Гость
Статьи
Как спросить номер

Как спросить номер

Симпатичен мужчина.Пересекаемся каждый день на работе ( не коллеги),общение на уровне "Привет-Пока".Дальше дело не идет,т к я на работе и мне сложно в этот момент отвлекаться ,как правило лишком занята.Хотела бы взять его номер,чтоб продолжить общение сети.Как это делать без прямого вопроса,а так невзначай?

Мари
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы уверена, что он бы тоже этого хотел?

Мари
#2
Гость

А Вы уверена, что он бы тоже этого хотел?

ну так проверю

Гость
#3
Мари

ну так проверю

амесли у него девушка или жена? А тут тиотко само вешаецо на него

Гость
#4

Номер дают обычно по делу или "своим"
Читаю ваш пост про то как собираетесь подкатить к мужчине ,себя вспоминаю, тошнит прямо. Как стыдно мне что сама тоже клеилась к мужику,правда тот открыто продинамил, фу,больше так никогда не буду делать.

Асти
#5
Мари

Дальше дело не идет,т к я на работе и мне сложно в этот момент отвлекаться ,как правило лишком занята.

Так отвлекитесь от работы. Представляю, мужчина: привет, а она в бумаги уткнулась. Как он поймет, что нравится Вам? Бросайте свои бумаги и общайтесь, 10 минут ничего не решат.

#6

рановато для телефона, и двух минут с ним не говорила, а рот уже заскучал без х=у=я

#7

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro12

Хирасима
#8

Как люди без телефонов раньше жили?

Гость
#9
Хирасима

Как люди без телефонов раньше жили?

Плохо

Андрей
#10
Мари

Симпатичен мужчина.Пересекаемся каждый день на работе ( не коллеги),общение на уровне "Привет-Пока".Дальше дело не идет,т к я на работе и мне сложно в этот момент отвлекаться ,как правило лишком занята.Хотела бы взять его номер,чтоб продолжить общение сети.Как это делать без прямого вопроса,а так невзначай?

Найдите момент и смотрите пристально в его глаза, попробуйте передать нежность посредством взгляда. Желательно без свидетелей. Если вы в его вкусе и он свободен - наверняка откликнется со временем.

#11
Мари

Симпатичен мужчина.Пересекаемся каждый день на работе ( не коллеги),общение на уровне "Привет-Пока".Дальше дело не идет,т к я на работе и мне сложно в этот момент отвлекаться ,как правило лишком занята.Хотела бы взять его номер,чтоб продолжить общение сети.Как это делать без прямого вопроса,а так невзначай?

не надо номер , это слишком личное .
Найди в соц.сети и там напиши .
Или разовьётся общение или нет

Гость
#12

Найдите в соцсети, наверняка знаете его имя и фамилию. По страничке обычно видно свободен мужчина или нет. Лайкните фотку хотя бы для начала, ну что в самом деле как маленькие.

Андрей
#13
Гость

Найдите в соцсети, наверняка знаете его имя и фамилию. По страничке обычно видно свободен мужчина или нет. Лайкните фотку хотя бы для начала, ну что в самом деле как маленькие.

Вот черт, ко мне на днях красивая девушка в фейсбуке в друзья попросилась, я тупо на автомате добавил ее в друзья и всё. Ну тупооой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема