Симпатичен мужчина.Пересекаемся каждый день на работе ( не коллеги),общение на уровне "Привет-Пока".Дальше дело не идет,т к я на работе и мне сложно в этот момент отвлекаться ,как правило лишком занята.Хотела бы взять его номер,чтоб продолжить общение сети.Как это делать без прямого вопроса,а так невзначай?
амесли у него девушка или жена? А тут тиотко само вешаецо на него
Гость
[1941349866]
#4
Номер дают обычно по делу или "своим" Читаю ваш пост про то как собираетесь подкатить к мужчине ,себя вспоминаю, тошнит прямо. Как стыдно мне что сама тоже клеилась к мужику,правда тот открыто продинамил, фу,больше так никогда не буду делать.
Асти
[3589551623]
#5
Мари
Сообщение было удалено
Так отвлекитесь от работы. Представляю, мужчина: привет, а она в бумаги уткнулась. Как он поймет, что нравится Вам? Бросайте свои бумаги и общайтесь, 10 минут ничего не решат.
Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк vk.com/misstaro12
Хирасима
[4284640455]
#8
Как люди без телефонов раньше жили?
Гость
[4015624009]
#9
Хирасима
Сообщение было удалено
Плохо
Андрей
[4015624009]
#10
Мари
Сообщение было удалено
Найдите момент и смотрите пристально в его глаза, попробуйте передать нежность посредством взгляда. Желательно без свидетелей. Если вы в его вкусе и он свободен - наверняка откликнется со временем.
Найдите в соцсети, наверняка знаете его имя и фамилию. По страничке обычно видно свободен мужчина или нет. Лайкните фотку хотя бы для начала, ну что в самом деле как маленькие.
Андрей
[4015624009]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Вот черт, ко мне на днях красивая девушка в фейсбуке в друзья попросилась, я тупо на автомате добавил ее в друзья и всё. Ну тупооой...