Гость
Статьи
Заговоры.......зачем …

Заговоры.......зачем они?

Моя знакомая, верующая, рассказывала, что ходила к "бабушкам" , заговаривала ребёнка, были странности со здоровьем( сильные головные боли, ничего не помогало, однажды лицо ни с того ни с сего опухло...)Сама она верующая женщина.я вот думаю...вообще я против всего этого и считаю что надо молиться, обращаться к Богу....а если не помогает?....запуталась,не хочется верить в силу "бабушек", но подобные случаи наводят разные мысли...

Настёна
12 ответов
Последний — Перейти
Я права, а ты заткнись!
#1

Не все так называемые "бабушки" обращются в своих молитвах к Богу...как это принято считать

Гость
#2

Заговор можно и самостоятельно себе сделать. Это что-то вроде установки на здоровье, на то, чтобы болезнь ушла. Только если без перекидывания на кого-то, иначе недоброе дело...

Гость
#3

заговор, проклятие, благословение, молитва, клятва - явления одного порядка. Их "механизм" - Вера. Наука за этим видит гипнотическое воздействие.

#4

Сама один раз испытала. Была школьницей, у бабушки на каникулах. К ночи разболелся зуб. А к бабушке пришла ее подруга. Посмотрела она на мои мучения, пошептала что-то и зубная боль прошла, прошла настолько, что все каникулы я про зуб не вспоминала (что с ним дальше стало - не помню). Гость 3 - но я ведь при этом совсем не верила, что она мне поможет.

Гость
#5

Скотти 5,

её Веры оказалось достаточно для вашего недуга.

Гость
#6

Мне такая бабушка бородавки свела. Их было по 6-7 штук на каждой руке. И ничего не помогало, никакие мази. Она что-то шептала над ними. Через две недели они исчезли. А до этого 10 лет были.

Бабушка денег не взяла. И вообще она свои услуги не рекламировала. Нам её родственики порекомендовали, только через тех, кто у неё уже побывал, её и можно было найти. Мы ей сладостей в благодарность принесли, когда бородавки исчезли.

Гость
#7

Больше я ни к каким бабулям не обращалась. Не за чем. Да и шарлатанок полно. Такие как та - единицы. И найти их практически невозможно.

#8

Да, пока она мои мучения не сняла, я и не знала о ее способностях. Еще она меня крючком вязать учила. Умерла уже давно.

Настёна
#9

да, наверное, это всё-таки единицы....

Настёна
#10

и такие люди просто "даются" их специально искать не нужно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#11
Гость

Мне такая бабушка бородавки свела. Их было по 6-7 штук на каждой руке. И ничего не помогало, никакие мази. Она что-то шептала над ними. Через две недели они исчезли. А до этого 10 лет были.

Бабушка денег не взяла. И вообще она свои услуги не рекламировала. Нам её родственики порекомендовали, только через тех, кто у неё уже побывал, её и можно было найти. Мы ей сладостей в благодарность принесли, когда бородавки исчезли.

Ваш текст Вот и у меня такая же беда с бородавками. Помогите, люди добрые, найти такую бабушку!