Гость
Статьи
СРОЧНО!хрустнолов …

СРОЧНО!хрустнолов слева в шее и болит

Я напрягла шею,мышцы то есть,там резко что-то хрустнуло и заболело,сижу теперь скорчавшись,когда наклоняю голову вправо терпимо,а так даже жевать турдно
что это?когда пройдет?что делать вообще?сегодня суббота поликлиники не работают,не в больницу же идти

ай
13 ответов
Последний — Перейти
Она
#1

Автор. Просто отдыхайте, дабы не засирать форум тупорылыми вопросами. Это вам на пользу.

гость
#2

согревающие растирки, легкий массаж, шарф на шею и к врачу конечно же.

Гость
#3

мышцу потянули, меновазин и кремы, шарф, к врачу да. шеей не двигать, массаж можно поделать.

Гость
#4

Это вы просто нерв защемили, у меня такое сто раз было, но у меня шейный хондроз. Несколько дней головой будет больно вигать, а потом пройдет.

Малипусечка
#5

шея сламалась парлизует скоро...

Ёжа
#6

Мышцу потянули. Пройдет. Только не перегружайтесь и шеей особо активно не дергайте.

ай
#7

спасибо)

хотела сходить погулять,а теперь торчу дома,ах...

Гость
#8

аспирин пейте от боли, больше ничего не делайте. не грейте ничего. шею вообще греть вредно. само пройдет через 3 дня

Selana
#9

У меня было похожее:просто вытаскивала ребенка из кроватки и неудачно повернула голову.После этого боль страшная,голова поворачивалась в одну сторону.Мне врач назначала гель "Диклофинак".Через 2 дня все прошло.

Гость
#10

да да ничего страшного у меня тоже такое было и с шеей и с плечом...через несколько дней прошло

Никси
#11
Она

Автор. Просто отдыхайте, дабы не засирать форум тупорылыми вопросами. Это вам на пользу.

Ваш текст

Человеку плохо,а ты язвишь тут!! Если мозгов нет, лучше промолчи, подумают, что умная.

Пострадавшая.
#12

Со мной случилось такое же!Даже рентген сделали..И смеяться здесь не над чем!Дай Бог,чтобы с вами такого не случалось!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пострадавшая.
#13

[quote="Никси"]Ваш текст

Человеку плохо,а ты язвишь тут!! Если мозгов нет, лучше промолчи, подумают, что умная.

Наоборот, думают,что не умная....