Гость
Статьи
Кто нибудь слышал о …

Кто нибудь слышал о препарате Бактистатин

Бактистатин, как препарат от гастрита,кто принимал?Кому помогло?

Оксиген
9 ответов
Последний — Перейти
#1

после антибиотиков назначают, что бы не поносить. бактерии полезные. Помогает, однозначно.

Гость
#2

Против бактистатина ничего не скажу, пробиотики никому сейчас не помешают, а по поводу гастрита - хорошо помогает семя льна при проблемах с желудком. Я слышала, что даже язву лечит. Мужу давала от изжоги отвар (залить кипятком, настоять и процедить, отжав, короче по инструкции.) Изжога прошла, а мучила его до этого месяц.

Наталья
#3

При гастрите и язвах помогает корень окопника.

О Бактистатине слышала. Это Сенная палочка, но , блин, рекомбинантная, то есть штамм изменён до неузнаваемости. Стоит дорого, но пользы не будет.

Нужен музейный штамм .

Идиоты, одних мутантов создают, а бактерия хорошая, родная организму и очень нужная. Споровит лучше купите в ветеринарной аптеке, там настоящий штамм.

Прочтите В Википедии. Сенная палочка.

arusti
#4

Препарат хорош тем, что подавляет только хеликобактерию, тогда как антибиотики которые норовят назначить каждому страдающему гастритом, убивают почти всю желудочную микрофлору, последствия дисбактериоз и другие) Я уже однажды лечилась от дисбактериоза, ощущения мерзкие, совершенно не хотелось чтобы он был второй раз, поэтому выбрала бактистатино.

Стэп
#5

а у кого нибудь от бактистатина тяжесть в голове и бессоница была, или это только у меня?

Маша
#6

у меня папа его изобрел:)

так приятно что эту штуку обсуждают!!!

Андрей
#7

Не нужно сплетен!

Мария,кто ваш папа?

Мария
#8

Дохтор Комаровский.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Маша

у меня папа его изобрел:)

так приятно что эту штуку обсуждают!!!

Следующая тема