Гость
Статьи
Как мне спросить у нее …

Как мне спросить у нее номер? Не могу его забыть.

В старших классах школы познакомилась с парнем. Он учился в школе в районе котором я жила а я училась в школе в районе котором он жил. Потому когда мы возвращались со школы мы пересекались. вот так мы и познакомились. Начали встречаться. Я знаю что я дура . Но я не знала как его зовут. Только его фамилию. Уже был где-то 3 курс универа ( мы в разных учились ) Как всегда договорились о встрече. Я пришла куда надо было. Прождала его вообще час или больше. Его не было. звонила на мобильный отключен. Я решила что он меня бросил. Он не звонил после этого вообще. Я пробовала но отключен и все. Потом я узнала что у меня от него ребенок. Я его родила. Потому что я его любила и сейчас люблю. А сегодня я узнала о нем. Пришла в библиотеку а там новая библиотекарша. Она оказалась тёте его. И вот она говорит со своей коллегой. С этого разговора я узнала что парня которого я люблю зовут Саша. и он в тот день когда не пришел попал под машину . И серьезные травмы. Его лечили долго. Потом вообще его семья уехала в другую страну его лечить. и там и осталась. фотки показывала. Я как-то не решилась вмешаться в этот разговор . И спросить о нем. Пришла домой кинулась его искать в соц сети. Нашла но в 1 он год не заходил. а во вторую еще больше. Как думаете может мне рискнуть его телефон спросить у его тёти ? Но она такая " добрая " и к тому же я с ней прошлый раз слегка поругалась. Я бы просто с ним хотела поговорить. Я знаю я дура. И сейчас понимаю что нужно было тогда его пытаться найти что-то выяснить. А я решила что он меня бросил раз не пришел и не буду навязываться.

Маша
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ьето вообwе капец.

Гость
#2
Гость

ну ьето вообwе капец.

не то слово ДУРДОМ какой-то!!! особенно поразило не знала как звать его даже, а ребенка родила. И вообще всё несвязно изложено так... По-моему, вы обычная ТП, ну вы поняли, о чем я )

Маша
#3
Гость

не то слово ДУРДОМ какой-то!!! особенно поразило не знала как звать его даже, а ребенка родила. И вообще всё несвязно изложено так... По-моему, вы обычная ТП, ну вы поняли, о чем я )

Все там связно. Но вот с кучей ошибок я написала и сама это уже вижу. А я и не отрицаю того что я дура.

Гость
#4

Вы даже имени его не знали, когда спали! О чем вам с ним говорить спустя год по телефону, тем более если человек в таком состоянии?

Маша
#5
Гость

Вы даже имени его не знали, когда спали! О чем вам с ним говорить спустя год по телефону, тем более если человек в таком состоянии?

Или я не так объяснила или Вы не внимательно читали. Познакомились мы с ним и начала встречаться в старших классах школы, Фамилию его я знала. И встречались мы по 3 курс универа. Тогда он и попал в аварию . С того времени уже не 1 год прошел а 4 года. Идет уже 5. Да вот так я с ним встречалась и знала только его фамилию. И мою дурную голову не посещала мысль узнать . Потому что при знакомстве изначально он не начал знакомство как обычно с привет меня зовут так-то. Его все вечно по фамилии называли. Ну вообще об этом моменте можно долго расписывать.

#6
Маша

Я знаю я дура.

Полный неадекватос. Проклятые тролли, когда вы передохните со своими чумачечими байками из Кащенко?

#7

Надо в офис вумена обратится, чтоб уже дурдом на форуме прекратили. Или пусть переименовывают форум в юмористическо-психиатрическое виртуальное заведение для климаксориктических кур.

Гость
#8
Гость

Вы даже имени его не знали, когда спали! О чем вам с ним говорить спустя год по телефону, тем более если человек в таком состоянии?

Как это о чем говорить ? Я думаю все ровно он должен узнать что у него есть пупс . А вдруг он не против . И наверное автор хочет выяснить он не пришел тогда потому что бросил ее или реально авария помешала.

Гость
#9

Интересно... Я ещё могу представить, что вы переспали, даже имени его не спросив 9для этого не обязательно разговаривать). Но вы же общались до этого 3 года, как, интересно, вы обращались к нему? Звонили и говорили: "Привет Иванов?". Самой то не смешно? А отчество у ребёнка какое? И как вы вообще вычислили, что библиотекарша - его тётя?

Гость
#10
Гость

Как это о чем говорить ? Я думаю все ровно он должен узнать что у него есть пупс . А вдруг он не против . И наверное автор хочет выяснить он не пришел тогда потому что бросил ее или реально авария помешала.

А если амнезия? Ты кто такой? Давай, до свидания!

Маша
#11
Гость

Интересно... Я ещё могу представить, что вы переспали, даже имени его не спросив 9для этого не обязательно разговаривать). Но вы же общались до этого 3 года, как, интересно, вы обращались к нему? Звонили и говорили: "Привет Иванов?". Самой то не смешно? А отчество у ребёнка какое? И как вы вообще вычислили, что библиотекарша - его тётя?

Я в теме все написала. О библиотекарше. Я услышала разговор двух. Там кто-то начал разговоры об авариях и все в этом роде. И вот она начала рассказывать то что я в теме рассказала и говорила мой племяник Саша. А потом кто-то решил с них сменить тему. Типа давайте лучше о хорошем. и она снова включилась вот как раз мне брат передал фото. Хочу показать . И у нее фотка которую она протягивала и говорила а вот мой племяник выпала. Я ей помогла ее поднять. Так и узнала. Просто на ты обращалась. Он так же обращался кстати. фамилия моя у ребенка. назвала Рома. А отчество я чисто случайно получается угадала. Мне кто-то помню посоветовал типа запиши отчеством самое распостранённое я и записала Александрович.

Гость
#12

Пошла ты в ж*о*п*у.

Гость
#13

ахахахахахааааааааааааааа!
латино-американо ....... узнала что у меня от него будет ребено , но не знала как его зовут ,......... пошла его искать ... искала -искала , а он уже в другой стране ... сижу плачу , собираю пожертвования , о ребенке не думаю покачто , тем более у него нет отчества.Кто -нибудь присмотрит за ним пока буду искать любимого. встретимся с любимым , потом пойдем искать своего ребенка .
и так серий на 130 , в конце будет все хорошо . Может быть

svetlana_chernenkova@mail.ru
#14

Бред какой-то!))) если это правда, то мне жаль вашего ребенка! Тупее бабы не существует на свете, чем вы!

Гость
#15
svetlana_chernenkova@mail.ru

Бред какой-то!))) если это правда, то мне жаль вашего ребенка! Тупее бабы не существует на свете, чем вы!

да спятила девка, фильмов мыльных насмотрелась и решила в режиссера поиграть.
все наши мыльные сериалы начинаются- я беременная, а он не знает! или не хочет знать. или пропал без вести.

Фам фаталь
#16

а как вы к нему обращались?? по фамилии или у него кликуха была?))

вв-дед
#17

Его я имени не знала
Лишь по фамилии звала.
Так без кондома и давала
И даже за щеку брала.

Так быстренько прошло 3 года
Он не явился на свидос.
Я не смогла простить урода
Ответив мысленно:- адьес.

Однако вскоре я узнала
Что им ребенок зачат был .
Но я беременность скрывала
Считая что он разлюбил.

Снеся в библиотеку книжки
Узнала от его родни:
Увы, не повезло парнишке-
Был сбит машиной "жигули".

Как только это я узнала
Перевернулось все во мне.
Его я имя услыхала,
И дело не в его вине.

Хочу спросить у тети этой
Его "заморский" телефон.
И если не совсем "отпетый"
Признает может "дуру" он?

#18
вв-дед

Его я имени не знала
Лишь по фамилии звала.
Так без кондома и давала
И даже за щеку брала.

Так быстренько прошло 3 года
Он не явился на свидос.
Я не смогла простить урода
Ответив мысленно:- адьес.

Однако вскоре я узнала
Что им ребенок зачат был .
Но я беременность скрывала
Считая что он разлюбил.

Снеся в библиотеку книжки
Узнала от его родни:
Увы, не повезло парнишке-
Был сбит машиной "жигули".

Как только это я узнала
Перевернулось все во мне.
Его я имя услыхала,
И дело не в его вине.

Хочу спросить у тети этой
Его "заморский" телефон.
И если не совсем "отпетый"
Признает может "дуру" он?

Браааааво!)))

Маша
#19
svetlana_chernenkova@mail.ru

Бред какой-то!))) если это правда, то мне жаль вашего ребенка! Тупее бабы не существует на свете, чем вы!

Я и не отрицала что я дурочка. Почему это жаль ? Я люблю сына. И у меня есть и жилье и деньги и не просто копеечные деньги а так что я могу многое позволить и много свободного времени.

Маша
#20
Фам фаталь

а как вы к нему обращались?? по фамилии или у него кликуха была?))

Я выше уже это писала. Просто на ты. Он кстати так же ко мне. А все его по фамилии называли вечно.

крыска
#21

блин темы ржачные одна за другой))) в вуман на работу клоун устроился?))))

Маша
#22
Гость

да спятила девка, фильмов мыльных насмотрелась и решила в режиссера поиграть.
все наши мыльные сериалы начинаются- я беременная, а он не знает! или не хочет знать. или пропал без вести.

Это не игра. А реально моя история.

Гость
#23
вв-дед

Его я имени не знала
Лишь по фамилии звала.
Так без кондома и давала
И даже за щеку брала.

Так быстренько прошло 3 года
Он не явился на свидос.
Я не смогла простить урода
Ответив мысленно:- адьес.

Однако вскоре я узнала
Что им ребенок зачат был .
Но я беременность скрывала
Считая что он разлюбил.

Снеся в библиотеку книжки
Узнала от его родни:
Увы, не повезло парнишке-
Был сбит машиной "жигули".

Как только это я узнала
Перевернулось все во мне.
Его я имя услыхала,
И дело не в его вине.

Хочу спросить у тети этой
Его "заморский" телефон.
И если не совсем "отпетый"
Признает может "дуру" он?

Ахахахаха! ))) Вот учитесь, автор, как надо излагать )))

Маша
#24

Я его нашла в соц сети только что. Он туда заходит. Напишу что-то ему. Он просто вообще не своим именем подписан. Я реши найти эту его тетю. И вот в ее сына он есть в друзьях.

Гость
#25

Маша, вы работаете?

Гость
#26

Сколько лет то прошло с момента той встречи несостоявшейся?

Маша
#27
Гость

Маша, вы работаете?

Да. Конечно работаю.

Маша
#28
Гость

Сколько лет то прошло с момента той встречи несостоявшейся?

4 года. Фактически уже 5 идет.

Гость
#29
Маша

Я его нашла в соц сети только что. Он туда заходит. Напишу что-то ему. Он просто вообще не своим именем подписан. Я реши найти эту его тетю. И вот в ее сына он есть в друзьях.

Напишите ему.

Гость
#30

А почему вы 4 года назад тогда не стали хотя бы в соц сетях его искать, смотреть что с ним?

Маша
#31
Гость

А почему вы 4 года назад тогда не стали хотя бы в соц сетях его искать, смотреть что с ним?

Я в соц сетях не раз пыталась искать. Но искала только по фамилии. С такой фамилией очень много. Она совершено обычная и часто встречается. Пересматривала много страниц. Но не смотрела те что нет фоток. И вот когда я узнала как его зовут. Я сразу пришла домой кинулась искать. И нашла по этому запросу поменьше уже. Пересмотрела у него нашлись 2 страницы на авах нет фоток. А на самих страницах есть. но он в них не заходил год и больше. А это только что решила думаю посмотрю его тётю. И вот в ее сына он в друзьях. И он подписан вообще не своим именем и фамилией . Даже если бы я и тогда имя знала мне это ничего не дало бы.

Гость
#32
Маша

Я в соц сетях не раз пыталась искать. Но искала только по фамилии. С такой фамилией очень много. Она совершено обычная и часто встречается. Пересматривала много страниц. Но не смотрела те что нет фоток. И вот когда я узнала как его зовут. Я сразу пришла домой кинулась искать. И нашла по этому запросу поменьше уже. Пересмотрела у него нашлись 2 страницы на авах нет фоток. А на самих страницах есть. но он в них не заходил год и больше. А это только что решила думаю посмотрю его тётю. И вот в ее сына он в друзьях. И он подписан вообще не своим именем и фамилией . Даже если бы я и тогда имя знала мне это ничего не дало бы.

Cтранно, что вы тогда не обменялись контактами в соц сети, но тогда конечно развитие этих сетей не такое масштабное было.

Маша
#33

Он как раз в сети. Еще у него на странице скайп написан позвоню в скайп может удастся поговорить.

Гость
#34

Складывается впечатление, что вы как чужие друг другу были, но тем не менее ребенок. Напишите ему все же.

Гость
#35
Маша

Он как раз в сети. Еще у него на странице скайп написан позвоню в скайп может удастся поговорить.

Попробуйте. Маша, а напишите потом, если несложно, как все прошло?

Гость
#36
Игорь Веселуха

Надо в офис вумена обратится, чтоб уже дурдом на форуме прекратили. Или пусть переименовывают форум в юмористическо-психиатрическое виртуальное заведение для климаксориктических кур.

Ты ***! Здесь одни малолетки и дрочеры вроде тебя

Гость
#37

весна/осень время обострений у психов недолюбленных.
скоро затихнут))))

Вечный гость
#38

Да просто каникулы у детей))) мы бы тоже так с по дружками угорали, будь вуман в наше время

#39
Маша

Я его нашла в соц сети только что. Он туда заходит. Напишу что-то ему. Он просто вообще не своим именем подписан.

Наивная. Ща тебя фейки объегорят.

#40
Гость

Здесь одни малолетки и дрочеры

А то будто я не знаю, д и б и л и н а ты занудная без ЧЮ

гость532
#41
Гость

Ты ***! Здесь одни малолетки и дрочеры вроде тебя

вот и надо таких разогнать с форума, заодно и тебя, а то имбицилы в каждой теме срут оскорблениями

Маша
#42
Игорь Веселуха

Наивная. Ща тебя фейки объегорят.

Он не звезда что бы были его левые страницы.

Маша
#43

Я позвонила ему в скайп. У него на странице был указан скайп. Он очень удивился не ожидал меня увидеть . Я ему сама сначала и зада вопрос спросила ты тогда не пришел потому что меня бросил или ты попал в аварию . Он сказал что у него такого и в мыслях не было. Что он как раз шел ко мне. И рассказал как и где он попал в аварию. Рассказал что у него за травмы были. Сказал что как-то странно получилось вроде и не расставались а все равно расстались. Сказал что он дурак что номер мой нигде не записал он был только в телефоне. Потом он сам начал спрашивать замужем я или нет есть ли у меня кто-то. И тут как раз мой отец привел ребенка с улицы и он забежал в комнату ко мне. Он его увидел. И спросил кто же это. Я ему правду и сказала что это мой ребенок и его тоже. Он потом захотел поговорить с ребенком. Сказал что рад что я оставила ребенка. Что он не думал уже что у него будут дети когда-то. Потому что после той аварии детей уже у него быть не может. Сказал что у него странный день сегодня был. Что он был у друзей там у них только дети родились. Смотрел и думал что жаль что у него нет и не будет. Сказал что в среду прилетит. Это так если коротко.

Гость
#44

42.среди сотрудниц по работе есть одна странная-она собирает мужиков с определённым именем.
так наш шутник один создал с её любимым именем страницу, теперь у неё в друзьях,все тихо ржём)))
та чты,чего только не бывает

Гость
#45

...и жили они долго и счастливо)))

Гость
#46

Похоже на сценарий сериала для дурочек.

Гость
#47

Некоторые мужики детей не торопятся признавать, просят чуть ли не ДНК, а тут спустя 4 года, не зная ни о чём, увидел по скайпу: "Всё, МОЙ! Вылетаю". или про ДНК в следующей серии будет?
Или это один из невероятных редких примеров, как жить не заморачиваясь ни на чём: имя парня - зачем? контакты его, где живёт - да н*фига? Сразу "Эй, ТЫ! пойдем в кровать!" Ну сериал....)))))))

#48

что за история? реально как из дешевого сериала...долго сочиняли?!...))))

Маша
#49
Гость

Некоторые мужики детей не торопятся признавать, просят чуть ли не ДНК, а тут спустя 4 года, не зная ни о чём, увидел по скайпу: "Всё, МОЙ! Вылетаю". или про ДНК в следующей серии будет?
Или это один из невероятных редких примеров, как жить не заморачиваясь ни на чём: имя парня - зачем? контакты его, где живёт - да н*фига? Сразу "Эй, ТЫ! пойдем в кровать!" Ну сериал....)))))))

Он вообще не разу не сказал о днк. Откуда я знаю может прилетит и скажет. Но скорее всего нет. потому что сразу бы сказал. Ну и что даже если и надумает сделать все ровно это его ребенок. Он не сказал явно потому что понимает что смысла мне врать нет. И что это все можно проверить.

Маша
#50
Прямая Линия

что за история? реально как из дешевого сериала...долго сочиняли?!...))))

это из моей жизни.