Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте противоглистный препарат без рецепта врача, пожалуйста

Вопрос в теме)

Ира
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вермокс- против остриц

#2

семки тыквенные

Гость
#3

вермокс

Дара
#4

Декарис

Гость2
#5

Пирантел. Гельминтокс.

Диктатура Моды
#6

Пирантел, естественно.

#7

Вермокс помогает.

Лена
#8

а смысл их пить? через неделю опять заразитесь...

Гость
#9

пирантел

=)
#10

а вот я не знаю есть у меня или нет... просто не толстею и все хочу поправиться) пришла в аптеку попросила что-нить для профилактики мне вермокс там продали...я выпила одну таблетку и выкинула препарат)) не знаю помог не знай нет...)

Гость
#11

Вермокса вообще-то не одну таблетку надо пить, а все шесть, во вкладыше написано. Одна таблетка вряд ли поможет, не всегда и шесть помогают.

#12
Гость

Вермокса вообще-то не одну таблетку надо пить, а все шесть, во вкладыше написано. Одна таблетка вряд ли поможет, не всегда и шесть помогают.

да, надо 3 дня пить по 2 таблетки.

обязательно поможет, выгоняет разные виды глистов. но только тех, кто в ЖКТ.

Илли
#13

ПИрантел же вроде по рецепту только, разве нет?

Иванка
#14

Они вообще все без рецепта.Мы всей семьей для профилактики пьем в октябре и в апреле. Т к ребенок из песочницы может ухватить,да и собака у нас.

Иванка
#15
Гость

Вермокса вообще-то не одну таблетку надо пить, а все шесть, во вкладыше написано. Одна таблетка вряд ли поможет, не всегда и шесть помогают.

Согласна,что надо 6. А во вкладыше как раз написано,что для профилактики-однократно одну таблетку.

мяу
#16

декарис-1 таблетка, стоит руб 80

#17

Пирантел без рецепта. Хороший

Гость
#18

Декарис

#19

вормин

Наталья
#20

Девочки и пирантел и декарис продают только по рецепту! Сама сегодня убедилась!Хотела купить и пропить всей семье так сказали в аптеке, что противоглистные препараты только по рецепту!

Ксения
#21

Пирантел слабенький....так разве что для профилактики....а ообще недавно узнала..что глисты привыкают к одному и тому же препарату..так что менять необхоодимо...всегда декарисом пользовалась...сейчас хочу другой какой-то пропить....только вот не знаю что...немозол читала неплохой....но по рецепту он(

Гость
#22

зентел очень хорошая вещь но и сильная

Ника
#23

А "левамiзол-здоров'я" можно можно принимать без назначения врача?

Женя
#24
Гость

вермокс- против остриц

А он без рецепта отпускается?

Тото
#25
=)

а вот я не знаю есть у меня или нет... просто не толстею и все хочу поправиться) пришла в аптеку попросила что-нить для профилактики мне вермокс там продали...я выпила одну таблетку и выкинула препарат)) не знаю помог не знай нет...)

Глупая женщина)))

Диана
#26

Посоветуйте противоглистным препарат без рецепта врача пожалуйста чешется внутрь попы

Лиана
#27

У меня чешется внутрь ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

.Ьае
#28
Анюта

семки тыквенные

Боже блRть скажи еще что надо давать ГлЕсТаМ То шТо АнИ Не ЛюБяТ
Ахах

Форум: Здоровье
Всего: 191 432 темы
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 82 638 тем