Гость
Статьи
ЗАЛОЖЕНО УХО,помогите!

ЗАЛОЖЕНО УХО,помогите!

Девушки у меня после простуды заложило ухо и вот уже неделю не проходит,в ухо как будто воды налили(мне сказали что у меня жидкость в ухе скопилась из-за простуды и надо ждать пока она сама выйдет,врачи назначили электрофорез,сироп специальный и продувание,но не помогает,уже надоело с заложенным ухом ходить!у кого такое было?как ускорить процесс выздоровления?

Без шороха
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Сменить врача. Иногда это очень помогает. А в вашем случае поможет точно.

Врач
#3

Вы в руках врача.

Обратитесь с жалобой к нему.

С заболеваниями ушей нельзя заниматься самолечением.

Гость
#4

Автор, не занимайтесь самолечением. Идите к врачу, а то и оглохнуть можете!

Гость
#5

у моего мужа так было,он нырям в море.Вообще,если уши здоровые,вода сама выйдет,а если есть воспалит.процесс,то нужно спец.лечение.Он xодил к лер врачу,жидкость отсосаи спец.прибором,потом заложили в уxо тоненькую турунду с мазью,через 3 дня уже забыл о больном уxе.Мы в Германии.

#6

Попробуйте купить "фитосвечи ушные" !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Без шороха

Девушки у меня после простуды заложило ухо и вот уже неделю не проходит,в ухо как будто воды налили(мне сказали что у меня жидкость в ухе скопилась из-за простуды и надо ждать пока она сама выйдет,врачи назначили электрофорез,сироп специальный и продувание,но не помогает,уже надоело с заложенным ухом ходить!у кого такое было?как ускорить процесс выздоровления?