А что вы делали,чтобы забеременеть? Витамин Е,фолиевая кислота,боровая матка,шалфей,ромашка или что-то другое?
Девочки,я хочу узнать ваши самые действенные способы забеременеть)
Гость
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Поздняя беременность244 ответа
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
63 ответа
Последний —
Перейти
МАРИНА
Записывайте! Вечером 1 ч л шалфея завариваете стаканом кипятка, остывает, выпиваете половину стакана, утром оставшуюся половину, и так делаете как только заканчиваются месячные и до овуляции , т. е. примерно 10 дней. После овуляции витамин Е. Я только так и беременела
Вот с фолькой у мены тоже была делема, уточнила у врача, сказала строго по инструкции 1таб. 1 раз в день.
МАРИНА
Сообщение было удалено
а боровая матка?
Гость
Можно попить дюфастон три цикла ,и после отмены легче наступает беременность.
Может яичники не довырабатывают прогестерон?
Или проблемы с овуляцией? Надо сделать узи на 14 день,глянуть и тогда уж выбрать лечение
Худший вариант это трубы,если проблема в них,то увы...
Может яичники не довырабатывают прогестерон?
Или проблемы с овуляцией? Надо сделать узи на 14 день,глянуть и тогда уж выбрать лечение
Худший вариант это трубы,если проблема в них,то увы...
Оленька
Гость
Сообщение было удалено
Пропейте таблеточки Алоез Компаунд курсом. Сейчас гинекологи его часто назначают. это таблетки на травках. и будет вам счастье!
Лера
Мне никакие травки, витаминки не помогли, даже ЭКО пришлось делать, потому что самостоятельно совершенно ничего не получалось и даже операция не помогла.
Виолетта
а что за операция у вас была?
Диетолог
Ясно, что кому поставили диагноз бесплодие травка не поможет, только ЭКО, А для тех у кого по анализам все нормально , а забеременеть не получается - стоит попить подорожник, шалфей, боровую матку, рецепты можно найти здесь spocob-zaberemenet.ru
Гость
Привет
Лилия
Когда поняли, что собственными усилиями и просто желанием забеременеть не получится обратились к специалисту в центре с анализами. Сдали какие-то анализы, а потом уже по его рекомендациям начали приём назначенного спермапланта, самодеятельности в этом вопросе не надо. Курсовой приём, около трех месяцев приема спермапланта, дал результат - процент активности увеличился. Через несколько месяцев мы дождались беременности.
Света Загоруй
Трах//лась без през//ика 😏
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Форум: Беременность
Всего: 210 595 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
- Вторая беременность2 ответа
- Беременность?19 ответов
- Сон о беременностиНет ответов
- ХгчНет ответов
- Беременность при подтвержденно бесплодии7 ответов
- Беременность4 ответа
- Беременность 40+.1 ответ
- Аборт в молодости27 ответов
- Какова вероятность родить девочку ?10 ответов
- До какого возраста сперма может зачать детей ?15 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 402 ответа
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Беременность?19 ответов
- Вторая беременность2 ответа
- Сон о беременностиНет ответов
- ХгчНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема