Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте качественное успокоительное

Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь хорошее успокоительное. Пробовала разные препараты, от всякой легкотни до даже феназепама, последние годы остановилась на фенибуте, отличный препарат вроде, принимаю его только на работе, в обычной жизни не нужен, а на работе без успокоительных мне, к сожалению, никак. Просто 2 таблетки с утра пью, и все. И эффект фенибут дает, но он перестал меня устраивать, уже так, как надо, не успокаивает, недостаточно, зато вечером легкое ощущение опьянения и энергия некстати появляется, вечером в таких количествах она мне ни к чему. Кто какую замену фенибуту может посоветовать? И чтоб легко было достать, т.к. к врачам обращаться не собираюсь за всякими рецептами.Одно время еще пробовала флуоксетин пить, думала, антидепрессант может поможет, временно вроде помог, но в течение 4 или больше месяцев, что я его пила, он так и не заработал так, как должен работать антидепрессант.

oneoneone
14 ответов
Последний — Перейти
Кенди Кенди
#1

Валериана 20 капель плюс пустырник 20 капель смешиваете и пьете. 2 раза в день. Или Новопассит.

Ирочек
#2

Анвифен - современный аналог фенибута. Моему ребенку от нервных тиков именно анвифен помог хорошо. У Вас не с нервами проблема, а с нервными импульсами в голове, наверно. Сделайте УЗДГ сосудов головы и шеи. Надо разбираться с проблемами. Очень печально, когда далеко не старых людей лет в 50 парализовало от неконтролируемых нервов.

гостья
#3

Зачем нужна такая работа?

Гость
#4

Тенотен, но нужно работу менять.

@@@
#5

Барбовал уже 3 пузырька выпила , только на сон клонит. А вот , когда хряпнула с горла водки грамм100, сразу весь стресс сняло и вот уже вторые сутки спокойна. и не нервничаю.

Татьяна
#6

Валокордин

Валериана

Пустырник

Боярышник

Мята

Фитоседан ╧ 2 Красногорскиелекарственные средства

Фитоседан ╧ 3 Красногорскиелекарственные средства

Татьяна
#7

Валериана, Пустырник Эвалар

only
#8

"Глицин форте. Эвалар. Пьется курсом. Помогает реально."

Гость
#9

грандаксин

#10

"Афобазол"

гость
#11

"работу поменять "

Гость
#12

Анвифен и Тенотен - ноотропы, от них энергия будет, которая автору "ни к чему". Попробуйте Атаракс, когда-то он мне помогал.

ленок
#13

очень советую адаптол - мне помог от панических атак при ВСД. помогает при тревожности, раздражительности. я с первой таблетки уже почувствовала облегчение

#14

Я много чего перепробовала, когда стрессовала на работе. Пустырник, глицин - все ерунда. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Он продается без рецепта. Действие без сонливости, в отличие от аптечного. Помогает улучшить сон и концентрацию, уменьшить раздражительность. Круто, что рецепт не нужен.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем