Гость
Статьи
синяк

синяк

Девчонки,упала,на ноге очень большой синяк.посоветуйте какие-нибудь быстродействующие мази

Тамара
19 ответов
Последний — Перейти
в шоке!
#1

Бодяга - порошок!

гость
#2

арника

Брумгильда
#3

Лиотон, гераромбин, но желтезна все равно останется!!

Гость
#4

синяк off, лиотон гель, гепатромбин, троксевазин

Гость
#5

синяк off

Марья Искусница
#6

я думала у вас муж алкаш... синяк в смысле...

та чьё имя мы не называем
#7

гиппариновой мазью помаш

#8

Эти средства хорошо помогают, если сразу после ушиба, в течении первой минуты, намазать.

та чьё имя мы не называем
#9

то ист гепаринавай

тетка
#10

Если часто появляются синяки-попейте в теч месяца аскорутин 1 табл 3 раза в день

Гость
#11

Троксевазин 5 раз в день. через 2 дня никаких следов!

маргарита
#12

у меня под глаз удар синяк,цвет темно синий,помоги чем лечиться

маргарита
#13
маргарита

у меня под глаз удар синяк,цвет темно синий,помоги чем лечиться

Гость
#14

ножовка

Гость
#15

Девочки у меня сильный ушиб на руке, мне врачи сказали пока дома сидеть, дождаться хотябы пока синяк начнет рассасываться, рука опухла очень, я устала ктонибудь подскажите как избавится от этого синяка и вылечить руку побыстрее(

Гость
#16
Гость

Девочки у меня сильный ушиб на руке, мне врачи сказали пока дома сидеть, дождаться хотябы пока синяк начнет рассасываться, рука опухла очень, я устала ктонибудь подскажите как избавится от этого синяка и вылечить руку побыстрее(

Говорят луговые компресы очень помогают снять оттек, попробуте, может и вам поможет

Гость
#17
Гость

Говорят луговые компресы очень помогают снять оттек, попробуте, может и вам поможет

У меня когда ушиб был, я у врача знакомо узнала как быстрее в себя прийти, он мне посоветовал пропить курс флогэнзима. От него намного быстрее проходит оттек, срастаются ткани, люди для востановления пьют его после переломов, в общем мне очень помогло и вам советую!

Гость
#18
Гость

У меня когда ушиб был, я у врача знакомо узнала как быстрее в себя прийти, он мне посоветовал пропить курс флогэнзима. От него намного быстрее проходит оттек, срастаются ткани, люди для востановления пьют его после переломов, в общем мне очень помогло и вам советую!

спасибо большое, думаю почитаю еще о флогэнзиме и если все будет хорошо, то схожу за ним в аптеку

Гость
#19
Гость

Девочки у меня сильный ушиб на руке, мне врачи сказали пока дома сидеть, дождаться хотябы пока синяк начнет рассасываться, рука опухла очень, я устала ктонибудь подскажите как избавится от этого синяка и вылечить руку побыстрее(

Положи льда в пакет и подержи. Холод помогает убрать отёк.
Буквально вчера сама сидела со льдом на пальце - ушиб))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: