Гость
Статьи
Слезится глаз, болит …

Слезится глаз, болит голова

Что это может быть ? Болит голова над глазом, где висок, слезы текут, свет раздражает, 2 дня уже.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Зайка Зойка
#2

простуда начинается

Гость
#3
Автор

Что это может быть ? Болит голова над глазом, где висок, слезы текут, свет раздражает, 2 дня уже.

У меня такое при повышенном давлении бывает. Еще иногда подташнивает.

Ёжа
#4

возможно, грипп начинается

Гость
#5

у меня так насморк начинается

Луна
#7
Автор

Что это может быть ? Болит голова над глазом, где висок, слезы текут, свет раздражает, 2 дня уже.

Ваш текст

похоже на симптомы невралгии, воспаление тройничного нерва, скорее всего. сходите к невропатологу.

meGUSTA
#8

геморрой или СПИД! однозначно!

Гость
#9

рак или гепатит С

Гость
#10

да это мигрень, очевидно!

Гость
#11
Автор

Что это может быть ? Болит голова над глазом, где висок, слезы текут, свет раздражает, 2 дня уже.

У меня тоже бывает так что болит голова над глазом и слезятся глаза.? Но у меня около года назад была черепомозговая травма с кровоизлиянием в мозг, как я узнавал это внутричерепное давления, как последствие. И еще как нервничаешь течет жидкость из носа.

Анжела
#12

У меня из за шейного остеохондроза глаза текли,болели и сосуды краснели

Анна
#13

зрение проверь. может быть близорукость/дальнозоркость/спазм аккомодации

Андрей
#15

скорее всего ето мигрень. затягивать нельзя сразу надо обращятся в больницу

Женя
#15
Луна

Ваш текст похоже на симптомы невралгии, воспаление тройничного нерва, скорее всего. сходите к невропатологу.

Гость
#16

Это может быть Миненгит

Гость
#18
Анжела

У меня из за шейного остеохондроза глаза текли,болели и сосуды краснели

Добрый день,а как вы лечились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
meGUSTA

геморрой или СПИД! однозначно!

***?