Гость
Статьи
Съездила в травмпункт

Съездила в травмпункт

Позавчера проснулась с утра и обнаружила, что палец на ноге распух, немного покраснел и побаливает, особенно когда начинаешь что-то делать. Ходить спокойно могу, палец может сгибаться, но не до конца - видно из-за того, что опух. Сегодня съездила в травмпункт, врач по снимку сказал, что не видит не перелома не трещины, мол просто ушиб. Но дело в том, что я не помню, чтобы где-то ударялась... просто с утра проснулась и опухший. Плюс в районе ногтя, сбоку, как желто-зеленая, в общем похоже как цвета гноя кожа, но самого гноя не видно. Врач, когда смотрел про это тоже ничего не сказал, сказал только привязать к соседнему пальцу и ходить так недельку.
И меня теперь мучает вопрос - действительно ли это просто ушиб и не беспокоиться особо, или же сходить к еще какому-нибудь врачу??? Было ли у кого-нибудь что-то похожее?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, такое ощущение , вы в какой-то тесной обуви до этого ходили?

Гость
#2

может ноготь врос?

LI
#3
Гость

может ноготь врос?

Запросто

Сходите еще раз к хирургу

Гость
#4

автор, не вы тему про мизинчик создавали недавно?

к хирургу сходите.

#5

у меня было похожее с пальцем на руке, тоже проснулась, а он опух, не сгибается и дико болит. на снимке ничего не было, сказали ушиб. (но я вообще не помню, чтобы ушибалась где то)))

Гость
#6

в трам. пунк, идут когда происходит что то экстренное, бустро и неожиданно, причем обращаются в него больше для того что бы зафиксироват ьсам факт. А так надо идти, нормально запланированно к специалисту т..е в вашем случае к хирургу. Скорее всего у вас панариций.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вопрос
#7

Автор! По описанию вросший ноготь. Если да, то напишите сюда, скажу, как вылечить без операции. Сама страдала с таким пальцем(((

Следующая тема