Гость
Статьи
Прыщ шишка на попе

Прыщ шишка на попе

Девочки,подскажите пожалуйста,у меня на попе был прыщик,где-то пол-года назад,я как-то не обратила внимания,а недавно нащупала шишку,посмотрела в зеркало, на месте того прыщика шишечка,как-будто прыщ,но уже шишка,попробовала выдавить,не давится...не знаю что делать,некрасиво всё-таки,да и перед мч не удобно,он вроде не обращал внимания,но вдруг...
может к врачу обратиться,если да,то к какому?

6 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

к терапевту или хирургу

Гость
#2

Подкожный прыщ.

-----
#3

а вот мне что делать?(((((((((((

у меня сама по себе попа прыщавая, это ужас, я не могу даже сексом заняться из-за этого, хотя уже 24 года!!!

ужасный комплекс((

а у вас, Автор, скорее всего-фурункул просто

Наталья
#4

Полгода прошло.

Если не болит , то ничего страшного, не парьтесь.

Пусть это будет единственный дефект, а ведь бывает.... ооооо !!!!

--
#5

чирий, фурункул. если мешает, то можно медовые лепешки-они вытянут. А если к врачу, то просто разрежут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lirena
#6

╧4 - начните ходить в солярий. Прыщиков поубавится - однозначно. Витаминки пейте и тело мажьте маслами - оливковое, виноградное, масло ростков пшеницы (ищите в аптеках). Забудьте о кремах для тела.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем
Следующая тема