Гость
Статьи
Планирование ребёнка

Планирование ребёнка

Я почти уверенна что это полный бред...
Появился мужчина от которого я бы хотела родить ребёнка, но маловато знакома чтобы рожать в 2012 году. А в 2013 не хотелось бы рожать. Ну не нравится мне это число... А до 2014 - долго...
Глупо конечно ориентироваться на цифры, но всё равно одолевают эти мысли. Может я глупая и не надо вообще об этом задумываться?
Девушки, что вы думаете?

Вопреки
10 ответов
Последний — Перейти
Killed
#1

Ты хоть мужика спросила, оно ему надо?! А то она уже запланировала, а потом рыдать будешь?? Не надо задумываться о числах, лучше о другом подумай, а то потом не до чисел будет.

Гость
#2

Планируй-не планируй, а дети это подарок Божий. Им самим известно когда приходить на этот свет к своим родителям.

Да еще и сама доживи до 2014 года. Все может случиться.

У меня три дня назад в аварии знакомая погибла.На все воля Божья.

А вы все со своими бизнес-планами пытаетесь расписать что-то на годы перед.....

#3
Гость

Планируй-не планируй, а дети это подарок Божий. Им самим известно когда приходить на этот свет к своим родителям.

Это точно)

Надежда
#4

Глупая. Жизнь тебя научит, но не желаю, чтобы через тяжелые испытания. Не всем даются дети, когда захотим, к сожалению...

Гость
#5

ой, закудахтали курицы со своей волей божьей...

Ирина
#6

Вы бы здоровье проверили сначала, ваше и вашего молодого человека, обследования прошли, подготовились. Что-то вы не о том переживаете, наверное все-таки важно не в каком году, а чтобы малыш здоровым родился. Я перед беременностью и витамины пила и фолиевую кислоту, прошла курс лечения метаболической терапии (корилипом), а про отказ от вредных привычек думаю вообще и говорить не стоит.

Гость
#7
Ирина

Вы бы здоровье проверили сначала, ваше и вашего молодого человека, обследования прошли, подготовились. Что-то вы не о том переживаете, наверное все-таки важно не в каком году, а чтобы малыш здоровым родился. Я перед беременностью и витамины пила и фолиевую кислоту, прошла курс лечения метаболической терапии (корилипом), а про отказ от вредных привычек думаю вообще и говорить не стоит.

согласна, перед Б нужно хорошо подготовиться. и обследования пройти и анализы сдать, может от чего-то еще и лечение потребуется... помимо этого неплохой вариант для ответственных будущих мамочек, которые хотят, чтобы роды прошли полегче, это курсы подготовки к беременности http://vagiton.in.ua/training/3 тут можно подробнее глянуть

Гость
#8

А я думаю, что самое важное это организм подготовить, мне врач рекомендовал метаболические свечи Корилип, отличное средство с тремя активными компонентами.

Гость
#9
Гость

А я думаю, что самое важное это организм подготовить, мне врач рекомендовал метаболические свечи Корилип, отличное средство с тремя активными компонентами.

А мне эти свечи прописывали во время беременности, для профилактики гипоксии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

А я думаю, что самое важное это организм подготовить, мне врач рекомендовал метаболические свечи Корилип, отличное средство с тремя активными компонентами.

Метаболическая терапия вообще очень полезна для здоровья мамы и малыша.

Форум: Здоровье
Всего: 190 813 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 82 455 тем
Предыдущая тема