Гость
Статьи
Пластырь "плоский …

Пластырь "плоский живот"

Девушки, кто-нибудь пользовался? Помогло хоть немного? Я сама худая, а живот потолстел в последнее время - вот хочу купить, да раздумываю - все-таки почти 1,5 штуки на полный курс. За лажу жалко платить...

София
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это лажа, не сомневайтесь.
Щас вам его посоветуют на рот налепить, уже не первая тема про этот пластырь.

Гость
#2

1, точно)))))
Автор, дешевле и намного лучше - пластырь "Заклей рот"))))))). Проверено на себе)))).

эх!
#3

Автор, на самом деле гораздо эффективнее купить пояс "Вулкан", нацепить его и крутить обруч хотя бы по 15-20 минут в день, например, во время просмотра фильма. Помогает реально!

http://www.med.n1.by/product-8871.html - это о поясе!

Гость
#4

3 это только если у вас нет каких-либо проблем по женской части, а то нагреете... потом лечить замучаетесь. Осторожнее с этим, там усетки яичники,а они тепло не очень любят, как и почки.

Лисёна
#5

Пластырь - бред полный, пробовала... деньги на ветер. Даже не вздумайте его покупать! Ничего не изменилось, проделала весь курс. Муж до сих пор смеется.

#6

Надо было сбросить пару сантиметров, а я ленивая, спорт не люблю. Мне помог. На глазах припухлости исчезли. Меньше, чем за месяц, как там пишут. За недели полторы.

Гость
#7

Этот пластырь нифига не помогает

Рыжая белка
#8

Подтверждаю, пластырь - полная лажа, хотя и стоит денег немалых. 8 недель клеила на себя эту дрянь и никакого результата. Бросила, стала заниматься танцами - помогло быстрее и дешевле.

Долла
#9

А мне реально помогло!! 10 кг за месяц! Правда, я не пластырем "плоский живот" пользовалась, а пластырем с худией гордони. Он аппетит понижает. Я клеила с утра один на руку, и все. На диете специально не сидела, но ела реально НАМНОГО меньше.

Дина
#10

Я решила испытать пластырь на себе , имеются пара см лишних на животике...кручу хулахуп каждый день по 20 мин. и пресс качаю...все это с пластырем и антицел. скрабом...надеюсь поможет и будут долгожданные 60 см:)))))

марина
#11

мне 17 лет, а грудь почти не растет(((
где-то 1 разм и то какая-то ужасная форма((( соски сильно припухшие .....
кто что посоветует?
у меня и месячные начались поздновато....в 15 лет(
кто что может сказать по этому поводу?(((
очень переживаю...

Арина
#12

Если в платьице нарядное

не влезает попа толстая

а напялить платье хочется

но мешают шесть котлеточек

перед ужином схомяканных

шоколадка и три булочки

после ужина добавленных

и кефира поллитровочка

та что на ночь глядя выпита

выход здесь один, товарищи:

топаем в аптеку ближнюю

там мы купим чудодейственный

пластырь что для похудания

надо на себя наклеивать

да, пожалуй, надо парочку

или даже штучек несколько -

это, братцы, средство верное!

Когда в приступе хомяческва

кушать нам опять захочется

достаем из сумки пластырь мы

и им рот себе заклеиваем

и смотрите, чтоб ни щелочки

не осталось и не дырочки!

Потому что морда хитрая

сквозь игольное отверстие

слопает верблюда запросто

а котлеток даже несколько

или булочку изюмную

И когда тот пластырь накрепко

прирастет ко рту хомяцкому

тут начнется чудо чудное -

скоро талия появится

а потом и попа стройная

запросто вольется в платьице

и пойдет она кокетничать

в разны стороны повиливать

улыбаться и подпрыгивать

и всем книксены показывать

и тормашками поигрывать

Светик-семицветик
#13

Симпатичное стихотворение... Лично мне пластыри понравились. Сделала полный курс и противные пара-тройка сантиметров с живота убрались. Сейчас вот Антицеллюлитнй себе прикупила

Марина
#14

брехня!пластырь не помогает.

Светик-семицветик
#15

А вы его пробовали?

Гость
#16
София

Девушки, кто-нибудь пользовался? Помогло хоть немного? Я сама худая, а живот потолстел в последнее время - вот хочу купить, да раздумываю - все-таки почти 1,5 штуки на полный курс. За лажу жалко платить...

Tonya
#17

Не помогает, к сожалению, чтобы убрать жир с талии и боков, надо заниматься спортом, здесь действительно будет результат

мимо проходил ))
#18

бег..пресс...и гантельки ))))) эфект вас поразит.... 1 неделя тренеровок ващи мышцы приведет в тонус.....а где то через 6 месяцев вы увидите реальные результаты..... в комплексе с ПРАВИЛЬНЫМ ПИТАНИЕМ...никаких диет -это тож все *** :)))

lover_Sky
#19

пресс,гантельки и тому подобное только мышцы приведет в тонус, а жировые отложения к сожалению останутся.

Занимаясь физическими упражнениями необходимо еще соблюдать диету.

Пластырь может помочь,если у вашего организма есть ответная реакция на препарат. Но каждый организм индивидуален.

Гость
#20

kypila plastir weight loss patch stoit 75dolarov nadeyuspomojet.

mojet kto probival takoi a to vse tolko pro lusero govoryat.

Ника
#21

Самовнушение это , конечно, классная штука- наклею пластырь и живот подтянется! Ха! Как не стыдно признавать, очень верила что пластыпь чудодейственный и на мои формы подействует. Девочки!!! После 2 курсов просто нулевой результат!!! Пока не будет физической активности и правильного питания, единственное место куда можно наклеить пластырь- это рот.

Гость
#22

СБРОСЬ ВЕС к Новому Году *

БОДИФЛЕКС. ПРОСТО ДЫШИМ И ХУДЕЕМ!

САМОЕ ГЛАВНОЕ В БОДИФЛЕКСЕ - ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ!

СТАВЛЮ ДЫХАНИЕ.ТРУДНЕЕ ВСЕГО ПЕРЕУЧИВАТЬ!

Опыт 10лет.

Дорогие ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

Похудеть быстро и навсегда МОЖНО при помощи дыхательной гимнастики*

Кислород играет важную роль в обмене веществ, улучшает кровообращение,

помогает очищать кровь, восстанавливает и укрепляет иммунную систему*

Упражнение аэробного дыхания можно выполнять людям

любого возраста, при любом состоянии здоровья*

Мои клиентки только за первую неделю занятий

уменьшают свою талию на 10-35 сантиметров.

СПЕШИТЕ! ВПЕРЕДИ Новый Год! Мы находимся в 2 мин.

от м. Автозаводская, м. Марксистская.

тел.: 8-915-103-93-21; 8-915-271-00-59.

Снежана
#23

а мне помогает я за 3 уже скинула 1 кг)

Гость
#24

хаха Снежана врет

Галина
#26

Я планирую попробовать, но я думаю он действует в комплексе с правильным питанием и физ. нагрузками, просто он усилит результат. Все индивидуально, пока не попробуем, не узнаем.)))

Соня
#26

Советую пройти курсы у замечательного мастера Натальи Крон. Я проходила курс ручной липопластики,я очень довольна,ушли бока,всего за несколько сеансов!
А ещё Наталья обучает таким крутым техникам массажа как липопластика и миопластика,советую пройти у неё курсы,а если интересно ,то и обучение. Потому что Наталья замечательный мастер-преподаватель ,к каждому найдёт подход! Подробнее в инст nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема