Гость
Статьи
Во сколько лет женщина …

Во сколько лет женщина перестает котироваться на рынке невест?

Вопрос в теме

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

30

Гость
#2

25 - ТУХЛАЯ

Гость
#4

27

Гость
#5

Никогда не перестает. Просто сужается круг желающих

Рыжая Такса
#6

Если она любит жизнь, людей, мужчин, секс и привлекательна - НИКОГДА. Моя бабушка вышла замуж в третий раз в 45 лет. 5 лет назад ее последний муж умер и на протяжении еще 2-х лет - т.е. до 72 лет ее звали замуж 2 ее друга - она не захотела.
Сейчас сдала - из-за стресса после смерти дедушки развился сахарный диабет(.

Гость
#7

27-28

Гость
#8
Гость

27-28

ну это окончательно, а так с 25

Гость
#9

После 30 финиш.

КАПСЛОК ЗАЕЛО
#10

В 19.

Гость
#13

Дело не в котировании, дело в том, что чем старше женщина, тем меньше нормальных и свободных мужчин вокруг, к тому же повышается конкуренция с молодыми женщинам/девушками. Например, если у тридцатилетнего мужчины выбор женщин идет от 18 до 35 (грубо говоря), то женщина 30 лет вряд ли будет рассматривать в качестве партнера 18-летнего парня. Ее круг выбора - от 27 (таких еще поискать надо, да и женщин готовых строить отношения с мужчинами младше не так много)и до бесконечности (т.к. выбор не велик). А в этой бесконечности мужчины будут уже с хвостами в виде детей, бывшими женами и кучей проблем. Так что если вы готовы к разведенному с детьми, то проблем быть не должно в любом возрасте.

#14

У ровесников и у мужчин, желающих завести потомство, - лет в 35, думаю.

Гость
#15
Гость

Дело не в котировании, дело в том, что чем старше женщина, тем меньше нормальных и свободных мужчин вокруг, к тому же повышается конкуренция с молодыми женщинам/девушками. Например, если у тридцатилетнего мужчины выбор женщин идет от 18 до 35 (грубо говоря), то женщина 30 лет вряд ли будет рассматривать в качестве партнера 18-летнего парня. Ее круг выбора - от 27 (таких еще поискать надо, да и женщин готовых строить отношения с мужчинами младше не так много)и до бесконечности (т.к. выбор не велик). А в этой бесконечности мужчины будут уже с хвостами в виде детей, бывшими женами и кучей проблем. Так что если вы готовы к разведенному с детьми, то проблем быть не должно в любом возрасте.

вот и я об этом.

Терская
#16

Вопрос некорректный. И даже для многих неприятный. Все зависит от степени привлекательности самой женщины, ее установок и случая. Вот в таком порядке.

Реальность
#17

после 30 начинается начало конца. 35 это уже залежавшийся товар.

Реальность
#18

до 30 богатого лoшка не окрутила - вышла в тираж.

dorr
#19

И вот это 21 век... Какой рынок? Вам не екает себя с товаром отождествлять?
Пока одни пытаются свои права отстоять, за которые с таким трудом боролись, другие видят свою самореализацию только в том, чтоб их кто "замуж" взял.

Гость
#20
dorr

И вот это 21 век... Какой рынок? Вам не екает себя с товаром отождествлять?
Пока одни пытаются свои права отстоять, за которые с таким трудом боролись, другие видят свою самореализацию только в том, чтоб их кто "замуж" взял.

Ну,да, рынок. Брачный рынок, рынок невест. Терминология всего лишь. Самореализация, конечно же, - слово очень милое. Но замуж хотят очень многие, потому что много плюшек бывает от замужества.

Терская
#21

20 это я

Гость
#27

Какая то разводка, это же надо задать такой тупой вопрос!
Кто-то и 18 никому не нужна, а кто-то до самой старости желанная, у Вас автор явно первый случай, иначе бы не задавали такие вопросы...

Гость
#28

Не существует никакого рынка невест, на котором можно "котироваться".

Люди, пишущие это, не понимают самих принципов устройства этого мира.
Этот мир иллюзорен.Он есть проекция сознания, и души приходят

Человек ещё не родился, а уже известно, в какой семье он родится, кто будет его женой или мужем, и будут ли у него дети и сколько.
Только невежество людей не даёт им это осознать.
Закон кармы правит этим миром и нет в нём ничего случайного.

Этот мир-всего лишь длинный сон.Это смогли узнать те, кого люди называют
" просветлёнными" людьми.
Им удалось выйти за пределы этого трёхмерного мира и увидеть это лично.

Гость
#29
Гость

Какая то разводка, это же надо задать такой тупой вопрос!
Кто-то и 18 никому не нужна, а кто-то до самой старости желанная, у Вас автор явно первый случай, иначе бы не задавали такие вопросы...

да что вы чушь мелите,до старости желанная ага....но почему-то все мужчины любят девушек до 25.
а вам наверное за 30 и все перебираете, а сами себя утешаете, что вы еще го-го

Гость
#30

в 27, т.к. 28 уже округляется в 30. математика-царица наук

Гость
#31
Гость

ГостьКакая то разводка, это же надо задать такой тупой вопрос!

Кто-то и 18 никому не нужна, а кто-то до самой старости желанная, у Вас автор явно первый случай, иначе бы не задавали такие вопросы...
да что вы чушь мелите,до старости желанная ага....но почему-то все мужчины любят девушек до 25.
а вам наверное за 30 и все перебираете, а сами себя утешаете, что вы еще го-го

смешно тоже-до старости желанная-мухахаха.

Гость
#32

Если серьезно, то в молодости мы все максималисты, и парни и девушки, слишком завышенные требования и отсутствие самокритики оставляют таких людей в одиночестве.
Чем старше становишься, тем меньше требований, остаются самые минимальные для нормального сосуществования. Если чел. реально представляет свои шансы то брак может быть в любом возрасте, только обычно женщинам уже это все не нужно, а вот одиноким стареющим мужикам как раз наоборот, только им нужна больше сиделка, чем жена.

Гость
#33
Реальность

после 30 начинается начало конца. 35 это уже залежавшийся товар.

я в 35 окрутила

гость
#34

В 39 после двух не слишком удачных браков с детьми 20 лет мне сделали 4 предложения. Двое старше один моложе на 5 лет другой на 4 года. Котировалась оказывается.

#35
dorr

И вот это 21 век... Какой рынок? Вам не екает себя с товаром отождествлять?
Пока одни пытаются свои права отстоять, за которые с таким трудом боролись, другие видят свою самореализацию только в том, чтоб их кто "замуж" взял.

ага, 30 лет - это бальзаковский возраст!)) в стародавние времена, когда девушки в 15 замуж выходили, смена поколений присходила через 15 лет примерно, те к 30 годам. Теперь все изменилось, пока возраст детородный, то и вероятность замужества выше!

Гость
#36

Если женщина - не просто дырка, но и что-то из себя представляет, то вполне может удачно выйти замуж и в 55, а если просто ва**** и в прошлом куча чл****, а мозгов 0, то край - в 25.

Гость
#37
Гость

ГостьКакая то разводка, это же надо задать такой тупой вопрос!

Кто-то и 18 никому не нужна, а кто-то до самой старости желанная, у Вас автор явно первый случай, иначе бы не задавали такие вопросы...
да что вы чушь мелите,до старости желанная ага....но почему-то все мужчины любят девушек до 25.
а вам наверное за 30 и все перебираете, а сами себя утешаете, что вы еще го-го

Вы мне льстите, мне 44 года вдова, 2 раза была замужем, дочь, внук, вот мне то как раз никого не нужно, слишком тяжело терять мужей, больше не выдержу тем более мне везло на пьющих. И у дочери муж пьяница. Наверное поэтому женщины одиноки, лучше одной, чем в сумашедшем доме.

,

Гость
#38

После 70.

Реальность
#39
Гость

я в 35 окрутила

ну и что? погрешность в 10-15% особой роли не играет)

Гость
#40

За возраст женщин вступились женщины, что будут нужны всегда, что мужчинам они нужнее, чем vice versa. Sub sole nihil novi est.

Гость
#41

у меня бабушку хотели замуж взять в 64 после смерти дедушки, она отказалась, нафиг ей чужому старику портки стирать,сказала))

Гость
#42

Моя знакомая в 49 лет вышла замуж за итальянца и уехала в Италию.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#43
Гость

После 70.

много примеров, когда после 70 люди не просто сходятся, а женятся) и в 90 лет отмечают 20-летие совместной жизни!)
вы не сталкивались с таким?)

Гость
#44
Гость

Моя знакомая в 49 лет вышла замуж за итальянца и уехала в Италию.

За дедулю 70+ сиделкой работать бесплатной. Знаю таких.

Гость
#45
Гость

За дедулю 70+ сиделкой работать бесплатной. Знаю таких.

А почему бы и нет, если он обеспечен и завещание написал, помоему совершенно нормальная сделка, да и из итой помойки выбралась.

Гость
#47

В Норвегии был анекдот такой в доме престарелых норвежцев

-у вас еще нет невесты из России?

и закадровый смех, ржет человек 100

Гость
#49

Автор, запомните: ни во сколько! Бывает же, что есть даже 80-летние невесты. Просто суть в том, что на первой ступеньке находятся 18-25летние, вторая ступенька, более далёкая для женихов - 26-33 года. Выше возраст - дальше от взгляда мужиков. Просто сначала мужики смотрят на моллодух и, если никого для себя подходящую себе там не найдут, то смотрят и другие категории. Это как с продуктами в магазине: сначала ведь вы смотрите тот продукт, что находится прямо перед вами на полке и только потом, если он вас не устроит, вы смотрите, что там есть дальше и глубже, подальше от вас. Так что быть невестой никогда не поздно - ею можно быть в любом возрасте, будь вам хоть 18, хоть 88! Главное - мужика подходящего найти. А это уже куда сложнее...

Гость
#50

если женщина уверена в себе то всегда будет котироваться