фигуру портят 5 кг,из-за них она отвратительна.помогите!!!
Вера
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
меньше ешь
Капитан Очевидность
ну заведите глистов, раз уж прям все перепробовали
Гость
Обязательно пить воду обычную 8 стаканов в день, воду пить за 20 минут перед едой,после еды пить не желательно.
И вот это
Передача
Пусть говорят Модные диеты
http://1000-tv.ru/peredacha/per-prosm.php?id=2560
Статья
о дробном питании,после статьи отзывы людей))
http://www.fat-man.ru/drobnoe-pitanie/
И вот это
Передача
Пусть говорят Модные диеты
http://1000-tv.ru/peredacha/per-prosm.php?id=2560
Статья
о дробном питании,после статьи отзывы людей))
http://www.fat-man.ru/drobnoe-pitanie/
гость
попробуйте редуксин - в интернет аптеке продается - я сама 174 рост и идеальный вес - 53 кг - иногда разжираюсь до 56 - ине уходит вес - так вот я этим сгоняю - и знаю,что может быть вредно и все такое - но мне так нравится - и комфортно именно,когда я стройная,а не когда ляжки и живот
гость
месяц попью - аппетит снизится - потом полгода держусь - побочек нет - ни у меня - ни у мамы, ни у подруг - для того,что скинуть 5 кг - супер средство - очень рекомендую
Та
Здесь помогут физические упражнения, направленные на проблемные места. И продолжайте соблюдать диету - читала, что иногда вес замирает на какое-то время, но затем уходит, если не опускать руки, а продолжать следить за фигурой.
Физкуль-турнИк
Та
Сообщение было удалено
Бред, местно жир не уходит.
Про диету - правильно, нужно "выстроить" так, чтоб вес уходил -калорий чуть меньше нормы, часто есть и равномерно. Физ активность в помощь.
Про диету - правильно, нужно "выстроить" так, чтоб вес уходил -калорий чуть меньше нормы, часто есть и равномерно. Физ активность в помощь.
Гость
Не верю, что на Протасовке вес не ушел. За 5 недель сбросила 6 кг, и самое приятное - в талии. Врете Вы все.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вера
Гость
Сообщение было удалено
я чуть чуть похудела.
но по весам может на 500г. я 20 дней сидела на протасовке,после 14 днейгречки
но по весам может на 500г. я 20 дней сидела на протасовке,после 14 днейгречки
Форум: Здоровье
Всего: 252 237 тем
Новые темы за месяц: 1 352 темы
- Клиника ЭКО с сильной эмбриологией. г Москва2 ответа
- Капли от глаукомы перестали помогать. Что делать дальше?2 ответа
- Не стоит когда пьяный6 ответов
- Как освободиться от лишнего груза?21 ответ
- Это что, обостряется простатит?6 ответов
- Частые позывы у мужа10 ответов
- Давление 140/100 критично в молодом возрасте?7 ответов
- Дискомфорт горла, область кадыка.4 ответа
- Себорейный дерматит не дает спокойно жить!25 ответов
- Жирная себорея10 ответов
Популярные темы за месяц: 396 тем
- Принудительный осмотр психически больного111 ответов
- Кастрация болезненная процедура для парня ?78 ответов
- удары64 ответа
- Подозрения на онкологию51 ответ
- Посттравматическая пигментация кожи33 ответа
- Во время сна ощущаю странное состояние25 ответов
- Себорейный дерматит не дает спокойно жить!25 ответов
- Работают ли пробиотики и пребиотики?21 ответ
- Связь псориаза и переезда21 ответ
- Как освободиться от лишнего груза?21 ответ
Следующая тема
не могу сбросить никак.сидела на диетах-гречневой,протасова,на кефире,не ела после 18-00, не ем жирное,сладкое,мучное.вес стоит.
когда-то я была полной,очень легко похудела занимаясь аэробикой и меньше кушая месяца за 3до того веса которыйу меня сейчас.и все,вес встал,месяцев 8 сдвинуть его не могу.
я попрошу не писать мне что-то вроде "полюби себя такой какая есть"и прочее.жду реальных советов.
рост 166 вес 59-60