумы вижу как люди пьют травы, аж страшно за них становиться. Напишу частые случаи неправильного приёма трав. Именно из-за этого неправильного подхода вы никогда не получите желаемого результата. Во первых перед любым лечением травами нужно сдать анализы, если давно их не сдавали. Боровую матку нельзя принимать, если у нас сильное снижение эстрадиола, снижены показатели свертываемости крови а так же параллельно с другими гормональными препаратами химического или природного происхождения. При спайках во время лечения (минимум 3 месяца) обязательное предохранение. Очень часто девочки торопятся с зачатием и получают либо внематочную беременность, либо выкидыши. Так же при воспалительных процессах одной боровой матки недостаточно. Она конечно хорошая травка но поможет не всем! Далее относительно шалфея. Его категорически нельзя принимать при беременности, кормлении грудью, при поликистозе яичников, миоме, эндометриозе, гипотиреозе, так же если у вас по анализам повышен эстрадиол и тестостерон, понижен прогестерон, при хорошем росте фолликул и остром нефрите!!!

_____________

Здоровья вам!

фитотерапевт Елена П.

(Pir.lena2@mail.ru)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена-на
#48

Госспаде!!! Сколько дебилок-то на светееее!!!!!!!! Печаль-печальная!!!!
По врачам можно годами бегать и всё без толку! И ***** хоть до усирачки!!! Вас о серьезных вещах спрашивают, юмористки херовы!!!!
О себе(автору поста): лечилась только мед препаратами, т.к. в народную медицину не верь (это личное). И да, к травам нужно оооочень осторожно относиться, знаю много случаев, когда у девчат от боровой матки и красной щетки кисты вылазили!!!! Их можно пить только по дням цикла и только при спец.условиях (определенный гормон повышен). Лучше у доктора спросить (моя доктор категорически против этого). И молиться, конечно!
У Вас всё получится, просто время еще не пришло!!!! Держитесь!!!!

Вельма
#49
Елена-на

Госспаде!!! Сколько дебилок-то на светееее!!!!!!!! Печаль-печальная!!!!По врачам можно годами бегать и всё без толку! И ***** хоть до усирачки!!! Вас о серьезных вещах спрашивают, юмористки херовы!!!!О себе(автору поста): лечилась только мед препаратами, т.к. в народную медицину не верь (это личное). И да, к травам нужно оооочень осторожно относиться, знаю много случаев, когда у девчат от боровой матки и красной щетки кисты вылазили!!!! Их можно пить только по дням цикла и только при спец.условиях (определенный гормон повышен). Лучше у доктора спросить (моя доктор категорически против этого). И молиться, конечно!У Вас всё получится, просто время еще не пришло!!!! Держитесь!!!!

А почему вы считаете лечение травами "народной медициной"? Мне вот совершенно официально врач в перинатальном центре прописал пить гинекологический травяной сбор, в составе комплексного лечения.

Вельма
#50

Витамины вам забеременнеть не помогут, ромашка и шалфей тоже вряд ли - это антисептические травы местного действия, а вот боровую матку есть смысл пропить.