Гость
Статьи
постоянно болею и …

постоянно болею и ужасная слабость

я постоянно болею и у меня ужасная слабость...просто нет сил ничего делать.кто-нибудь знает что лучше делать?может витамины какие попить?
10 ответов
Последний — Перейти
Кукла
#1
Иммуноглобулин. И заняться наконец иммунитетом.
...
#2
Улучшите свое питание.
Гость
#3
а гемоглобин нормальный? щитовидка в порядке?

1 - +100500, инъекции иммуноглобулина - вещь!
Laira Bohem
#4
добавлю к посту 4

5. контрастный душ по утрам

6. свежий воздух

7. больше сырых фруктов и овощей.
Laira Bohem
#5
о, круто. пост 4 стерли. Видать, промахнулись..

перепишу.

1. рыбий жир

2. витамины (забыла, что там чел писал)

3. зарядка хотя б по 10 минут в день

4. общение с друзьями

еще добавлю - высыпайтесь. !!

у меня такое было прошлой зимой. только еще хуже. будьте острожны, нервы и иммунитет очень тесно взаимосвязаны. Если подорван иммунитет, то может полететь что-то еще, что на очереди там ослаблено у вас. у меня это пошло в аллергию. Щас все ок, хвала Богам.
Ujcnm
#6
поблизости не курит кто постоянно?
Ma Sher
#7
Ujcnm
Сообщение было удалено
я курю...
Ma Sher
#8
спасибо всем большое...

просто я сейчас переехала в другой город,и общаюсь только с одним человеком...больше не с кем(это может влиять?если да,то как мне это предотвратить?
Мила
#9
идите к психологу. Весьма вероятно что причина не в свежем воздухе и фруктах.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Виктор
#11
Все, кто нашёл эту страницу по поиску и кого беспокоит то же, что и автора, свяжитесь со мной: vikt0r-777 собака яндекс точка ру (0-это ноль!) По крайней мере сохраните контакт, чтобы связаться, когда перепробуете ВСЁ!
Форум: Здоровье
Всего: 249 996 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем