Гость
Статьи
Не строит со мной …

Не строит со мной никаких планов....

В общем встречаюсь с мч уже около трех лет. Раньше постоянно говорил о свадьбе, придумывали именна детям, представляли свой дом и все в этом роде.. Все было хорошо, я не настраивала ни на чем, всему свое время, и даже сейчас в принципе замуж я не хочу. Но со временем все разговоры о общем будущем куда-то исчезли, он занялся своим бизнесом. думала, что просто голова забита другим, вот и нет больше этих планов, думала что все так и осталось.. Но прошло время и это стало какой-то неизвестностью что будет дальше..вчера задала конкретный вопрос что-то вроде какие у него на меня планы..думала что как и раньше скажет что ничего не изменилось и все будет.. Но ответ был другим.. Не буду описывать конкретно, но суть в том что женится он не собирается, у него нет времени создавать семью т к времени на бизнес уходит очень много.. и он не хочет отнимать у меня время..,я была в таком шоке....не ожидала что так будет..он же так много об этом говорил и каждый день люблю..нет ни малейшего повода думать что это не любовь с его стороны, уж очень он заботился обо мне, и тут такое.... Я еще раз повторю, что замуж я сейчас не хочу, но в дальнейшем конечно, и я всегда думала что мы вместе не просто так, а для того чтоб со временем пожениться...т к встречалки просто так мне нужны...
Что бы вы сделали? Может я совсем уже запуталась и понимаю все происходящее не так?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

может, раньше он говорил так, потому что вы хотели это слышать?..

Гость
#2

Так она и сейчас хочет это слышать. Что изменилось?

Нибелунги
#3

Потому что просто встречаться 3 года это очень долго для взрослых людей. Года примерно достаточно, чтобы определиться. А сейчас зачем ему что-то менять, уже недостаточно влюбленности для следующего шага, а больше привычки.

Гость
#4

Жестоко с его стороны, типа иди, не трать на меня время, а как уйти, когда любишь...Парень жестокий. Просто его планы, видимо изменились...

Гость
#5

Дело в том, что 3 года очень большой срок для личности и роста человека. Он вдарился в карьеру, новые лица, цели, достижения. А вы не остались топтаться на месте? Мой вам совет, не циклитесь на браке, догоняйте молодого человека, чтобы вы были на одном уровне развития...а дальше, не этот, так другой лучше будет. Вы ведь разовьетесь. Найдете ровню.

вв-дед
#6

Он стал взрослее, богаче - появились предложения от женщин, влюбленность к тебе прошла. Возможно потом он поймет ошибку, но сейчас ему хочется добиться еще большего положения, не обременяя себя семьей.

Ариша
#7
Гость

Жестоко с его стороны, типа иди, не трать на меня время, а как уйти, когда любишь...Парень жестокий. Просто его планы, видимо изменились...

Жестоким бы он был, если бы вешал автору лапшу и дальше - да, любимая, все будет и дети, и свадьба, ты только жди.
И автор бы ждала, ждала и сомневаюсь,что дождалась бы. А так он ей честно все сказал.

Гость
#8

Автор, у меня так же было. И я последовала советам, которые давали выше. Так вот я догнала и перегнала. Теперь бывший не вызывает никаких эмоций вообще как человек не моего круга и уровня. А говорил мне раньше, что я, мол, дура:)) Сейчас женился по залету, короче, у него после временного взлета все пошло по плану....:) При каждом возможном случе говорит, что не ожидал, что я такая :)

Натали
#9

Была в похожей ситуации. Он действительно просто детей не хочет сейчас и семью, у него карьера на 1 месте. Попробую объяснить.
3 года назад вы были чем-то похожи, но он стал добиваться большего и теперь останавливаться не хочет - это его ближайшая цель еще года на 3. Возможно вы от него реально сильно отстали. Он стал избалованнее? Посмотрите и оцените себя! Возможно стоит привести себя в порядок и взять в руки - очень часто женщины расслабляются в долгих отношениях, а у вас по сути и брака еще нет. Вы можете этого и не замечать. Далее после того как вы себя оценили - решите для себя чего вы сами хотите в данный момент? Вы хотите семью? уходите и ищите парня проще - этот уже перерос вас. Вы не хотите семью пока? Тогда возьмите себя в руки, пытайтесь развиваться духовно и интеллектуально, пытайтесь зарабатывать, выглядите всегда отлично! ВАШ МУЖЧИНА КАРЬЕРИСТ! Тут вы ничего не можете сделать. Либо уходите, либо становитесь лучше сама и идете с ним в ногу! Поверьте, вокруг много женщин лучше вас и вам нужно быть лучше, но у вас есть преимущество - вы знаете что он любит (это касается всех аспектов жизни). Все в ваших руках! Все обратимо и я знаю это на своем опыте. Нет смысла реветь, ругаться, т р а х а т ь ему мозг - это не поможет. Хотите быть с ним - растите вместе! И поверьте, ваша жизнь станет лучше! Я могла уйти 3 года назад - тогда я была глупой девочкой, которая ничего не знала и тупо училась, не было особых целей в жизни и не ценила себя. Я изменилась за несколько месяцев! Но вы должны понимать, что путь очень сложный и готовы ли вы так изменить свою жизнь. Если у вас получится, то еще через 2-3 года, когда он наиграется с деньгами и машинками он заговорит иначе и тогда тут будете вы -стойкая женщина, которая была рядом и поддерживала, уверенная в себя, красивая.
Он реально не готов к семье. Очень просто получить парня без амбиций, а вот женить амбициозного и прожить с ним жизнь - это в разы сложнее. Удачи вас м в выборе!

Гость
#10

господи, как же хорошо когда ты женщина и НЕ хочешь замуж. Что вы там не видели девоньки?

Гость
#11

люди, что случилось с форумом, почему здесь такая тишина и полторы тупые темы???

Натали
#12

И еще забыла добавить. Даже если вдруг не срастется у вас, то вы не будете страдать и переживать по этому поводу, так как будете уже значительно преуспевать во всем)

Валерия
#13

Девушки, ко всему этому хочу добавить что за три года он меня не познакомил с родителями... А так, он со мной очень нежен всегда, сейчас даже лучше чем в первый год отношений, постоянно "люблю, родная, любимая моя" И так далее.. Всегда поможет, подарки, цветы, сюрпризы, всегда "доброе утро" и "доброй ночи".. Хочу сказать что выгляжу хорошо, загорелая ,брюнетка, рост 170 вес 53, и работаю и учусь, маникюр педикюр, волосы уложены, никогда растрепаная не буду, он даже скучает порой по тому, чтоб я в спортивной одежде была, а то всегда каблучки итд...денег у него не беру, зарабатываю себе на жизнь сама, может и не свой бизнес, но все довольно не плохо.. Я никогда не расслабляюсь и всегда стремлюсь к лучшему... И он только начинает бизнес, пока ему не приносит особого дохода, т к только строится. А говорил раньше про семью сам, я не спрашивала, ни на что не намекала, сам говорил, всегда. Но сейчас все почему-то поменялось.

Натали
#14
Валерия

Девушки, ко всему этому хочу добавить что за три года он меня не познакомил с родителями... А так, он со мной очень нежен всегда, сейчас даже лучше чем в первый год отношений, постоянно "люблю, родная, любимая моя" И так далее.. Всегда поможет, подарки, цветы, сюрпризы, всегда "доброе утро" и "доброй ночи".. Хочу сказать что выгляжу хорошо, загорелая ,брюнетка, рост 170 вес 53, и работаю и учусь, маникюр педикюр, волосы уложены, никогда растрепаная не буду, он даже скучает порой по тому, чтоб я в спортивной одежде была, а то всегда каблучки итд...денег у него не беру, зарабатываю себе на жизнь сама, может и не свой бизнес, но все довольно не плохо.. Я никогда не расслабляюсь и всегда стремлюсь к лучшему... И он только начинает бизнес, пока ему не приносит особого дохода, т к только строится. А говорил раньше про семью сам, я не спрашивала, ни на что не намекала, сам говорил, всегда. Но сейчас все почему-то поменялось.

А почему с родителями не знакомит? Они далеко или еще что? На самом деле это важно, родители моего мужчины очень меня любят и познакомил он меня с ними уже в 1-й год знакомства

v.kuznesova@mail.ru
#15

А почему с родителями не знакомит? Они далеко или еще что? На самом деле это важно, родители моего мужчины очень меня любят и познакомил он меня с ними уже в 1-й год знакомства[/qуоте]

Говорил что для родителей знакомство это значит что скоро свадьба. А поскольку мы с ним позже все это планировали, то и знакомство перенеслось на потом... Меня волновал конечно этот вопрос, но решила на этом не зацикливаться...

Натали
#16
v.kuznesova@mail.ru

А почему с родителями не знакомит? Они далеко или еще что? На самом деле это важно, родители моего мужчины очень меня любят и познакомил он меня с ними уже в 1-й год знакомства[/qуоте] Говорил что для родителей знакомство это значит что скоро свадьба. А поскольку мы с ним позже все это планировали, то и знакомство перенеслось на потом... Меня волновал конечно этот вопрос, но решила на этом не зацикливаться...

вот это плохой знак, во всяком случае для меня.... думаю у него нет далекоидущих планов на ваш счет(

Валерия
#17
Натали

А почему с родителями не знакомит? Они далеко или еще что? На самом деле это важно, родители моего мужчины очень меня любят и познакомил он меня с ними уже в 1-й год знакомства[/qуоте] Говорил что для родителей знакомство это значит что скоро свадьба. А поскольку мы с ним позже все это планировали, то и знакомство перенеслось на потом... Меня волновал конечно этот вопрос, но решила на этом не зацикливаться...

вот это плохой знак, во всяком случае для меня.... думаю у него нет далекоидущих планов на ваш счет(

Плохой..просто насчет родителей не так все просто было, поэтому и не торопила... Я вообще считаю что планы у него были серьезные..но потом почему-то все поменялось...и я не верю что причиной может быть бизнес.. " всегда можно найти время для того, чего действительно хочешь"(с) а все это я считаю просто отмазки...

Гость
#18
Натали

А почему с родителями не знакомит? Они далеко или еще что? На самом деле это важно, родители моего мужчины очень меня любят и познакомил он меня с ними уже в 1-й год знакомства

Родители вообще не показатель. От отношений зависит. С отцом своего мужа познакомилась после свадьбы. С мамой- случайно до. Причем именно случайно, иначе говорит тоже не знакомил бы до свадьбы. Друзья 4-й год женаты, с ее родителями часто даже отдыхают и на всякие пикники-шашлыки. С его- даже не знакомы.

КАПСЛОК ЗАЕЛО
#19

А наф ему, спрашивается, строить планы на афторшу, если у него на неё один план - иметь во все дырки?

КАПСЛОК ЗАЕЛО
#20
КАПСЛОК ЗАЕЛО

А наф ему, спрашивается, строить планы на афторшу, если у него на неё один план - иметь во все дырки?

А планы он будет строить на девушку, которая будет вести себя достойно, а не как афторщО.

Гость
#21

уходите от него.
не влюбится он в вас с новой силой, а нынешних чувств не хватает даже для вранья вам о том, что все будет.

#22

Во-во, родители не показатель! Мы третий год замужем, мне не был дан даже номер телефона, случайно на др мне денег подарить решили, так я с матерью и познакомилась по смс, но они далеко живут.
А парень просто запутался, некогда ему, да и поостыли чувства к вам, вот и дал свободу...

#23

Спасибо всем за мнение. Я для себя решила что не будет больше у нас никаких отношений. Я рассталась и буду стараться забыть его. Девушки, очень больно когда открывают глаза. Когда раньше было одно, а теперь другое... И вообще тяжело дается оставлять любимого человека..

Адель
#24

Вы молодец! Я вас поддерживаю!
Все будет хорошо! Счастья вам безграничного!

#25
Адель

Вы молодец! Я вас поддерживаю!
Все будет хорошо! Счастья вам безграничного!

Спасибо вам.. Только так плохо, что нет сил...я не ем не сплю, принимаю успокоительное, пытаюсь отвлечься, но этого хватает на момент занятости... Пытаюсь брать себя в руки, ничего не выходит, остаюсь на едине сама с собой и плачу плачу плачу...не могу так, но по другому не получается...

#26
КАПСЛОК ЗАЕЛО

А наф ему, спрашивается, строить планы на афторшу, если у него на неё один план - иметь во все дырки?

А планы он будет строить на девушку, которая будет вести себя достойно, а не как афторщО.

А в чем я себя не достойно веду мне интересно? С чего вы делаете вообще такие выводы?

Гость
#27

я как сама вышедшая из гиблых отношений, хочу сказать - не теряйте время. никакой бизнес не может помешать семье, кстати наоборот сейчас наблюдаю - парни, которые еще недавно были ветреные и несерьезные, начав свое дело, затрахиваясь в нем, стремятся выстроить крепкий надежный тыл. что то у них в мозгу поворачивается в эту сторону. поэтому, с холодной головой продумывайте пути к отступлению

#28
Гость

я как сама вышедшая из гиблых отношений, хочу сказать - не теряйте время. никакой бизнес не может помешать семье, кстати наоборот сейчас наблюдаю - парни, которые еще недавно были ветреные и несерьезные, начав свое дело, затрахиваясь в нем, стремятся выстроить крепкий надежный тыл. что то у них в мозгу поворачивается в эту сторону. поэтому, с холодной головой продумывайте пути к отступлению

Я уже отступила.

Гость
#29
КАПСЛОК ЗАЕЛО

А наф ему, спрашивается, строить планы на афторшу, если у него на неё один план - иметь во все дырки?

С таким хамло как ты мужичило я не разговариваю

Гость
#30

Хамло мужичильное или на ***

#31

Он перегорел к вам , у него новые цели в жизни ,бизнес идеи , думаю он с вами живёт потлму что ему так удобно и привычно. Он вам сказал то что думает, что на вас он не женится. А вы тут сами решайте ,принимаите вы это илт нет. Я бы на вашем месте с ним разошлась, это не ваш человек.Если ему понравится девушка, то он вас бросит и начнет строить отношения с ней, вас это ранит. Но пофакту он вам все сказал до этого. Не питайте иллюзии. Живите для себя .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: