Гость
Статьи
Удачно выйти замуж

Удачно выйти замуж

Как удачно выйти замуж? Где найти такого мужчину? И как с ним познакомиться? Говорю о состоятельных мужчинах

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
748761
#1

Что для вас "удачно"? Вы хотите просто замуж, или создать семью?

#2
Гость

Как удачно выйти замуж? Где найти такого мужчину? И как с ним познакомиться? Говорю о состоятельных мужчинах

Ты-то что можешь состоятельному предложить, что не могут другие?

#3
748761

Что для вас "удачно"? Вы хотите просто замуж, или создать семью?

Она на шею к богатому аленю сесть хочет.

Гость
#4

Удачно по любви выходят, а вы приживалкой хотите пойти, это разные вещи. Выставите себя как товар на каком-нибудь сайте.

Гость
#5
Максимка

Она на шею к богатому аленю сесть хочет.

Мечтать не вредно.

Гость
#6
Гость

Она на шею к богатому аленю сесть хочет.

Мечтать не вредно.

Потому что не хочется жить на 15тыс в месяц и снимать кв всю жизнь, а ещё терпеть мужа алкаша рядом и его дружков. Хочу нормального, адекватного мужчину с достатком. Хочу чтобы мои дети жили хорошо, это разве плохо?

#7

А разве плохо самой заработать на квартиру, на «достаток» для детей, это разве плохо?

Гость
#8
Гость

Мечтать не вредно. Потому что не хочется жить на 15тыс в месяц и снимать кв всю жизнь, а ещё терпеть мужа алкаша рядом и его дружков. Хочу нормального, адекватного мужчину с достатком. Хочу чтобы мои дети жили хорошо, это разве плохо?

А все остальные женщины этого не хотят? Где же их взять столько обеспеченных, если большинство мужчин вынуждены работать за копейки.

Гость
#9

Не собираюсь себя продавать, но и не собираюсь жить на 15тыс в съёмной квартире всю жизнь, терпеть выходные запои пивком и его дружков. Ах, да, для вас это обычная счастливая семейная жизнь. А ещё таким нравятся, когда их бьют и изменяют, а они прощают все от большой любви. Я хочу нормального, адекватного мужчину с достатком. Хочу жить хорошо и быть за мужчиной, за настоящим, а не за алкашом каким-то. Хочу чтобы у моих детей было все, это разве плохо?

Пион203
#10

Это тебе нужно что бы подруги завидовали?

Гость
#11

Поэтому я и спрашиваю совета у тех женщин, которым удалось познакомиться с таким мужчиной, но никак не у вас. Лишь бы все обосрать

Гость
#12
Пион203

Это тебе нужно что бы подруги завидовали?

Если не умеешь читать, что ты здесь делаешь? При чем здесь подруги, все ясно написала

Гость
#13

Автор, за алкаша , который бьет свою жену по пьяни, выходят такие алкашки, ни одна нормальная женщина не станет терпеть мужа алкаша. Не пьющего парня найти не проблема, но вы же хотите обеспеченного, а при наших зарплатах в стране-этот шанс равен 0. Может вам среди иностранцев присмотреть себе мужа.

Гость
#14

Требуешь-соответствуй, если ты с зарплатой 15 тыс на съёме ищи себе такого же.

Гость
#15
Гость

Требуешь-соответствуй, если ты с зарплатой 15 тыс на съёме ищи себе такого же.

Вы нанесли автору смертельное оскорбление)))

Гость
#16

Опять я из берлоги вылезла. Хрум-хрум... Тепло там, а тут светло! У меня там сено и солома, а тут как???! хрум-рум,Хрум Хрум хрум

И мед скушаю...Хрум

#17
Гость

Не собираюсь себя продавать, но и не собираюсь жить на 15тыс в съёмной квартире всю жизнь, терпеть выходные запои пивком и его дружков. Ах, да, для вас это обычная счастливая семейная жизнь. А ещё таким нравятся, когда их бьют и изменяют, а они прощают все от большой любви. Я хочу нормального, адекватного мужчину с достатком. Хочу жить хорошо и быть за мужчиной, за настоящим, а не за алкашом каким-то. Хочу чтобы у моих детей было все, это разве плохо?

Наивная. Тебе так и так придется себя продавать, ибо у обеспеченных свои взгляды на то, кто кому и что должен. С ними уже не прокатит бабская любимая фраза "мужчина должен". После произнесения подобной фразы у бабы есть все шансы со свистом пролететь. Зато он тебе быстро объяснит, что хочет вкусно кушать, когда придет в ЧИСТЫЙ дом, и что хочет драть свою жену когда хочет и сколько хочет. Если он этого не получает - читай выше. К нему очередь из таких как ты. Так что выбирать будет он, а не его. И будь готова к тому, что штампа в паспорте не дождешься. Будь готова к тому, что тебя могут выкинуть из-за возраста - найдут молодую.
Далее. Имущества у них обычно нет - всё записано на кого-то другого. Оф. зарплата мизерная. То есть при разводе ты очень мало чего поимеешь.
Так что мой тебе совет - подумай как следует, готова ты себя в рабство (пусть и высокооплачиваемое) продавать?

Гость
#18

Автор, мой муж успешный, заботливый и состоявшийся мужчина. Но я встретила его в возрасте 36 лет через друзей будучи уже достаточно успешной в карьере. Вам нужно работать над своими успехами в первую очередь, менять своё окружение, уезжать оттуда, где больше 15тыс не платят. Откуда в вашей среде возьмётся обеспеченный и главное адекватный мужчина, если вы окружены алкашами?

Гость
#19
Максимка

Наивная. Тебе так и так придется себя продавать, ибо у обеспеченных свои взгляды на то, кто кому и что должен. С ними уже не прокатит бабская любимая фраза "мужчина должен". После произнесения подобной фразы у бабы есть все шансы со свистом пролететь. Зато он тебе быстро объяснит, что хочет вкусно кушать, когда придет в ЧИСТЫЙ дом, и что хочет драть свою жену когда хочет и сколько хочет. Если он этого не получает - читай выше. К нему очередь из таких как ты. Так что выбирать будет он, а не его. И будь готова к тому, что штампа в паспорте не дождешься. Будь готова к тому, что тебя могут выкинуть из-за возраста - найдут молодую. Далее. Имущества у них обычно нет - всё записано на кого-то другого. Оф. зарплата мизерная. То есть при разводе ты очень мало чего поимеешь. Так что мой тебе совет - подумай как следует, готова ты себя в рабство (пусть и высокооплачиваемое) продавать?

Не надо демонизировать состоявшихся мужчин, таких уродов и среди рищебродов хватает

Гость
#20
Гость

Автор, мой муж успешный, заботливый и состоявшийся мужчина. Но я встретила его в возрасте 36 лет через друзей будучи уже достаточно успешной в карьере. Вам нужно работать над своими успехами в первую очередь, менять своё окружение, уезжать оттуда, где больше 15тыс не платят. Откуда в вашей среде возьмётся обеспеченный и главное адекватный мужчина, если вы окружены алкашами?

автор не писала,что окружена алкашами,ты это выдумала,чтобы подчеркнуть свою значимость))

Гость
#21
Гость

Не собираюсь себя продавать, но и не собираюсь жить на 15тыс в съёмной квартире всю жизнь, терпеть выходные запои пивком и его дружков. Ах, да, для вас это обычная счастливая семейная жизнь. А ещё таким нравятся, когда их бьют и изменяют, а они прощают все от большой любви. Я хочу нормального, адекватного мужчину с достатком. Хочу жить хорошо и быть за мужчиной, за настоящим, а не за алкашом каким-то. Хочу чтобы у моих детей было все, это разве плохо?

Бывают случаи, когда и состоятельные мужья любят распускать руки перед женами и детьми.

Гость
#22
Гость

Поэтому я и спрашиваю совета у тех женщин, которым удалось познакомиться с таким мужчиной, но никак не у вас. Лишь бы все обосрать

Ну, я познакомилась с перспективным студентиком, будучи сама студенткой))) я ему тоже ныла что хочу жить в достатке, пока доширак уплетали)) в общем сказано - сделано. Но вместе сделано автор, понимаете??

Гость
#23

Вместо хотят за богатого, за обеспеченного, без вредных привычек и всего такого из себя положительного. Только я вам расскрою один маааалкнький секрет: мужчина сам по себе как правило никуда не стремится, он начинает развиваться, когда влюблён и хочет обеспечить своей жене и себе хорошую жизнь. Вот тогда они и начинают серьёзно напрягаться. Если вы встречаете такого человека, который создал себя сам, за ним часто стояла женщина, для которой он добивался новых высот, а значит и дети от первого брака. Если идёт речь об обеспеченном мужчине из хорошей семьи, которому досталась недвижимость в наследство, он как правило будет икать женщину своего круга и своего уровня. Если вы живёте на съемной квартире на 15 тысяч, ищите порядочного человека без вредных привычек и лепите из него мужчину, которого хотите. На всё готовое очень высокий спрос, избранниц мало, и риск измены со всеми претендентками очень высок.

#24
Гость

Не надо демонизировать состоявшихся мужчин, таких уродов и среди рищебродов хватает

Это не была попытка демонизировать. Просто у успешных людей (читай бизнесменов, управляющих средним бизнесом и выше) действительно другой образ мышления. У них другие стереотипы. У них другие требования. Оттуда же у них совершенно другие понятия о том, кто кому и что должен и что делать, если кто-то в их мировоззрение не укладывается.

Гость
#25
Гость

Вместо хотят за богатого, за обеспеченного, без вредных привычек и всего такого из себя положительного. Только я вам расскрою один маааалкнький секрет: мужчина сам по себе как правило никуда не стремится, он начинает развиваться, когда влюблён и хочет обеспечить своей жене и себе хорошую жизнь. Вот тогда они и начинают серьёзно напрягаться. Если вы встречаете такого человека, который создал себя сам, за ним часто стояла женщина, для которой он добивался новых высот, а значит и дети от первого брака. Если идёт речь об обеспеченном мужчине из хорошей семьи, которому досталась недвижимость в наследство, он как правило будет икать женщину своего круга и своего уровня. Если вы живёте на съемной квартире на 15 тысяч, ищите порядочного человека без вредных привычек и лепите из него мужчину, которого хотите. На всё готовое очень высокий спрос, избранниц мало, и риск измены со всеми претендентками очень высок.

*ВСЕ а на вместо (опечатке телефона)

Гость
#26
Гость

автор не писала,что окружена алкашами,ты это выдумала,чтобы подчеркнуть свою значимость))

При чем тут значимость? Автор озадачена тем, где встретить нормального мужчину и не хочет выходить замуж за нищего алкаша, я ей посоветовал стремиться к тому, чтобы выбраться из Того окружения в котором она находится, потому что сменив Среду, она даже если постарается алкаша с дружками в этой среде просто не будет

Гость
#27

Автор, не забывайте о брачных договорах-после развода уйдёте с голой п...пой, и детей у вас бывший муж отберёт.

Гость
#28
Гость

Вместо хотят за богатого, за обеспеченного, без вредных привычек и всего такого из себя положительного. Только я вам расскрою один маааалкнький секрет: мужчина сам по себе как правило никуда не стремится, он начинает развиваться, когда влюблён и хочет обеспечить своей жене и себе хорошую жизнь. Вот тогда они и начинают серьёзно напрягаться. Если вы встречаете такого человека, который создал себя сам, за ним часто стояла женщина, для которой он добивался новых высот, а значит и дети от первого брака. Если идёт речь об обеспеченном мужчине из хорошей семьи, которому досталась недвижимость в наследство, он как правило будет икать женщину своего круга и своего уровня. Если вы живёте на съемной квартире на 15 тысяч, ищите порядочного человека без вредных привычек и лепите из него мужчину, которого хотите. На всё готовое очень высокий спрос, избранниц мало, и риск измены со всеми претендентками очень высок.

Вот прям расшифровка моего комента)

Гость
#29
Максимка

Это не была попытка демонизировать. Просто у успешных людей (читай бизнесменов, управляющих средним бизнесом и выше) действительно другой образ мышления. У них другие стереотипы. У них другие требования. Оттуда же у них совершенно другие понятия о том, кто кому и что должен и что делать, если кто-то в их мировоззрение не укладывается.

У меня муж такой, так что не надо мне рассказывать какой у успешных мужчин менталитет :)) образованный умный, успешный и при этом порядочный и заботливый муж

Гость
#30
Гость

Вместо хотят за богатого, за обеспеченного, без вредных привычек и всего такого из себя положительного. Только я вам расскрою один маааалкнький секрет: мужчина сам по себе как правило никуда не стремится, он начинает развиваться, когда влюблён и хочет обеспечить своей жене и себе хорошую жизнь. Вот тогда они и начинают серьёзно напрягаться. Если вы встречаете такого человека, который создал себя сам, за ним часто стояла женщина, для которой он добивался новых высот, а значит и дети от первого брака. Если идёт речь об обеспеченном мужчине из хорошей семьи, которому досталась недвижимость в наследство, он как правило будет икать женщину своего круга и своего уровня. Если вы живёте на съемной квартире на 15 тысяч, ищите порядочного человека без вредных привычек и лепите из него мужчину, которого хотите. На всё готовое очень высокий спрос, избранниц мало, и риск измены со всеми претендентками очень высок.

Скажите, пожалуйста, вот вы умный человек, судя по тому что вы пишите, скажите
почему меня так бесят ваши слова "лепите из мужика что хотите"?

Гость
#31
Гость

Вместо хотят за богатого, за обеспеченного, без вредных привычек и всего такого из себя положительного. Только я вам расскрою один маааалкнький секрет: мужчина сам по себе как правило никуда не стремится, он начинает развиваться, когда влюблён и хочет обеспечить своей жене и себе хорошую жизнь. Вот тогда они и начинают серьёзно напрягаться. Если вы встречаете такого человека, который создал себя сам, за ним часто стояла женщина, для которой он добивался новых высот, а значит и дети от первого брака. Если идёт речь об обеспеченном мужчине из хорошей семьи, которому досталась недвижимость в наследство, он как правило будет икать женщину своего круга и своего уровня. Если вы живёте на съемной квартире на 15 тысяч, ищите порядочного человека без вредных привычек и лепите из него мужчину, которого хотите. На всё готовое очень высокий спрос, избранниц мало, и риск измены со всеми претендентками очень высок.

Ой какая ерунда про то, что женщины за всем стоят! Вы видимо мало видели амбициозных молодых ребят в бизнесе у которых ещё нет никаких привязок и как они работаю и как учатся. Я работаю в Лондоне в банке и вижу таких выпускников (некоторых из них я нанимала сама), поверьте амбиции это природа + воспитание

Гость
#32
Гость

Скажите, пожалуйста, вот вы умный человек, судя по тому что вы пишите, скажите почему меня так бесят ваши слова "лепите из мужика что хотите"?

Потому что он хочет, чтобы его кто-то подобрал и лепил, лепил, лепил ;)

Гость
#33
Гость

Потому что он хочет, чтобы его кто-то подобрал и лепил, лепил, лепил ;)

Да такого недо-мужика уважать не хочется! Он сам из себя должен лепить!

#34
Гость

У меня муж такой, так что не надо мне рассказывать какой у успешных мужчин менталитет :)) образованный умный, успешный и при этом порядочный и заботливый муж

Вот она - разность восприятия между полами ))
Я утрированно про всех (усредненно то есть), а мне про конкретный случай. Я прекрасно понимаю, что вы, женщины, будете любую ситуацию выворачивать для наибольшей своей выгоды, исходя из конкретных случаев, но реального положения вещей ваши бабские "выверты" не изменят. Зачастую даже вредят, ибо другие представительницы прекрасного пола ведутся на подобные росказни, а потом вляпываются в жестокую правду.

#35
Гость

Да такого недо-мужика уважать не хочется! Он сам из себя должен лепить!

А потом должен подобрать нищую, живущую на съемной квартире с зп 15 тр... Мы, мужики, конечно, те еще идиоты, но не настолько.

Гость
#36

Девочки, перестаньте видеть в мужчине источник своей будущей успешной жизни, создавайте свою реальность сами, ставьте цели не замуж выходить ради улучшения жизненных условий, а жить лучше имея свой хороший доход, учитесь, развиваетесь, а мужчина соответсвующий сам приложится если вы станете думать о своём успехе

Гость
#37
Гость

Ой какая ерунда про то, что женщины за всем стоят! Вы видимо мало видели амбициозных молодых ребят в бизнесе у которых ещё нет никаких привязок и как они работаю и как учатся. Я работаю в Лондоне в банке и вижу таких выпускников (некоторых из них я нанимала сама), поверьте амбиции это природа + воспитание

Амбициозного надо искать, согласна! Но мужчинами часто движет интерес к профессии, стать специалистом в каком то деле, берут они настоящие риски и начинают по настоящему обустраиваться как правило с женщиной. Амбициозный мужчина всё сделает как надо, а любящий сделает всё, чтобы его женщина была счастливой, поэтому я и пишу про "лепить"... в этом ничего плохого и негативного нет.

#38
Гость

Девочки, перестаньте видеть в мужчине источник своей будущей успешной жизни, создавайте свою реальность сами, ставьте цели не замуж выходить ради улучшения жизненных условий, а жить лучше имея свой хороший доход, учитесь, развиваетесь, а мужчина соответсвующий сам приложится если вы станете думать о своём успехе

А для чего напрягаться, если можно пытаться (а у некоторых даже получается) продать свою дыру?

Гость
#39
Максимка

Вот она - разность восприятия между полами )) Я утрированно про всех (усредненно то есть), а мне про конкретный случай. Я прекрасно понимаю, что вы, женщины, будете любую ситуацию выворачивать для наибольшей своей выгоды, исходя из конкретных случаев, но реального положения вещей ваши бабские "выверты" не изменят. Зачастую даже вредят, ибо другие представительницы прекрасного пола ведутся на подобные росказни, а потом вляпываются в жестокую правду.

Я общаюсь с большим кол-ли успешных/обеспеченных мужчин. Я бы сказала даже, что большинство в нашем окружении такие и не один не подпадает под то описание, которое вы дали в своём посте 17. То, что вы описали это определенная категория людей, они нищебродами такими же были и до денег дорвавшись ещё хуже стали. Если человек умён, образован и хорошо воспитан, он ведёт себя соответсвенно вне зависимости от материального положения.
А в описании в поста 17 - это обычное *** причём с кучей комплексов

Гость
#40
Гость

Амбициозного надо искать, согласна! Но мужчинами часто движет интерес к профессии, стать специалистом в каком то деле, берут они настоящие риски и начинают по настоящему обустраиваться как правило с женщиной. Амбициозный мужчина всё сделает как надо, а любящий сделает всё, чтобы его женщина была счастливой, поэтому я и пишу про "лепить"... в этом ничего плохого и негативного нет.

Ерунда, больше всего идут на риски именно не семейные, потому что они не бояться потерять все и менять работу, страну, под деятельности. А когда не боишься рисковать, карьера растёт намного быстрее

Гость
#41

мысли типичной вэмэнши

1. удачно выйти замуж

2. понять, что брак работа и проблемы мужа твои проблемы

3. найти епаря или развестись

Гость
#42

причем все четко кореелируется

брак 20ть

развод 30

#43
Максимка

Наивная. Тебе так и так придется себя продавать, ибо у обеспеченных свои взгляды на то, кто кому и что должен. С ними уже не прокатит бабская любимая фраза "мужчина должен". После произнесения подобной фразы у бабы есть все шансы со свистом пролететь. Зато он тебе быстро объяснит, что хочет вкусно кушать, когда придет в ЧИСТЫЙ дом, и что хочет драть свою жену когда хочет и сколько хочет. Если он этого не получает - читай выше. К нему очередь из таких как ты. Так что выбирать будет он, а не его. И будь готова к тому, что штампа в паспорте не дождешься. Будь готова к тому, что тебя могут выкинуть из-за возраста - найдут молодую. Далее. Имущества у них обычно нет - всё записано на кого-то другого. Оф. зарплата мизерная. То есть при разводе ты очень мало чего поимеешь. Так что мой тебе совет - подумай как следует, готова ты себя в рабство (пусть и высокооплачиваемое) продавать?

Кстати да, многие девули думают, что если выйти за богатого, то они станут богатыми. Не всегда так. Если мужчина женился, это не значит что теперь всё общее, как были эти деньги его- так и остались. Моей знакомой муж получает очень много, а ей дает в месяц сумму, равную зарплате обычного охранника в супермаркете; то есть, приблизительно, машину заправить 6 раз. Поэтому когда мы идём с ней по торговому центру, она себе ничего не покупает. . Для вида, типа: «моя жена» у неё на руке ролекс, а по сути она ходит в одном и том же... (мне муж рассказал кто сколько даёт жёнам денег в месяц)
И он ездит на офигенном мерсе, там на всю длину торпеды дисплей, а ей даже на права не хочет дать. У другой знакомой права есть- муж не хочет машину покупать, хотя у него ещё больше зп в месяц. А у другой: у мужа тойота джип и Порше кайен, а она ездит на невзрачном старом сидане, и она просит новую, а он игнорит ее. Так что деньги богатого мужа - деньги мужа.

Гость
#44
Гость

Ерунда, больше всего идут на риски именно не семейные, потому что они не бояться потерять все и менять работу, страну, под деятельности. А когда не боишься рисковать, карьера растёт намного быстрее

Мы говорим о разных рисках. Когда молодой и не семейный, да, можно всё менять, брать неосознанные риски, они так развлекаются и растут. Семейный же мужчина будет включать мозги для того, чтобы его повысили в должности, чтобы она зарабатывал больше, чтобы бизнес были прибыльнее. Здесь продуманные и осознанные риски. Ничего подобного, что когда мужчина обзаводится семьёй, он сидит на своём месте и ничего больше не делает...

Гость
#45
♦️Т♦️

Кстати да, многие девули думают, что если выйти за богатого, то они станут богатыми. Не всегда так. Если мужчина женился, это не значит что теперь всё общее, как были эти деньги его- так и остались. Моей знакомой муж получает очень много, а ей дает в месяц сумму, равную зарплате обычного охранника в супермаркете; то есть, приблизительно, машину заправить 6 раз. Поэтому когда мы идём с ней по торговому центру, она себе ничего не покупает. . Для вида, типа: «моя жена» у неё на руке ролекс, а по сути она ходит в одном и том же... (мне муж рассказал кто сколько даёт жёнам денег в месяц) И он ездит на офигенном мерсе, там на всю длину торпеды дисплей, а ей даже на права не хочет дать. У другой знакомой права есть- муж не хочет машину покупать, хотя у него ещё больше зп в месяц. А у другой: у мужа тойота джип и Порше кайен, а она ездит на невзрачном старом сидане, и она просит новую, а он игнорит ее. Так что деньги богатого мужа - деньги мужа.

Как тут писал выше - это частный случай. Две неработающие подруги обеспеченных (не супер богатых мужчин). Одна за 10 лет брака 120тыс евро накопила (это помимо украшений, шуб, дорогих шмоток и половины дома за 1,5 миллиона евро. У другой 5 квартир и дом в Питере в собственности. Все в браке заработано мужьями. , жены не работали и не работают

Гость
#46
Гость

Мы говорим о разных рисках. Когда молодой и не семейный, да, можно всё менять, брать неосознанные риски, они так развлекаются и растут. Семейный же мужчина будет включать мозги для того, чтобы его повысили в должности, чтобы она зарабатывал больше, чтобы бизнес были прибыльнее. Здесь продуманные и осознанные риски. Ничего подобного, что когда мужчина обзаводится семьёй, он сидит на своём месте и ничего больше не делает...

Начнём с того, что полно мужчин с детьми и семьей, которые никуда не стремятся и никуда не двигаются.

Что касается рисков изначально амбициозных, я говорю О тех самых рисках, которые помогают продвигаться в карьере. Поверьте мне , как человеку работающему в корпоративной среде. Те, кому есть чем рисковать (у кого жены не работаю и дети маленькие), очень заметны на фоне тех, кто может позволить себе положить бумагу об увольнении в тот же день. Они боятся идти на конфликт, высказавших своё мнение начальству, боятся не понравится кому-то выше и из-за этого тормозят свой рост.

Гость
#47
Гость

Не собираюсь себя продавать, но и не собираюсь жить на 15тыс в съёмной квартире всю жизнь, терпеть выходные запои пивком и его дружков. Ах, да, для вас это обычная счастливая семейная жизнь. А ещё таким нравятся, когда их бьют и изменяют, а они прощают все от большой любви. Я хочу нормального, адекватного мужчину с достатком. Хочу жить хорошо и быть за мужчиной, за настоящим, а не за алкашом каким-то. Хочу чтобы у моих детей было все, это разве плохо?

Девушка,мужчины с достатком тоже пьют пиво и виски по выходным,также балуются более серьезными вещами,изменяют ого-го как,поколачивают жен,грубят,а если что-то не задалось в семейной жизни,выбрасывают жену на улицу и отбирают детей.И вы бессильна перед его деньгами и властью.Снимите свои китайские розовые очки.

Гость
#48
Гость

Начнём с того, что полно мужчин с детьми и семьей, которые никуда не стремятся и никуда не двигаются. Что касается рисков изначально амбициозных, я говорю О тех самых рисках, которые помогают продвигаться в карьере. Поверьте мне , как человеку работающему в корпоративной среде. Те, кому есть чем рисковать (у кого жены не работаю и дети маленькие), очень заметны на фоне тех, кто может позволить себе положить бумагу об увольнении в тот же день. Они боятся идти на конфликт, высказавших своё мнение начальству, боятся не понравится кому-то выше и из-за этого тормозят свой рост.

Я тоже долгие годы работала в бизнесе. С мужчинами. Я работала в крупной компании в Европе и занималась развитием бизнес сотрудничества с малым бизнесом в новых технологиях. Вот мои заключения по данному вопросу. Молодые амбициозные мужчины были как правило из хороших семей. Их очень быстро разбирали девушки их же уровня. У них свой круг общения. Семейные, которые сидели в офисах никакими тихими мышками не были, наоборот старались себя зарекомендовать. Руководство отдавало предпочтение женатым мужчинам, так как они серьёзнее и стабильнее и могут расти по должности, тогда когда как холостяки как правило занимали должности обычных специалистов с небольшими зарплатами, так как сегодня он здесь, а завтра поехал в кругосветное путешествие или ушёл к конкуренту (холостяка опасно двигать по должности). Владельцы малого бизнеса тоже, как правило были семейными. Или у них была очень хорошая подушка безопасности.
А вообще о чем мы тут говорим. Если женщина молодая, пусть ищет себе молодого и амбициозного. Может у него ещё нет квартир и бизнесов, зато есть амбиции и нормальная зарплата. Зачем состоявшемуся мужчине вытаскивать женщину из нищеты? У него уже свои женщины в новом кругу, которого он добился.

#49
Гость

Как тут писал выше - это частный случай. Две неработающие подруги обеспеченных (не супер богатых мужчин). Одна за 10 лет брака 120тыс евро накопила (это помимо украшений, шуб, дорогих шмоток и половины дома за 1,5 миллиона евро. У другой 5 квартир и дом в Питере в собственности. Все в браке заработано мужьями. , жены не работали и не работают

(Честно) можно порадоваться, что есть счастливые семьи, заботливые мужья, обеспенные ими жены. И такие жёны- это пример для подражания, потому что не легко , что именно не буду объяснять, но это правда, надо быть оочень умной и достойной. Действительно, пример для подражания.

Гость
#50

48. Согласна, об этом я и говорю. Чтобы найти такого мужчину, надо самой устремится к успеху. И мальчики из хороших семей появятся в окружении(они кстати имеют свойство иногда разводиться и стаодоцгами долгоиграющими расставаться)

Следующая тема