Гость
Статьи
прыщи на попе

прыщи на попе

как с ними бороться, я в панике

госья
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Принимать ванну с марганцовкой. (Рецепт 1990 года, может с тех пор есть новые средства)

#2

1 :)

#3

Начните с малого. Носите более просторную одежду, лучше из мягких натуральных тканей, чтобы попа не потела и не натиралась о грубую ткань. Все синтетические трусы выкинуть и носить только х/б. Стринги тоже выкинуть. Ночью лучше спать без всего- чтоб кожа дышала и прыщики подсыхали. Попу протирать лосьоном от прыщей. По личному опыту говорю, основные причины прыщиков на попе (помимо всяких внутренних)- синтетическое белье+жара или стринги+джинсы в обтяжку. Если все это не помогает, значит проблема внутренняя, это уже к врачу.

Гость
#4

А от марганцовки цвет попы не изменится???????????????!!!

Дубинушка
#5

Вы наверно стринги носите?

земляной червь
#6

обожаю вуман.ру за такие темы! ведь реально у кого еще можно спросить про такое? да еще послушать так много советов:)

а автору я бы посоветовала то же, что и ╧3, и мазь "Гиоксизон" (ею прыщи и лишаи мажут, она дезинфицирует хорошо)

САМБУКА
#7

Мама сшила мне штаны из березовой коры, чтобы попа не потела, ни кусали комары! ))))

osa89
#8

Девочки, вам лишь-бы поприкалываться))). Бывает иногда выскакивают, очень хорошо помогает примочка из мумиё. Берешь несколько таблеток мумиё (штук 10, стоят копейки) растворяешь их в небольшом количестве тёплой воды, смачивешь тряпочку, можно большой носовой платок, и после душа на попу накладываешь на минут 20-30, сама лежишь на животике и смотришь телик, теоретически можно сверху положить целлофан и что нибудь тёплое, но у меня и без этого на утро всё исчезало, как по волшебству, жаль что на лице не так помогает, у меня больше на лице проблемы. А ещё в такие периоды, смазывать кожу на попе гелем от угей "Чистая линия", тоже очень помогает. А лучше совместить:)

Гость
#9

Очень мне хотелось собственный автомобиль иметь, накопил я за полгода пять тысяч и начал в Южный порт заглядывать, присматриваться. Тогда только о ?Москвиче? думал, настоящая рабоче-крестьянская машина, ?Жигули? не уважал, да и денег на них не было.

Однажды мартовским утром поехал в ?Южку? на автобусе, а вернулся на ?Москвиче-408? ***** знает какого лохматого года, без номеров на кузове и остальных агрегатах. Покупка обошлась ровно в пять тысяч, недёшево.

Машина на ходу была, правда коробку сразу пришлось заменить ? купил прямо на АЗЛК за 200 рублей. Деньги были последние, из копилки, вся сумма в юбилейных рублях с Лениным!

Очень мне этот автомобильчик нравился, часто сиживал сзади, любуясь салоном своей собственности на колёсах. Дрочил, виртуально выражаясь, на ?москвичёк?.

Руссский мужик
#12

Это не про меня, это история такая была.

Гость
#14

попробуй тщательно и ежедневно драить крышку-стульчак унитаза. я серьезно.

kris
#15

у меня были в подростковом возрасте. как ни боролась, сами прошли с возрастом

Белка
#16

А че бы сделать с прыщами на лице?

Гость
#17

Белка, пересадить их на ***, а дальше как тут советуют.)))

asix
#18

На самом деле, это не смешно!!!Хоть я и поржала!:))) Это реальная проблема...возмохно от прыщиков на попе можно избавиться с помощью " Мтрогила" хорошая штука...это гель от угревой сыпи...и по больше загарать...салярий...или летом на солнце. Можно еще пропить пищевые дрожи, хорошо помогают...от чириев точно...застои в венах пробивают!

#19

Попробуй протирать эти самые прыщи 2% раствором салициловой кислоты Продается в аптеке, стоит копейки и действительно помогает Я чем только не сводила, а салицилка убрала их полностью за 2 недели и я уже года 3-4 о них не вспоминаю)))

Гость
#20

меньше ходить в узких джинцах!это у тебя потница

Светлана Бичькина
#22

Целую неделю у меня на попе был огромный гнойный фурункул, ничего не помогало, не могла нормально спать.Но позачера занялась анальным сексом со своим партнером.И так получилось что он его лопнул, а я даже ничего не почувствовала! Когда включили свет он удивился почему инего вмесо спермы, гной.Наследующий день он пошел до врачя.А я так и ничего не поняла, только потом дагадалась.

Вообщем занимайтесь девушки анальным сексом, это лучшее средство от прищей и фурункулов на попе, тобиш ***!

Гладкой попы всем!

ну я не знаю
#23

икишуирмуцирмцкумцуцм

Настя
#26

левомитицин таблетки размолось и на ***

как за лицом ухаживаете так и за жопой

+присыпка десткая на ночь и солярий

и по меньше жирной пищи,типо всяких пиц и пирожков

Настя
#27
ну я не знаю

*** вы прыщавые

"ну я незнаю"

а сама то,зашла сюда

сиди и дави прыщи на ***!и помалкивай

ксююю
#28

у моего мужа прыщи на попе с 12и лет и ничего не помогает! а проблема вся в крови! поэтому это может значить все что угодно, и иммунитет и гармоны и не правильный обмен веществ! а в нашем случае это проблемы с кровью.. так что лучше сдать анализы,а то можно навредить больше...

а форум читала ржала ппц!не о проблеме самой а как вы к этому подходите!))))))

моё имя
#29

так шо мне с голой жопой в солярий ходить

виктория
#30

29# мое имя

а ты в солярий в одежде ходишь???

Александра
#31
серёга

сосать надо с проглотом!

весь ум в твоей фразе ' Серега '

якатясабука
#32

иииуу...прыщи на попе..иу

дрочите меньше ***

ржака
#33

Наждачкой *** три!!!)))

прищи на попе
#34

Уже четвертый час ночи, а я еще не сплю- зубрю билеты на завтрашний день. Решила передохнуть и как раз вспомнила, что скоро любимый приезжает, а я еще не избавилась от прыщей на заднице)) Это у меня от папы. Со слов мамы, его попа- грибковое пристанище. Ну, слава Богу, у меня не все так запущенно. Но и эти мелкие прыщики не дают смело продемонстрировать попу любимому. А он- поклонник красивых поп. Так вот, недавно с подружкой прошли курс АУТОГЕМОТЕРАПИИ. Это когда свежую кровь из вены колят в попу. Прогуглите, если интересно. Так вот, со слов другой подружки, чья мама является косметологом, эта процедура замечательно помогает в борьбе с прыщами. Но... Прошло уже больше месяца, а прыщей меньше не стало. Ни у меня, ни у подружки. А процедура, кстати, очень болезненная и потом на той же самой попе остаются синяки. Вот теперь в отчаянии ищу иные, не проверенные мною, способы избавления от прыщей на попе.

P.S.: Зато от души посмеялась. Так весело стало, когда прочитала ваши комментарии)

Советчица)
#35

Лично мне очень хорошо подходит обычное средство для лица Clean and Clear. Проблема эта задолбала, это практически единственный недостаток моего тела, при чём даже в подрастковом возрасте их и на лице практически не было, зато появились тут, и, похоже, на всю жизнь.

нашла для себя этот способ абсолютно случайно, при чём до этого слышала о нём и негативные отзывы. Вобщем, не знаю, может это всё конечно индивидуально, но мне помогает отлично. правда, требует постоянства. только забью на время - сразу же появляются опять(((((

Зара
#36

мазать попу Ретиноевой мазью! где-то 7 недель и отлично все будет!)

ююю
#37

опустить анус в соляную кислоту. нет ***-нет проблем!!!

бяка
#38

Появляются прыщи на попе не просто так, вот и вывести их √ процедура не из легких. Однако если заняться этим процессом планомерно √ результат не заставит себя долго ждать. Если вы не сторонник экстремальных действий по перестройке своего ритма жизни, вам подойдут простые способы избавления от акне.

Почистить кровь, лимфу и вывести из организма вредные вещества поможет крапива обыкновенная. Ее можно приобрести в любом аптечном пункте или в летний сезон нарвать на даче. Не стоит покупать крапиву в пакетиках. Она, конечно, удобна для заваривания, но ценности в ней меньше, нежели в листовой.

Для очищения кожи необходимо выпивать по 1/3 стакана крапивы перед едой в течение 3-х недель. Процедура не из приятных, так как крапива имеет специфический вкус, однако некоторым даже нравится ее своеобразный аромат. Готовят ведь суп из крапивы? По окончании курса вас гарантированно перестанет мучить вопрос: ╚Как избавиться от прыщей на попе╩. Они уйдут сами.

Кроме того, если даже крапиву вам заваривать лень, подойдет приобретение мазей √ бепантена, боро-плюс и многих других. Достаточно мазать попу продолжительное время, и прыщи точно также покинут насиженные места. Правда, и здесь есть свои недостатки: постоянно жирная кожа ягодиц пачкает одежду.

LunaS
#39
госья

как с ними бороться, я в панике

Всем доброго времени суток! Девочки, страдаю той же проблемой, спешу поделиться своим опытом. Лет 8 назад попала к косметологу, с другой проблемой, решила заодно спросить и о причине появления этих гадких прыщиков на попе, вдруг подскажет чего. Косметолог сказала, что одной из причин могут быть проблемы с иммункой, посоветовала проколоть В1, В6, чередуя, сегодня В1, завтра В6 итд. Вреда не будет, возможно и поможет. Ну и что вы думаете, я бедную свою разнесчастную попу в горсть и погнала за витаминами. Проколола, не шибко приятно, конечно, кто витаминки колол, меня поймёт:))НО!!!! Через месяц - АБСОЛЮТНО ровная и гладкая попа!!!! С тех пор я 2 раза в год повторяю эту процедуру, они, конечно, бывают высыпают, но это буквально пару раз в год, для меня это результат!!! Просто прокалываю, всё исчезает и на очень долго. Кто-то мне сказал, глупости, уже доказано, что эти витамины внутримышечно не усваиваются, но мне же помогло! Надеюсь, кому-то этот способ тоже поможет:))А бадягу я тоже попробую прямо сегодня, если поможет, буду мазать для профилактики:)) Спасибо за советы!

Плюшевый член
#41

Спички есть?и керосин? я думаю понятно что нужно сделать.

Гость
#42

долбаебы

Гость
#43

100% придурки член себе керосином полей!!!! хотя нет , ато совсем без мозга останешся

Грудничёк
#44

саветую делать маску на сваём гaмне и мазать жoпy...

Грудничёк
#45

ящё бабушка мне расказывала шо надо давать в жопy памагает...

Прикол
#46

У меня на *** прыщей *** не хочу чтоб портилась нервная система моя!!!

Гость
#47

тоже есть такая проблема. поджаловалась маме, а она сказала, что в ее молодости тоже была проблема высыпания на 5ой точке. Но после родов все прошло. Но что-то как-то не хочется ждать родов, чтобы радовать любимого гладкой и непрыщавой попкой. Правда каюсь. белье хб, но люблю джинсы в обтяг...

Помошница.
#48

Девочки! Мажьте попу вот этим. "Бадяга Форте. Гель от пигментных и застойных пятен при угрях и синяках". У меня после нее все начинает проходить. И эффект сразу же после первого применения! Стоит около 80-90 рэ, а помощь от него - 100%!!!

доброжелательница
#49

протирайте попу водкой несколько раз в день,мне помогло

мвммвс
#50

мсмсмсмсмсм

Предыдущая тема