Гость
Статьи
Прыщ в попе-конец в …

Прыщ в попе-конец в отношениях.

Встречаюсь с мужчиной два года. Пару дней назад у меня в попе выскочила шишка. Прошла к врачу,сказали геморроидальный тромбоз. Неизвестно когда пройдёт. Может через неделю , а может и через месяц, а может вообще операцию надо будет делать. Перед мужчиной стыдно, я ему ничего не сказала. Сказала что нам нужно расстаться. Он в недоумениях что произошло. Решил что у меня кто то другой есть. Поссорились в пух и прах. Сказать ему не могу, стыдно, но и расставаться с ним не хочу.

Я
31 ответ
Последний — Перейти

Добрый день!
Сочувствую, что Вы переживаете такое напряжение и тяжкие муки выбора.
Приболеть - может каждый, ничего стыдного в этом нет. Возможна некоторая неловкость в связи с деликатностью вопроса, это понятно, просто нужно корректно прояснить/обозначить вопрос, подобрать правильные слова, место и время. Не нужно замалчивать,
это порождает странные фантазии о другом или ещё чём, не стоит делать из этого сюрприз, мол, сам увидит когда до дела дойдёт, или рвать хорошие отношения из-за хвори любого масштаба. Вас это беспокоит и имеет смысл это мягко, при этом чётко, обозначить. Не хотите показывать - не показывайте. Хотите- показывайте. Адекватный мужчина отнесётся с пониманием и справится с этой темой, Вам не нужно сбегать)

Гость
#1

Епать у тебя каша в голове

Странный
#2

ненуачо, тоже повод

#3
Гость

Епать у тебя каша в голове

Не каша в голове , а прыщ в ***

Гость
#4

Голову лечи, повезло мужику, что брльше не с тобой

Гость
#5

Прыщь это серьезно , разводись

#6
Гость

Голову лечи, повезло мужику, что брльше не с тобой

Вы считаете что лучше сказать правду и сгореть со стыда??????? Я не смогу ему в глаза после этого смотреть!!!! Пусть лучше думает что я сука чем знает что у меня такая проблема

#7
Гость

Прыщь это серьезно , разводись

Это не прыщ, это Геморой

Гость
#8
woman

Вы считаете что лучше сказать правду и сгореть со стыда??????? Я не смогу ему в глаза после этого смотреть!!!! Пусть лучше думает что я *** чем знает что у меня такая проблема

А поссать тоже не ходите , если он дома? Вы как жить то с ним собрались..

Милиса
#9
woman

Вы считаете что лучше сказать правду и сгореть со стыда??????? Я не смогу ему в глаза после этого смотреть!!!! Пусть лучше думает что я *** чем знает что у меня такая проблема

В вашем случае мужчину изначально надо предупреждать, что между вами только секс. Т.к с таким подходом совместной жизни не выйдет. Даже просто отношения, не говоря уж о браке

#10
Гость

А поссать тоже не ходите , если он дома? Вы как жить то с ним собрались..

Я не знаю что мне делать. Мне стыдно ему сказать. Зачем я ему такая нужна. Он думает у меня появился другой. Рвёт и мечет. Сказал отомстит

#11
woman

Это не прыщ, это Геморой

Милый автор, когда будете в следующий раз писать разводку - оставайтесь анонимом, не пишите под своим аккаунтом.
А то "смешались в кучу кони, люди" (с), 12-летний брак с ежедневным сексом и 2-годичный мужчина)))

Гостья
#12

ну если он требует анальный секс,то правильно сделали,потом сам бы ушел.

гость
#13

Скажuте. Будет как в песне "Тонкий прыщ на любимой попе"..

#14
liorelein

Милый автор, когда будете в следующий раз писать разводку - оставайтесь анонимом, не пишите под своим аккаунтом.
А то "смешались в кучу кони, люди" (с), 12-летний брак с ежедневным сексом и 2-годичный мужчина)))

Брак 12 лет. Любовник 2 года

#15
woman

Брак 12 лет. Любовник 2 года

С любовником ссорились часто. Есть тема про подарки

#16
woman

Брак 12 лет. Любовник 2 года

Молодец, быстро выкрутились!
Но, простите, зачем вам любовник, если от секса с мужем-то уже устали и хватает одного раза в неделю?)

#17
liorelein

Молодец, быстро выкрутились!
Но, простите, зачем вам любовник, если от секса с мужем-то уже устали и хватает одного раза в неделю?)

Одного раза хватает, потому что нет желания. Поэтому и завела любовника, хочу его постоянно. Вместе два года. Он даёт мне эмоции. Люблю его. Можете осуждать сколько хотите.

#18

так просто скажите: надо взять паузу (геморой-то недели 2-3 лечится)
Я бы тоже к любовнику с гемороем не пошла бы:)))

Гость
#19

Бедные мужчины!!🤦‍♀️ Господи, что сделали с этим форумом.

#20
pilara

так просто скажите: надо взять паузу (геморой-то недели 2-3 лечится)
Я бы тоже к любовнику с гемороем не пошла бы:)))

Спасибо

#21
woman

Вы считаете что лучше сказать правду и сгореть со стыда??????? Я не смогу ему в глаза после этого смотреть!!!! Пусть лучше думает что я *** чем знает что у меня такая проблема

Но вам ведь легче не стало, что вы ему правду не сказали, так…. Стойте, и че? )))) вы без онального секса никак?)) есть ведь классика, девушка, что вы натворили!?

Элегантная тварь
#22

Автор, это как надо было сношаться, чтобы внутренний геморрой возник? Как дикие козлы насухую? Для ас продается специальная смазка.

Гость
#23

Правда всегда самое правильное решение, но....! Если честно, я сама такое проходила пару месяцев назад. Но я сразу пошла на операцию, а мч сказала что по женским делам и секс на 2 месяца отменяется. Мой все понял и без лишних претензий сопереживал и жалел!
А вам с лечением нельзя затягивать. Лучше сразу операцию сделатьи забыть. А то будет мазать, но только чихнете узел опять выпадет узел. Той операции 15 минут, а через две недели уже забудете обо всем.

Не ты
#24

Ну и вы и дура, извините. Для мужа ты и с гемором будешь любимая, что не в твоём случае тоже. А для любовника по ***, ты помойка для него, подумаешь шишка, для случки сойдёт

Мышильда
#25
Гость

я сразу пошла на операцию, а мч сказала что по женским делам и секс на 2 месяца отменяется. Мой все понял и без лишних претензий сопереживал и жалел!

Действительно, почему не сказать, что проблема по женским делам?

Гость
#26

Автор пizdaболка. Пишет, что мужчина решил, что к нее кто-то есть. А про мужа он не в курсе?))
В общем, расходимся, нас наиппали.

Гость
#27
Гость

Автор пizdaболка. Пишет, что мужчина решил, что к нее кто-то есть. А про мужа он не в курсе?)) В общем, расходимся, нас наиппали.

Точно, Вы правы, а мы-то, как дураки, повелись на разводку. Типа с любовником у авторши ежедневный АС.
Только для анала с любовником и встречается. Нравится ей, что в джоопппу её долбят ежедневно. Анальная любофффь.

#28
Гость

Точно, Вы правы, а мы-то, как дураки, повелись на разводку. Типа с любовником у авторши ежедневный АС.
Только для анала с любовником и встречается. Нравится ей, что в джоопппу её долбят ежедневно. Анальная любофффь.

Я про анальный секас ни разу не упоминала. Это не правда. И не разводка. Почему люди здесь такие злые. Если не можете помочь советом, то решили обосратььь? Спасибо всем кто помог советом. Я рассказала ему все

Нана
#29
Я

Встречаюсь с мужчиной два года. Пару дней назад у меня в попе выскочила шишка. Прошла к врачу,сказали геморроидальный тромбоз. Неизвестно когда пройдёт. Может через неделю , а может и через месяц, а может вообще операцию надо будет делать. Перед мужчиной стыдно, я ему ничего не сказала. Сказала что нам нужно расстаться. Он в недоумениях что произошло. Решил что у меня кто то другой есть. Поссорились в пух и прах. Сказать ему не могу, стыдно, но и расставаться с ним не хочу.

Автор,геморрой лечить надо,а расходиться с парнем из-за этого очень глупо.
Просто не давайте ему в попу и все. Будет спрашивать почему скажите что вам пока нельзя по мед показаниям или лучше правду сразу лепите. Удачи вам!!!

Гость
#30

АС накрылся... печалька.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: