Гость
Статьи
Онемела пятка

Онемела пятка

Здравствуйте!
Вчера вечером смотрели с парнем фильм, я сидела на стуле, сложив ноги как бы по арабски, парень лег головой на живот, и спиной на ноги, ноги занемели (я думаю всем знакомое ощущение), я попросила встать, он встал, и дальше сидела, вроде нормально, потом пошла походила, и почувствовала, что пятка не хочет отходить, сразу началась паника, не знаю что и думать, сделали массаж, намазали коньяком и завернули в полотенце, нога согрелась, вроде полегчало, затем лежали и вроде я как и позабыла о том, что присутствует небольшое онемение, но пришла домой, легла спать, а когда проснулась, то почувствовала, что все равно пятка немая, сон особо не помог. смазала апизартроном и одела два носка, попыталась дальше заснуть, в надежде, что когда проснусь все стабилизируется, но нервничаю и заснуть не могу. Скажите! Чем можно снять онемение, что можно такого поделать? А вообще почему такое может быть? Спаибо.

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Дева
#1

Акак так можно Вы сидели на стулье и в это же время парень ЛЕЖАЛ У ВАС НА ЖИВОТЕ????!!!!

Вопрос всего про пятку - а столько воды про вас и мужчину. Надо было не ноги коньяком мазать , а в рот его принимать.

Ёжа
#2

Да пройдет! От неудобной позы ноги затекли. А что долго не проходит - ну видно. кровообращение немного нарушено, но ничего страшного, пройдет. А если не пройдет, к врачу.

Гость
#3

наверное, защемление есть в поясничном отделе позвоночника

Дочка
#4

Защемление седалищного нерва.

Это к врачу .

Гость
#5

Пишите-пишите, дрочер только рад.

Богдан
#6

Такая же проблема случилась и сомной вчера немогу понять в чём дело , какбы нечего страшного но ощущуние непритное перечитал кучу форумов нечё разеснительного ненашол! Автор ответте если уже всё впорядке что вы сделали или само прошло!

леля
#7

помогите,кто может,солдат,служит не первый день,3 дня назад онемели пятки и по сей момент не проходят,может это причины какой то болезни??

Гость
#8
Гость

наверное, защемление есть в поясничном отделе позвоночника

Конено мрт

Гость
#9
Гость

Конено мрт

Гость
#10
леля

помогите,кто может,солдат,служит не первый день,3 дня назад онемели пятки и по сей момент не проходят,может это причины какой то болезни??

Гость
#11

мажьте грязью и надейтесь на чудо:-)

Гость
#12

Да у вас волчанка

Аноним
#14

Осенью 13-го у меня онемел большой палец на ноге, видимо из-за неудобной обуви. Не проходил несколько месяцев. Только-только прошёл -- стал замечать, что теперь у меня пятка онемела. Надеюсь это всего лишь из-за малоподвижного образа жизни и пройдёт само.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

уже год чувствую онемение пятки.

Форум: Здоровье
Всего: 194 295 тем
Новые темы за неделю: 605 тем
Популярные темы за неделю: 83 528 тем