Не надо быть очень умной и достойной, достаточно быть в нужном месте в нужное время или четко знать кого ищешь. Подруга с 120тыс евро 10 лет мужа через иностранный сайт знакомств выбирала. Муж у неё не плохой, но немного вспыльчивый (я бы не выдержала), и она далеко не красавица/умница. Кстати из достояно маргинальной среды вышла, но закончила экономический, работала в почти в банке
Гость
[3802443521]
#52
Максимка
Сообщение было удалено
Ты-то что можешь состоятельному предложить, что не могут другие?
А что им кто-то что-то должен предлогать?
Гость
[377423238]
#53
Тут как повезёт. Например жена Гейтса встретилась ему случайно на какой то конференции и её даже красивой трудно назвать. Они до сих пор вместе, у них там какие то фонды и т.д. Жена Ортеги (основатель Зары) была выставлена за дверь когда тот поднялся. А вот например Ева Грин - феноменально красивая женщина которая снималась в том числе в Джеймсе Бонде - одна в свои 40 лет и уже вряд ли кого то встретит.
Гость
[2826136146]
#54
Гость
Сообщение было удалено
а нищий будет с тебя деньги тянуть, и еще при разводе твое попытается хапнуть
Гость
[3757176541]
#55
Автор ищите и найдёте 😊. Не слушайте этих озлобленных, всё в ваших руках.
Гость
[3757176541]
#56
А вообще бабы дико завистливые твари..
Гость
[1047377764]
#57
Гость
Сообщение было удалено
Нет, вы не поняли. Речь о мужчинах среднего достатка, а не о нищих или состоятельных. Кстати, я вам сочувствую, в ваших словах чувствуется ваш горький опыт развода с нищим.
Гость
[1047377764]
#58
Лучше выходить замуж за мужчину среднего достатка, а не искать богатого. Богатые мужчины сделают всё, чтобы женщине не досталось его имущество и деньги.
Гость
[1047377764]
#59
♦️Т♦️
Сообщение было удалено
Счастливы они или нет-это неизвестно. Материально обеспечены-да, а счастливы ли? Если ваш муж периодически ставит вас на колени и избивает, а после этого дарит вам дорогие кольца, серьги, бусы, машины, квартиры и т. д. - вы обеспечены, но счастливы ли вы?
Гость
[1047377764]
#60
Гость
Сообщение было удалено
Никогда не судите других людей по себе.
Гость
[2443653949]
#62
Аатор, есть среди знакомых несколько мододых мужчин из состоятельных семей, бизнесом рулят родители, сыновья помогают. Подруг у них много, но семьи держат все под контролем, чтоб не дай Бог не женились на неподходящих. Девушка может быть и небогатой, но должна быть образованной красивой из нормальной семьи. Один женился самостоятельно, родители не одобрили, но сын просто поставил перед фактом. Развелись, жена осталась с 2детьми и квартирой. Ничего ей больше не дали, хотя у мужа кроме бизнеса очень много недвижимости, и за границей тоже. Все оформлено на родителей
Встретить не сложно, они по всюду: владельцы магазинов, ресторанов, посетители азбуки вкуса, покупатели цума и тд. Едут на хороших машинах, видно их из далека. А вот стать женой это уже удача скорее. Ваш вопрос из разряда "как выиграть в лотерею?". Все хотят, но везет единицам. Рецепта как выйти замуж за богатого - нет. Кстати, рецепт как стать любовницей состоятельного есть и это достаточно просто. Каждой красивой девушке, хоть раз, да выпадало такое предложение. Вот только удовольствие сомнительное)))) мне лично такого не надо
Пример из жизни: "удачно" вышла замуж за бизнесмена, ну, не то, чтобы вышла, на пузо взяла, штампа так и не добилась. Так вот, работает в его фирме, поэтому руководит он ею круглые сутки - на работе и дома. Человек он суровый, плюс проблемы с алко характер еще больше испортили. Сейчас закодирован - вообще треш))) Вобщем, алко, измены и побои в их семье - норма, она терпит, деваться некуда. Насчет финансов - зарплату она не получает, т.е. должна подойти к нему, шаркнуть ножкой и попросить тыщу-другую, озвучив на что будут потрачены данные средства. С одеждой до смешного, сама себе позволить купить не может, донашивает его дорогущие пуховики и свитера, иногда он в заграницах на распродажах покупает по дешевке какие то бесформенные балахоны. И вся эта "шикарная" жизнь сопровождается ежедневными истериками: не так посуду моешь, почему сpач в доме, то пыль, то грязь, то старая, жирная уродина и т.д. Он - хозяин, она - матка, уборщица, нянька и многостаночный, дешевый сотрудник в его фирме. Автор, Вы все еще хотите удачно выйти замуж?)))
катя
[3395344489]
#65
Гость
Сообщение было удалено
у вас крайность на крайности, почему обязательно мужчина должен выпивать,бить или еще что?кто вас обидел?насчет сьемной,не обязательно жить всю жизнь, можно отложить лет за 5 на сво квартиру,вдвоем,если ее нет и все. а вообще, есть одна ведунья, гадалка которая специальные ритуалы делает на такое, вот ее вайбер +380635785563 и почта fudimkaa@mail.ru
ты явно не знаком с такими людьми. Ни одной послушной овцы не знаю среди жен таких людей.
Гость
[2096059144]
#69
Гость
Сообщение было удалено
Сразу сесть на все готовое хотят все, богатые мужики это прекрасно понимают и юзают молодых дур пока их лучшие женские годы не закончились. Потом на помойку летит бабца. А женятся богатые в своих кругах что бы преумножить капитал.
Гость
[2633127403]
#70
Гость
Сообщение было удалено
Автор, если вам приходят в голову такие мысли, про бедность, сьемную квартиру и алкашей, то вы сами выросли в окружении подобных маргиналов. Я выросла в интелегентной семье, родители купили мне отдельную квартиру ещё в студенческие годы, отправили учиться за границу. И окружение такое же. Мне в голову не приходило смотреть на деньги парня, я искала любовь. И муж конечно замечательный человек и с карьерой. Смотрю как сложилась жизнь у моих бывших кавалеров. Один айтишник, у другого своя фирма, третий переехал в США, четвёртый в Европу. Ни одного неудачника. Почему? Да потому что все из одного социального круга. Вот вы, автор, спрашиваете где подходящих мужчин искать. Ответ - нужно самой находиться в соответствующее окружении.
Я так думаю
[1587706571]
#71
Гость
Сообщение было удалено
Бред !!!!!!!!!!!!!
Гостья
[2443653949]
#72
Гость
Сообщение было удалено
А мужчина среднего достатка в случае развода все оставит жене?
Гость
[360179583]
#73
голодранке как ты трудно удачно выйти замуж.они женятся в своем кругу.такая участь голодранки в случае развода опять будешь с голой джопой.вот у меня две квартиры живу и радуюсь
Почему он должен вам ВСЁ оставить и остаться без копейки после брака с вами? Он оставит вам то, что захочет вам оставить. Я считаю, что нужно смотреть не на кошелёк мужчины, а на его характер. Если на вас женится богатый мужчина, но будет иногда вас избивать, изменять вам, проявлять жадность-будете ли вы счастливы?
Гость
[315731721]
#76
Принцесса-мильонщица
Сообщение было удалено
Не появляются.Развод ещё большая глупость,чем плохой брак. У кого есть мозги,они есть изначально.
[quote="Обычная74"]Пример из жизни: "удачно" вышла замуж за бизнесмена, ну, не то, чтобы вышла, на пузо взяла, штампа так и не добилась. Так вот, работает в его фирме, поэтому руководит он ею круглые сутки - на работе и дома. Человек он суровый, плюс проблемы с алко характер еще больше испортили. Сейчас закодирован - вообще треш))) Вобщем, алко, измены и побои в их семье - норма, она терпит, деваться некуда. Насчет финансов - зарплату она не получает, т.е. должна подойти к нему, шаркнуть ножкой и попросить тыщу-другую, озвучив на что будут потрачены данные средства. С одеждой до смешного, сама себе позволить купить не может, донашивает его дорогущие пуховики и свитера, иногда он в заграницах на распродажах покупает по дешевке какие то бесформенные балахоны. И вся эта "шикарная" жизнь сопровождается ежедневными истериками: не так посуду моешь, почему сpач в доме, то пыль, то грязь, то старая, жирная уродина и т.д. Он - хозяин, она - матка, уборщица, нянька и многостаночный, дешевый сотрудник в его фирме. Автор, Вы все еще хотите удачно выйти замуж?))) _________ Ну насмешили)) Посуду она моет, пыль вытирает, а у него «своя фирма». Вот выдумщица
Еще и не такое бывает, это жизнь, он спокойно может нанять домработницу, но деньги - его больная тема и зловредный характер. Так и думала, что не поверите, я бы так же не поверила, но это правда.
Гость
[249258116]
#81
Автор, если вам за 30 , и вы ничего не умеете и денег, карьеры, внешности у вас нет..то шансов нет. Так как те кто обеспечен как правило заводят себе либо молодых красивых и глупых, либо немолодых,красивых и умных. Согласитесь, странно влюбляться в женщину, не то что замуж ее брать, если к 30-40 годам она как женщина не состоялась, не смогла удержать красоту, заработать денег, набраться ума, родить детей.
Это не так. Семейные люди как раз-таки гораздо менее рисковые и семь раз отмерят, прежде чем отрежут. Помню, мы уговаривали одного очень талантливого программиста бросить насиженное место и пойти с нами, т.к. с нами он мог бы во-первых делать гораздо более интересные вещи и, соответственно, гораздо больше получать. У него жена, двое детей, eбoтека. Он так и не решился. С другой стороны, успешно семейные люди по выбранному вектору работают гораздо более мотивированно. Поэтому бизнес предпочитает женатых наёмных работников. Они более управляемые, предсказуемые, надежные, они боятся потерять и очень вряд ли будут стремиться прыгать выше головы.
Гость
[3838383714]
#84
Не надо видеть в мужчине решение всех ваших проблем. Никто не хочет быть смесью вибратора с банкоматом). Мужчина – это не решение проблем (ну разве что поднятие самооценки – типа и у меня теперь мужик есть), а новые проблемы))) И вспомните слова из фильма «Москва слезам не верит»: хорошего мужика самой делать надо, а не готовым его получать. У моего мужа была квартира еще до нашего знакомства, но оформлять ее на себя и делать в ней ремонт он начал, когда я появилась. Сказал: до твоего появления это не имело смысла) По поводу окружения тоже частично согласна. Но это сменить при большом желании можно. Просто надо учиться общаться и находить общие темы с мужчинами другого круга.
Гость
[1201660722]
#85
Авторша попутала жену с содержанкой. Нынче это обычное явление среди потр.ебл.ядей-пи.зд.оторговок))
мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк vk. com/misstaro12 (удалить пробелы)