Гость
Статьи
Может ли мужчина на …

Может ли мужчина на людях появиться...

за год 3 раза с женой? Добрый день. Я встречаюсь больше года с парнем. Познакомилась с ним больше 2 лет назад. Он был женат у него есть 3 детей ( дети живут с ним так как его жена умерла больше 5 лет назад ) На работе у него есть коллега женщина по имени Алина. Он с ней работает вместе 6 лет. Она все время очень активно и навязчиво проявляет к нему знаки внимания. Я с ним больше года встречаюсь он открыто со мной ходит по городу не от кого не скрывается , в кафе , в магазины , рестораны , с детьми знакомил своими . С родственниками своими не знакомил .Последние время у нас отношения разладились так как я перестала ему доверять. Потому что стали постоянно разные люди говорить что он живет больше года в этой Алиной с работы его и что она родила от него ребенка. Алина действительно родила ребенка . Но лично я не знаю от кого и достоверной информации мне не у кого узнать. За весь период что мы с ним встречаемся я 2 раза видела его своими собственными глазами с ней на рынке в рабочие время ( но их бывает с работы посылают туда скупится на какой-то праздник ) и один раз я видела его с ней в магазине в после рабочие время. Но за покупки они платили отдельно. На что я ему потом сказала во сколько где и с кем я его видела. Он отреагировал спокойно что типа ну его на работе попросили подвезти ее. Меня он на своей рабочей машине никогда никуда не подвозит. Но ее постоянно возит на работу причем это он делал когда и со своей женой жил когда она живая была.Может ли быть правдой то что он за моей спиной живет в гражданской браке с этой Алиной и она от него ребенка родила ? А как тогда так выходит что за больше чем за год я только их вместе 3 раза видела ? И как тогда она терпит что он со мной везде ходит ? Сама по себе эта Алина очень хитрая и скандальная и подлая. Это она специально может слухи распускает ?

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость с чем сравнит?

Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,

Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
«Спасибо вам за всё за это,
Ну, что б мы делали без вас?»

Гость
#2

Автор, а что с его первой женой случилось? А вдруг он - Синяя борода ( читали сказку?)

Катя
#3
Гость

Автор, а что с его первой женой случилось? А вдруг он - Синяя борода ( читали сказку?)

Трагический случай . Погибла . Я с ней лично была знакома. Если Вы намекаете что он ее убил. То нет ничего такого.

Икеа
#4

Мне мой опыт подсказывает, что если у вас закрались сомнения так и есть. Вы можете поговорить с этой Алиной, можете оставить все как есть и не париться. Но лично я раскопала бы, и со спокойной совестью ушла бы. Время дорого.

Ссс
#5

Это вы его видели всего 3 раза, а сколько разов вы не видели? Может он каждый день с ней на людях, и живет вместе, как вы подозреваете. Логика у вас странная

Катя
#6
Икеа

Мне мой опыт подсказывает, что если у вас закрались сомнения так и есть. Вы можете поговорить с этой Алиной, можете оставить все как есть и не париться. Но лично я раскопала бы, и со спокойной совестью ушла бы. Время дорого.

Я с ней не могу поговорить. Потому что она подлая и лживая. Она все ровно правды не скажет а соврет себе в выгоду. Или просто на зло. А каких-то общих знакомых которые могли бы предоставить достоверную информацию нет.

Катя
#7
Ссс

Это вы его видели всего 3 раза, а сколько разов вы не видели? Может он каждый день с ней на людях, и живет вместе, как вы подозреваете. Логика у вас странная

Но просто как он тогда успевает и со мной и с ней ходить везде ? Ну мне просто не верится что если бы он и с ней везде ходил открыто то очень сомнительно что за больше чем за 1 год я их всего 3 раза увидела. И то он это все пояснял без проблем.

Ойшен
#8

У меня был случай с мужчиной, жить стали через 3 месяца знакомства, обоим уже за 30 было, у него свой небольшой бизнес, детей не было, жён тоже, вроде обычный свободный взрослый мужчина. По работе ездил на машине часто, я особо не придавала этому значения, доверяла. Смущало, что он телефон держал на пароле и клал его под подушку, когда спал. Но это было с самого начала, мало ли какие привычки у человека. А потом Стала замечать, что как выпьет иногда вина, уходил на балкон курить и в телефоне вис. В общем, потом выяснилось, что ездил он ещё почти полгода к бывшей, обо мне она знала, облизывала его всяко-разно, хотела вернуть видимо, а ему нравилось все положение вещей. Ездил почти каждый день. А по синьке, так сказать, смелел и писал ей прямо из дома, когда я рядом. В итоге запалился он именно тогда, когда она видимо стала на него давить, чтоб вернулся, а он ей ключи ставил и решил быть типо со мной. Это я уже прочла переписку их, когда детализацию проверила и поняла, что один номер в день по 10 раз выстреливаем. За полгода он звонил ей 1000 раз! Я не считала, но в любом браузере можно по поиску найти количество совпадений. И знаете, этот мужчина, даже зная, что я владею информацией о их переписке и количестве вызовов с пеной у рта говорил, что он ПРОСТО звонил. Даже сообщение «я еду», или друзьям «я у своей за городом» не смутило его. Так что да. Некоторые умеют нагло врать в лицо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: