Гость
Статьи
помогите!подскажте!буд …

помогите!подскажте!буду безгранично рада любому совету(отбел.крем)

девушки,подскажите,плж,какой-нибудь отбеливающий крем,лосьён,маску и тд.я буду безгранично рада любому совету!кто,что знает,пжл.поделитесь опытом,хоть немного..

мариночка
9 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Очищающий отбеливающий гель "Planter's" для лица против пигментных пятен.

Гость
#2

Как-то давно моя мама пользовалась отбеливающим кремом "красная линия" (марка очень дешевая), и вот я как-то интереса ради тоже намазалась на ночь. Результат меня поразил уже на следующее утро, лицо стало намного белее.

Alice
#3

Shiseido White lucency, из недорогих Ахромин

Alice
#4

White lucency это целая серия и умывалка, и тоник, крем

брюнетка
#5

Так, отбеливаем только в ноябре, а то еще сильнее будет.

Амелан, Ободан, фотоотбеливание.

Ирина
#6

Вряд ли Вы воспользуетесь моим советом, но любой осветлитель для волос или отбеливатель для белья (тот же Ваниш) с первого-второго раза делает кожу белоснежной. Насчёт того, что она облезет нафиг итд - кожа у всех разная, но обычно она после такого жёсткого метода только немного шелушится. Ну это так, изредка только можно, тк окислители ускоряют старение, да и вообще эти штуки канцерогенны.

Просьба не ругаться, просто поделилась:).

1
#7

Мне очень нравится серия Белый лен от Флорессан, и особенно рекомендую такую вот мегаштуку http://www.floresan.ru/shop/cat/len1/len1_316.html, я ей пятно сводила, вылезшее после Крыма.

брюнетка
#8

Блин, не Ободан конечно, а система Обаджи, есть еще крем от Шисейдо говорят не плохой, есть спец пилинги в салонах, напр., Блок-Аж.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Alice

Shiseido White lucency, из недорогих Ахромин

только не ахромин! Отвратительный крем, жирный. Да и ещё говорят,что он очень вредный.