Гость
Статьи
единственный способ …

единственный способ заставить мужика жениться – забеременеть?

Смотрю на знакомых, все женятся по залету, встречаются несколько лет, живут вместе, но как только девушка беременеет, женятся. Одна занкомая так 2 раза вышла замуж, первый раз встречалась с парнем 2-3 года, забеременела, поженились, через год она выгнала его и развелась. Со вторым парнем опять забеременела, он до последнего не хотел жениться или просто не женился (подробностей не знаю), все думали что свадьбы, уже и не будет, в итоге расписались, когда она была уже с огромным пузом на 8-9 месяце. Есть дальняя родственница, я узнала, что она вышла замуж, причем про беременность все молчали и на днях узнаю, что она родила, а замуж вышла полгода назад, получается еще и скрывали, что она уже беременна была. Даже мои родители жили вместе, отец и предложение сделала, но не женился, мать забеременела, просто продолжали жта вместе, но потом его родители узнали, что она беременна, говорят женись, чего ждешь, когда у нее пузо вырастет? Т.е. получается, пока не забеременеешь, предложения вообще не стоит ждать, только тода у них появляется хоть какая-то причина узаконить отношения, и то не у всех?

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К чему все эти примеры? Если с несколькими знакомыми все было так, это что, становится научно доказанным фактом? Или просто Ваш парень не хочет жениться?

Гость
#2

Смотрю на знакомых, все женятся по залету, встречаются несколько лет, живут вместе, но как только девушка беременеет, женятся. Одна занкомая так 2 раза вышла замуж, первый раз встречалась с парнем 2-3 года, забеременела, поженились, через год она выгнала его и развелась. Со вторым парнем опять забеременела, он до последнего не хотел жениться или просто не женился (подробностей не знаю), все думали что свадьбы, уже и не будет, в итоге расписались, когда она была уже с огромным пузом на 8-9 месяце. Есть дальняя родственница, я узнала, что она вышла замуж, причем про беременность все молчали и на днях узнаю, что она родила, а замуж вышла полгода назад, получается еще и скрывали, что она уже беременна была. Даже мои родители жили вместе, отец и предложение сделала, но не женился, мать забеременела, просто продолжали жта вместе, но потом его родители узнали, что она беременна, говорят женись, чего ждешь, когда у нее пузо вырастет? Т.е. получается, пока не забеременеешь, предложения вообще не стоит ждать, только тода у них появляется хоть какая-то причина узаконить отношения, и то не у всех?

Не надо никого ничего заставлять.Среди моих знакомых и коллег нет ни одной пары,которые поженились из-за беременности,если честно.Не знаю,какие знакомые у вас.

Гость
#3

Регистрация брака - это анахронизм и колхозанство. А после ликвидации института совместной собственности смысл в этом действии вообще пропадет.

мышь+
#4

Т.е. получается, пока не забеременеешь, предложения вообще не стоит ждать,

Оч неумный ход. Если залет, то одно дело. А нормальные люди сразу договариваются, что съезжаются как семья, а расписываться будут при наличии значимых обстоятельств. Беременность в их числе

Гость
#5

Я бы бросил, если бы попробовала так сделать

Гость
#6
Гость

К чему все эти примеры? Если с несколькими знакомыми все было так, это что, становится научно доказанным фактом? Или просто Ваш парень не хочет жениться?

Не с несколькими, такое повсеместно. Знаю только 2 пары, которые были несколько лет вместе, потом поженились и еще через год-два, а то и больше родили ребенка. У всех остальных отношения развиваются именно по такому сценарию. Вопрос в том почему столько лет вместе и не хотят женистя, а стоит девушке забеременеть так сразу. Не утверждаю со 100% увуренностью, что они беременеют специально, хотя в 21 веке это ведь можно предвидеть.

Гость
#7

Очень не завидую тем женам. Знаю пару примеров таких, а одна по моему реально не была беременна, что то про выкидыш потом говорила.

Гость
#8

Странные у вас знакомые, автор. Среди моих вообще таких нет. Сперва женятся , живут вместе , зарабатывают на жильё , потом малыша рожают.
И да, мужика ребёнком не удержишь если что. Если отношения дрянь и мужчина вас не ценит, ребёнок и штамп по залету не помогут . Мужик рано или поздно слиняет.

Гость
#9

Я сама замуж не рвалась. Решили планировать ребенка, когда забеременела - пошли в загс, что бы в браке рожать, что бы фамилия одна. До этого у меня причин замуж выходить особо не было. Но я была уверенна в муже, и о браке говорили. Не обсуждали когда, не было предложений на колене. Просто типа надо бы расписаться - да надо бы. Как то у нас все просто. А со стороны наверное это выглядит - приперла пузом. Причем у меня подруга так же. Квартиру вместе купили, а не расписывались пока она не забеременела. Но мы с ней работаем, получаем и от мужиков прожить в состоянии.

Нурбану
#10

Мы с мужем поженились без всяких залётов. А вот на своей бывшей залетухе, он так и не женился.

Гость
#11
Гость

Вопрос в том почему столько лет вместе и не хотят женистя, а стоит девушке забеременеть так сразу. Не утверждаю со 100% увуренностью, что они беременеют специально, хотя в 21 веке это ведь можно предвидеть.

Вы не допускаете, что может быть много других факторов, помимо беременности, которые влияют на решение для каждой пары вступать или не вступать в брак? Ведь вы с ними не живете и смотрите только со стороны и видите только самое очевидное.

Гость
#12
мышь+

Оч неумный ход. Если залет, то одно дело. А нормальные люди сразу договариваются, что съезжаются как семья, а расписываться будут при наличии значимых обстоятельств. Беременность в их числе

А,если у нас не было значимых обстоятельств? И мы поженились по любви? Типа,так не должно быть?;))

Гость
#13

Два раза выходила замуж нормально, без беременности. В первом случае забеременела через год после свадьбы, запланированно, во втором случае - до сих пор без общих детей, воспитываем моего ребенка от первого брака.

Гость
#14
Гость

Странные у вас знакомые, автор. Среди моих вообще таких нет. Сперва женятся , живут вместе , зарабатывают на жильё , потом малыша рожают. И да, мужика ребёнком не удержишь если что. Если отношения дрянь и мужчина вас не ценит, ребёнок и штамп по залету не помогут . Мужик рано или поздно слиняет.

У меня тоже все знакомые нормальные.И по причинам никто не женился.

Гость
#15

Автор, хотите попробовать этот ход? А матерью-одиночкой стать не хотите?

Гость
#16
Гость

Вы не допускаете, что может быть много других факторов, помимо беременности, которые влияют на решение для каждой пары вступать или не вступать в брак? Ведь вы с ними не живете и смотрите только со стороны и видите только самое очевидное.

Допускаю, что может быть просто совпадение, но все же живут по 5-6 лет вместе или встречаются продолжительное время, о свадьбе не слова, а как забеременеет, сразу же свадьба, причем наишикарнейшая.

мышь+
#17
Гость

А,если у нас не было значимых обстоятельств? И мы поженились по любви? Типа,так не должно быть?;))

Регистрация брака в принципе не входит в перечень обязанностей гражданина, то есть не находится в плоскости должного

Гость
#18
мышь+

Оч неумный ход. Если залет, то одно дело. А нормальные люди сразу договариваются, что съезжаются как семья, а расписываться будут при наличии значимых обстоятельств. Беременность в их числе

Сколько раз вам сожилкам говорить ,что если начали жить с мужиком ,то *ренову кучу времени,сил надо потратить ,чтоб его в загс затощить ,не он вам предложение будет делать ,ущербные ,а вы ему

Гость
#19

не знаю что у вас за знакомые, в моем окружении почти все выходили замуж без пуза, я тоже. терпеть не могу пузатых невест это унизительно, всем понятно что не будь ребенка мужчина не женился бы никогда на этой девке. если поймаете то ненадолго. браки по залету заканчиваются разводом 90-95% по статистике,

Maleficārum
#20

А толку? ну жениться он из чувства долга, а через пару лет расстанетесь, только вы будете не красивая свободная девушка, а замученная, уставшая разведенка с прицепом.

мышь+
#21
Гость

Сколько раз вам сожилкам говорить ,что если начали жить с мужиком ,то *ренову кучу времени,сил надо потратить ,чтоб его в загс затощить ,не он вам предложение будет делать ,ущербные ,а вы ему

Договоренность о семье как цели совместного проживания у нормальных людей достигается до начала сожительства. Какое еще предложение нужно делать?

Нурбану
#22
Гость

не знаю что у вас за знакомые, в моем окружении почти все выходили замуж без пуза, я тоже. терпеть не могу пузатых невест это унизительно, всем понятно что не будь ребенка мужчина не женился бы никогда на этой девке. если поймаете то ненадолго. браки по залету заканчиваются разводом 90-95% по статистике,

+++ так и есть. Ребёнком мужчину не удержишь, тоже считаю стрёмными пузатых невест.

Гостья
#23
мышь+

Регистрация брака в принципе не входит в перечень обязанностей гражданина, то есть не находится в плоскости должного

О, мышь, обиженная по жизни мужиками, сама стала мужичкой. Сидит умничает 🤣

Гость
#24
Гость

Автор, хотите попробовать этот ход? А матерью-одиночкой стать не хотите?

Да, нет, я то как раз не собираюсь пробовать такой ход, поэтому и удивляюсь, когда женищины так делают. Та знакомая, о которой я писала, так и сделала приперла пузом первого парня, поженились, через год она сама поняла какое он *** и выгнала его, стала матерью-одиночкой. Второго долго приперала, аж до 8-9 месяца ждали, чтоб пожениться, он видимо все не хотел, хотя жили вместе. Что это за мужик, ребенка сделал, а как женится так в кусты. А самое интересное, что ее ребенок от первого брака живет с ее бабушкой и дедушкой и они только иногда забирают его к себе, получается, он не хочет брать к себе ее ребенка, его собственный тоже не больно-то ему нужен, раз не хотел жениться.

Гость
#25

У меня другие примеры близких и друзей. Все живут сначала по несколько лет, а потом планируют ребёнка. По залёту только моя сестра вышла замуж но она даже не хотела, он сделал предложение, а когда реб пошёл в школу они разведил. Он до сих пор ей пишет, хотя оба уже в возрасте)

Нурбану
#26
мышь+

Договоренность о семье как цели совместного проживания у нормальных людей достигается до начала сожительства. Какое еще предложение нужно делать?

Когда мужчина делает предложение и не тянет в годы сожительства это тоже нормально.

гость
#27

ребенком мужика не удержите

мышь+
#28
Гостья

О, мышь, обиженная по жизни мужиками, сама стала мужичкой. Сидит умничает 🤣

Толсто

Гость
#29

У брата моего мужа 5 детей от пяти разных женщин. Женат никогда не был. С отпрысками не знаком и с ними не общается, как и с их мамами. До сих пор считается видным женихом. Бабы в очередь становятся.
Вообще не понимаю, как можно рисковать ребенком или собой в попытке женить мужика. Ведь если откажется - масса проблем в бедном и однобоком воспитании ребенка и личная жизнь под откос в лучшем случае не несколько лет. Если любит, он и так женится без обстоятельств. Если не любит, то не рвется жениться, тогда зачем вообще на такого время убивать?
Брак хоть в какой-то мере является показателем серьезных намерений мужчины. Так что сначала официальный союз, пожить немного в браке (неважно сколько лет вы прожили в сожительстве, брак - это другое), присмотреться к надежности мужа, а уж потом детей планировать и рожать.Даже такой подход - не 100% гарантия счастья, но хоть шанс есть...

мышь+
#30
Нурбану

Когда мужчина делает предложение и не тянет в годы сожительства это тоже нормально.

Так я о том и говорю

Гость
#31

Ну я думаю женятся те пары которые в ГБ живут хорошо. Вроде как ребенок будет вот и идут в ЗАГС.

Гость
#32

У меня много знакомых, которые много лет женаты без детей. Да мы сами ребёнка через 6 лет после свадьбы родили.
А есть пара 10 лет вместе жили не расписаны, двух детей вне брака родили. А расписались через 10 лет ради лучших условий по ипотеке.

Гость
#33
Нурбану

Когда мужчина делает предложение и не тянет в годы сожительства это тоже нормально.

А,если женщина? Почему сразу мужчина? Не все женщины хотят замуж быстро,сразу

Гость
#34

У меня таких знакомых нет. Некоторые жили вместе до свадьбы, но чтоб невеста беременная была этого не было!
Это же жуткий позор!

Нурбану
#35
Гость

А,если женщина? Почему сразу мужчина? Не все женщины хотят замуж быстро,сразу

Если не хотят то могут отказаться. Никто не запрещает.

Гость
#36

21. мышь+ Договоренность о семье как цели совместного проживания у нормальных людей достигается до начала сожительства. Какое еще предложение нужно делать?
.
Правильно говорите. Умные женщины, соглашаясь на сожительство, заранее оговаривают сроки его окончания. И финал: или нам все понравится , мы женимся, или не будем терзать друг-друга бесполезным присутствием и разбежимся. Если от мужчины не поступит предложение узаконить отношения в пределах оговоренного срока, то "Досвидос". И больше года на мужчину они никогда не потратят. Жизнь не настолько длинна, чтобы бездарно ее разбазаривать на тех, которым ты по сути не дорога и не нужна.

Гость
#37
Гость

А,если женщина? Почему сразу мужчина? Не все женщины хотят замуж быстро,сразу

Кто не хочет замуж - не живет в сожительстве.

Гость
#38

3. Гость | 07.03.2018, 11:09:50 [2270097129] Регистрация брака - это анахронизм и колхозанство. А после ликвидации института совместной собственности смысл в этом действии вообще пропадет.
.
Институт брака существует несколько тысячелетий. Вы решили его упразднить за несколько лет сексуальной революции? Коммуняки сразу после революции тоже объявили всех женщин общими. Но план потерпел полный крах, тогда решили ввести примером "ячейку общества".

мышь+
#39
Гость

. Если от мужчины не поступит предложение узаконить отношения в пределах оговоренного срока, то "Досвидос"..

Так если договорились жениться в случае возникновения такой необходимости - какое еще предложение нужно?

Нурбану
#40
мышь+

Так если договорились жениться в случае возникновения такой необходимости - какое еще предложение нужно?

Да даже после многих лет сожительства предложение выглядит как-то странно.

Гость
#41

У меня много знакомых, кто женился и либо не заводили детей в принципе пока что, либо заводили через 1-2-3-4-5 лет. (Сама 7-й год замужем. общих детей нет).

Гость
#42

34. Гость | 07.03.2018, 11:53:45 [2031114695] У меня таких знакомых нет. Некоторые жили вместе до свадьбы, но чтоб невеста беременная была этого не было! Это же жуткий позор!
.
За всю мою жизнь только одна моя коллега вышла замуж беременной. Мужик страстно хотел жениться, а она утверждала, что ребенок ей нужен, а муж- нет. Мы всей компанией ее уговаривали-убеждали не рожать бастарда. Советовали хотя бы отметиться в браке а потом сразу развестись. Уговорили. Но ей , видно, все понравилось. Дочери уже 20, а они с мужем душевно вместе и о разводе не помышляют.

Гость
#43

39. мышь+ | 07.03.2018, 12:12:04 [163802656] Гость . Если от мужчины не поступит предложение узаконить отношения в пределах оговоренного срока, то "Досвидос".. Так если договорились жениться в случае возникновения такой необходимости - какое еще предложение нужно?.
.
Договорились не чтобы непременно жениться, а о том, чтобы посмотреть, какова будет совместная жизнь. А финал может быть разным. Ни одна нормальная женщина не станет клясться-божиться, что непременно выйдет замуж за сожителя в конце оговоренного срока. За это время такие тараканы могут вылезти...

Гость
#44

Ой, ну о чем говорить, если первые слова у моих сестер, когда я их приглашала на свадьбу, были "ой, беременность что ли? И так гаденько улыбались") А мы даже в ГБ не жили и не 3 года или дольше встречались. У всех похоже стереотип, что замуж выходят исключительно по залету или по материальным выгодам. Даже на работе сплетницы судачили и выискивали у меня признаки беременности)))) А про любовь как-то уже и не вспоминают, все это очень мерзко и гадко.

Гость
#45

Все женщины в моём роду выходили замуж девственницами, это нормально. Брак по залёту-глупость, жениться надо по любви. Если мужчина не любит женщину, он не женится, даже если она залетит.
Моя знакомая забеременела от сожителя, родила, но он так и не женился, объяснив ей, что он ещё погулять хочет. Другая моя знакомая залетела от любимого и осталась матерью-одиночкой.

мышь+
#46
Гость

Договорились не чтобы непременно жениться, а о том, чтобы посмотреть, какова будет совместная жизнь. А финал может быть разным. Ни одна нормальная женщина не станет клясться-божиться, что непременно выйдет замуж за сожителя в конце оговоренного срока. За это время такие тараканы могут вылезти...

По-хорошему, и съезжаться не надо, если вот прям совсем не знаешь, как оно будет совместно. Если очевидно, что хорошо, тогда стоит ввязываться. И дальше проверять напряжность/ненапряжность круглосуточного пребывания под одной крышей

Гость
#47

Да, автор, это последний способ затащить мужика в ЗАГС. И этот способ уже в 50% случаев на мужчин не действует. Мужчины говорят "да нах надо жаниццо на этой шалаве? Пусть сначала побегает и докажет, что этот недоносок в ее брюхе от меня! А если докажет, то пусть подает на алименты на своего выродка и закон не сможет заставить меня на ней жаниццо, в лучшем случае алименты на спиногрыза"

Гость
#48
Гость

Ой, ну о чем говорить, если первые слова у моих сестер, когда я их приглашала на свадьбу, были "ой, беременность что ли? И так гаденько улыбались") А мы даже в ГБ не жили и не 3 года или дольше встречались. У всех похоже стереотип, что замуж выходят исключительно по залету или по материальным выгодам. Даже на работе сплетницы судачили и выискивали у меня признаки беременности)))) А про любовь как-то уже и не вспоминают, все это очень мерзко и гадко.

Просто когда жили-жили вместе и встречались долго и не женились и вдруг свадьба, действительно зарождаются такие сомнения. Как в случае с моей родственницей, они вообще скрыли, что она беременна. Вопрос только зачем, как будто потом видно не будет или для тех кто не видел ее непонятно, что замуж уже беременной выходила, т.к. родила через полгода после свадьбы. А про мою знакомую говорили, вот беременна, но замуж снова не вышла, но живет с мужчиной. И хоп, когда он уже с огромным пузом выклаывают в соцсеть фотки из загса, вот типа мы расписались. А меньше чем через месяц она уже родила.

Гость
#49
Гость

Все женщины в моём роду выходили замуж девственницами, это нормально. Брак по залёту-глупость, жениться надо по любви. Если мужчина не любит женщину, он не женится, даже если она залетит.

мне кажется это так унизительно жениться только после залетанекоторые сидят с нелюбимой до пенсии и ждут свою принцессу, когда надежда на встречу с принцессой тает, то женятся на той кто там есть рядом. это повсеместно, особенно с теми кто после 10 лет совместного проживания оформляются. имхо

Гость
#50
Гость

мне кажется это так унизительно жениться только после залетанекоторые сидят с нелюбимой до пенсии и ждут свою принцессу, когда надежда на встречу с принцессой тает, то женятся на той кто там есть рядом. это повсеместно, особенно с теми кто после 10 лет совместного проживания оформляются. имхо

Есть одна знаковмая, тоже с парнем 7 лет жила. Про нее все спрашивали не беременна ли она еще. Я так думала, что они просто расписались и свадьбу не устраивали, а тут однажды она мне пишет: "У нас свадьба в июле." Устроили шикарную свадьбу, фотосессию, даже заграницу поехали праздновать. Потом затишье и через 4 года только у них дочка родилась, но может у них были проблемы насчет этого, не знаю.