Гость
Статьи
исправление прикуса

исправление прикуса

Милые барашни, подскажите кто может. Хочу испраить прикус ( искривление сильное) , но совершенно не знаю к услугам какой клиники обратиться, слишком много шарлатанов! Посоветуйте, пожалуста, кто исправлял или планирует исправить прикус! Заранее признательна всем!

GIF
ksu
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а город какой? который по умолчанию?

Сумасшедшая балерина
#2

Да, это хороший вопрос. ношу 3 года. Сменила врача, он мне сказал, что дуги, которые у меня стояли для выравнивания, а не для исправления прикуса, и делов ещё на год...

Анна
#3

а я все не решаюсь исправить эту проблему((

#4

Смотря где Вы живёте. Я, например, из Минска, и тоже ношу брекеты. Точнее заканчиваю носить)) У меня был неправильный прикус и "вампирские" клычки. Вырывали две верхние 4-ки, чтобы зубам было место развернуться.

Честно говоря, не знаю, почему кото-то носит брекеты от 3 лет и более. Мне говорили: "Настраивайся на полтора-два года". Итог - снимут через 2-3 месяца, то есть я проношу их чуть более года.

Будьте готовы вложить деньги и временами терпетть боль)

Удачи!

Мадам Грицацуева
#5

В детском, нежном возрасте проще и быстрее исправить за 1 год ( дочь носит пластинки). Но во взрослом возрасте практически почти не возможно, только деньги выбросите. Кости уже сформированы так мне врач говорила. А идти надо в поликлинику к ортодонту. Они все умеют и не дорого. А частники - они теже врачи с такими навыками, только побогаче. Вчера работала в поликлинике, а завтра уже предриниматель и деньги гребет , но суть не меняется! Идите в стоматологию_ будет дешевле в 4 раза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мадам Грицацуева
#6

Верхняя пластинка стоит 250гривень - 25 евро

Форум: Здоровье
Всего: 203 220 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 86 215 тем