Гость
Статьи
У парня в районе попы …

У парня в районе попы как шишка-прыщ

парень недавно заметил у себя в районе попы, как-бы внутри почти, ему показалось сначала прыщ, потом потрогал и каежтся как шышечка маленькая. Не беспокоит его ..не чешется, не болит. Что это может быть??? к какому врачу идти??

ОЛЬГА
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а где именно? На ягодице или в районе копчика? Можно сразу к хирургу, но не знаю как в России... У вас хирург принимает на консультацию? Или пусть сходит к домашнему, а он уже направит куда надо. Один из вариантов - может волосы вросли и образовали шишку. Я знаю двух, у которых эта проблема была. Оперировали, удалили шишку и всё ОК. А ещё может быть жировик, он тоже не болит, но шишка ощутимая. Удалять его насколько я знаю, не обязательно. У меня на пояснице жировик. Не мешает, не болит.

ОЛЬГА
#2

Гость | 12.09.2010, 14:42:51

эта шишка в районе не знаю как сказать, там внутри попы..ближе спередиым отверстие и его достоинством. не знаю понятно или нет? т.е. это больше не сзади а прям внутри..

Гость
#3

понятно. Я в первом посте не так написала, эта шишка, которая из-за скопления волос бывает, на самом деле болючая. А если у вашего парня не болит, то может это либо жировик, либо что-то другое. Жировики, насколько я знаю, могут быть в любом месте, даже на голове... У какой-то нашей родственницы они по всей голове были, все вырезали. Лучше пусть он обратится к врачу. Если не хочет к домашнему, потому что домашний не лечит, а только к специалистам направляет, то пусть сразу к урологу сходит. Они по этим частям тела спецы. И пусть не тянет. Как только что-то подозрительное появляется, надо обращаться к врачам. Иногда это может быть ерундой, и дай бог если так. Но иногда своевременное обращение к специалисту спасает жизнь.

Гость
#4

к проктологу нужно

Alter Ego
#5

Может геморрой?

ОЛЬГА
#6

так у рологу или проктологу??? а разве геморрой не на самой попе вылазит? внутри тоже?

гость
#7

может чирий

Оля
#8

Помогите пожалуйста! У меня прямо на анальном отверстии выглядит как прыщик, но это не прыщ, нарост как из кожы, что это и как избавится??? Не болит и никак не беспокоит!

Мона
#9

*** вы все, геморрой у него!!!!

Александр
#10

У меня тоже какоя то шишка вылезла не давно, сижу еле как, болит когда хожу.

Гость
#11
Александр

У меня тоже какоя то шишка вылезла не давно, сижу еле как, болит когда хожу.

простуда, не сидите на холодном

Руслан
#12

У меня была какая то шишка в районе копчика, но была маленькая, почти незаметная, гдето пол года назад. Сейчас она стала гораздо больше, мне мешает и болит. что это???

самир
#13

какроче таже у меня прям из дырки вылезает не болит пока что..

равшан
#14

у меня на копчике вылазила шишка,года 2 назад ездил к врачу,мне вырезали её,отходняк болючий после укола!!это от того что до ... сидите!!!

инга
#15

это просто прыщи, это могут быть эпитемиальные копчиковые ходы ходы. их нужно срочно удалять, пока не образовался свищ. многие врачи их не распознают, принимают за обычный чирий или фурункул.

Сергей Одесса!
#16

ОТвечу на ваш вапрос по поводу шышки! Это опухоль можно лечить народным средсвом от простуды и от гайморита! Сырая картошка натереть на тёртушку мелкую 3-4 картошки крупных ... После это го вам нужна клиёнка, для того что бы насыпать картошку туда. Далше так садитесь голой задницей на эту картошку и седите 3 часа пока не высахнит! После этого на следуюший день. Повторить процедуру снова и так пока не сайдёт шышка ! Этот метод надёшный и проверяный... Я сам вот сегодня буду делать тоже такая беда случилась, и вам саветую? Ненада ни каких свечь и таму подобное народный метот ефективнй! Поверте работает! Свыздаравлеваниям вас! ;))

proktolog
#17
самир

какроче таже у меня прям из дырки вылезает не болит пока что..

vstav v popu pered snom sveci. medecinskije kupi v apeteke,skazi ot gemoroja

Гость
#18
Сергей Одесса!

ОТвечу на ваш вапрос по поводу шышки! Это опухоль можно лечить народным средсвом от простуды и от гайморита! Сырая картошка натереть на тёртушку мелкую 3-4 картошки крупных ... После это го вам нужна клиёнка, для того что бы насыпать картошку туда. Далше так садитесь голой задницей на эту картошку и седите 3 часа пока не высахнит! После этого на следуюший день. Повторить процедуру снова и так пока не сайдёт шышка ! Этот метод надёшный и проверяный... Я сам вот сегодня буду делать тоже такая беда случилась, и вам саветую? Ненада ни каких свечь и таму подобное народный метот ефективнй! Поверте работает! Свыздаравлеваниям вас! ;))

и часто ты так на картофане сидишь ?))

Гость
#19
Гость

и часто ты так на картофане сидишь ?))

из за чего кстати как ты думаешь у тебя как и у всех тут таже беда. ?

света
#20

у меня как бы сказать внутри попы типо прыща выскочил болит. Подскажите как лечись? Что это?

Гость
#21

таже ***** трогаеш внутри твердая аж вырезать ее хочется

Ляля
#22

Привет. У меня вопрос у меня на попе выскочила шышка. Чешетса очень. Что кто могло быть?
Спасибо

Олег
#23

Та же проблема уже с неделю. Находится на краю ануса с внутренней стороны, сначало болела (очень не приятные ощущения) дня 3-4 довольно мягкая была сейчас твердая размером может чуть больше горошины. Не беспокоит вообще. Сидячая работа последнее время сиденье жуть не удобное. Последний год наблюдалась кровь в малых количествах на туалетной бумаге. Попой чувствую гемороем пахнет это дело....

Гость
#24

Вылезла шышка возле ануса прям ,болит когда еду на машине, что это может быть ?

Гость
#25

Может её прижечь одеколоном ?

Гость
#26

Если это чёрный прыщь на *****, почти внутри, то это фурункул который ты задолбаешься лечить.

Катя
#27

Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь. Стыдно говорить,но сегодня почти внутри попы выскочило что-то кругленькое. Болит слегка,особенно когда сижу. Не чешется и крови нет. К врачу боюсь идти. Что это может быть и что делать?

Гость
#28
Катя

Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь. Стыдно говорить,но сегодня почти внутри попы выскочило что-то кругленькое. Болит слегка,особенно когда сижу. Не чешется и крови нет. К врачу боюсь идти. Что это может быть и что делать?

Это шанкр. У вас- сифилис.

Катя
#29
Гость

Это шанкр. У вас- сифилис.

А можно самой как-то вылечить или все-таки к врачу идти?

Гость
#30
Катя

А можно самой как-то вылечить или все-таки к врачу идти?

Да. Надо к врачу. Желательно армянину.

Гость
#31
Мона

***** вы все, геморрой у него!!!!

*****.

Русс
#33
Гость

таже ***** трогаеш внутри твердая аж вырезать ее хочется

. Такая же тема , что делает

Тарас
#34

если шышка на анусе или в анусе значит геморой.лечится свечями.а если на попе или возле копчика ето может быть что волосы ростут во внутырь!

Макс
#35

Была такая же ситуация - шишка твердая (тромбоз геморроидального узла).Проктолог сказал за 5000 руб. можно прооперировать за 5 минут и не будет шишки. Пошел к другому в более дешевую клинику, сказал гепариновая мазь (67р) и ходьба или бег (ОБЯЗАТЕЛЬНО ВМЕСТЕ). В итоге за 2 недели все прошло... всем удачи.

azazazz
#36

Тёмное новообразование на анусе, вроде не полит, но в туалет ходить не приятные ощущения, подскажите что это может быть

игорь
#37
Гость

простуда, не сидите на холодном

игорь
#38

А как её лечить?

игорь
#39
игорь

а как эту шишечку между достоинством и близко очень к аналу лечить?

Олег Шишин
#40

Блин вы все идиоты это вас Геморой и жировики блог ***

Анастасия
#41

[quote="Гость "]
а где именно? На ягодице или в районе копчика? Можно сразу к хирургу, но не знаю как в России... У вас хирург принимает на консультацию? Или пусть сходит к домашнему, а он уже направит куда надо. Один из вариантов - может волосы вросли и образовали шишку. Я знаю двух, у которых эта проблема была. Оперировали, удалили шишку и всё ОК. А ещё может быть жировик, он тоже не болит, но шишка ощутимая. Удалять его насколько я знаю, не обязательно. У меня на пояснице жировик. Не мешает, не болит. [/quot

Анастасия
#42

копчиковый парапрактит скорее всего

Сёма
#43

А если так.. на попе, именно на участке на котором сидишь, кожа стала очень чувствительной. Очень часто насыпает чем то на подобие угрей, в свою очередь которые перерастают со временем на что-то большее, похожее на прыщи только внутри кожи. Сами они безболезненны, не чешатся, но дискомфорт вызывают когда сижу, иногда болят. Они как выходят сами так и уходят. Но выходят довольно часто. Если кто сталкивался с этим, за ранее спасибо за советы!

Димп
#44

Около ануса внешней стороне вылезла шишка , не болит . Не могу сходить в туалет мешает . Что это ? И к какому врачу обращаться?

Гость
#45

а у меня тоже такая же шишка маленькая и внутри как горошина маленькая катается что это?

санта
#46

Возле анального отверстия выскочила маленькая шишка Боли нету, не гноится, не кровоточит, зуд отсутствует, дискомфорта нету, Само образование цветом кожи не отличается, окло 3-5 мм, твердое очень. Что это может быть?

Кристина
#47
санта

Возле анального отверстия выскочила маленькая шишка Боли нету, не гноится, не кровоточит, зуд отсутствует, дискомфорта нету, Само образование цветом кожи не отличается, окло 3-5 мм, твердое очень. Что это может быть?

Абсолютно такая же шишка как и у тебя, заметила сегодня только. Можешь рассказать, что у тебя сейчас там? Выявилось ли заболевание? И выросла шишка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ко
#48

Вот вышло. Где задний проход шашка рядом прям. Болит. Что это может быть??? Давно выходило уже и прошла. И сейчас вышла.

маша
#50

У меня какой-то хвостик что ли он такой очень маленький по цвету белый на копчике что это может быть? И опасно ли это?

Следующая тема
Предыдущая тема